Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Вопросы пользования форумом, Проблемы с форумом, Новости...
Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение Лилиана 15 дек 2009, 18:41

:oops: хм, как странно... кстати, у меня здесь все мандалы Fito срезаны с правого бока.
А что если ты один видишь целые картинки, Ooo)) а у всех они немного срезаны XiXiXi
Лилиана
Аватара пользователя

 
Сообщений: 136


Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение КиберПанк 15 дек 2009, 18:52

Я проверил это на 3ёх разных браузерах - Mozilla/Firefox, Explorer/Maxthon и Google Chrome. :comp:

На всех - всё нормально. Ok!!!

А у кого оно еще срезано, и на каком браузере?

Я не могу исправить проблему которую не могу воссоздать у себя. :unknown:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение Лилиана 15 дек 2009, 19:20

а... вот.... я разобралась, в чем проблема :Yahoo: попробовала, как ты сказал, открыла в другом браузере и все нормально! Я просматриваю форумы с увеличенным размером шрифта. На лайтрее этот номер проходит и картинки не срезаются, а здесь - нет. Просто уменьшила шрифт и картинка получилась в полном размере :dance: спасибо за подсказку :Rose: --0--
Лилиана
Аватара пользователя

 
Сообщений: 136


Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение КиберПанк 15 дек 2009, 19:34

Лилиана 8) :Rose:
Спасибо и тебе...неважно за что :)

Я просто тут Валявского Читаю ... и разбираюсь с ситуациями в его потоке 0:)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение КиберПанк 20 дек 2009, 12:01

Экзюпринц писал(а):Елена Котельникова 8)

Всё еще осталась одна проблемка с этим которую пока не решил B-I ...после того как сделал ники над аватарками....если ник слишком короткий, и/или аватарка слишком маленькая в ширину - ник и аватарка получаются в одной строчке так как влезают в одну строку...

Нужно будеть поискать как это решить I=O)


Исправил 8) :comp:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение КиберПанк 08 мар 2010, 11:52

Интересно почему так мало "обратной связи"? Дорогие форумчане - что вам нравится, что мешает, чего нехватает?
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение Marianna 08 мар 2010, 15:08

Экзюпринц
Максим, все настолько хорошо! Спасибо тебе большое!
Все хватает *AIRKISS* !Все нравится *AIRKISS* !
Мне кажется, что это совершенный форум...."не перемудри"! OOO--I- Все шикарно!
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение Берта 08 мар 2010, 15:29

Макс, статистика форума опять не работает.
а так - все с технической стороны вроде и правда - удобно и комфортно. Над ж еще знать , что можно предложить...какие возможности есть..
Спасибо тебе ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение КиберПанк 08 мар 2010, 16:12

Берта писал(а):Макс, статистика форума опять не работает.

статистика форума (в отличии от цифрового счетчика под ним который всё время обновляется, в прямом времени) она от первого Марта - это написано прямо над статистикой.

статистика обновляется только когда количество "новых" визитов превышает определенных процент от количества существующих визитов.
Точный процент мне неизвестен....но может быть например 10% (или от 10 до 20%)... То есть если всего на форум было 6483 визита - (а 10% от этого - 648 визитов) - то после 648 визитов - статистика обновится.
А так как у нас...80-90 визитов в день - обновление следует ожидать через 7-8 дней (относительно 1ого Марта - даты последнего обновления)....то есть в ближайшие дни.
Процент можно высчитать есть запомним статистику при прошлом обновлении.

In order for your map to be updated (whether daily, weekly, or monthly) the number of visitors shown must also have grown by more than a certain small percentage since the last update [see the next paragraph marked '*' for the exact percentage]. This does not mean that your grand (running) total needs to grow by this much, merely that the number of dots shown on your currently-displayed map needs to grow by that percentage (because smaller changes than that are often difficult to spot and not worth redrawing the map). Thus, if your current map shows, at the bottom, "Total number of visits depicted above = 1000" and you are scheduled for a daily update, and the percentage threshold is 10%*, then the next update will be triggered after at least 101 new visits are logged,

Note: As of late September 2007, we are using a 'dynamic' threshold...............In the worst case, users of the free service with large numbers of dots (> 10,000) may experience as much as a 20% threshold. The thresholds are something we are continuing to experiment with in order to keep a good balance of [a] user satisfaction and [b] server performance. Please consult our News site for explanations and any late-breaking announcements about this. The patience and support of our loyal users is very much appreciated!


Можно "обойти это" только обнулив общую статистику (потеряв её) и считать "с нуля".

Нет другого сайта лучше этого. Но есть цифровая статистика под картой.

а так - все с технической стороны вроде и правда - удобно и комфортно. Над ж еще знать , что можно предложить...какие возможности есть..
Спасибо тебе ((OO))


Экзюпринц
Максим, все настолько хорошо! Спасибо тебе большое!
:oops: :oops: :roll: 0:) 8) :comp:

Спасибо :) Нет комплимента больше. :Rose: OOO--I- :oops: :oops:

А вариантов что можно добавить - есть много :) Но то что я считал наиболее подходящим, крутым, интересным, полезным - уже добавил 8) :comp: Ok!!!
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение Берта 09 мар 2010, 21:45

Экзюпринц писал(а):Точный процент мне неизвестен....но можеть быть например 10% (или от 10 до 20%)... То есть если всего на форум было 6483 визита - (а 10% от этого - 648 визитов) - то после 648 визитов - статистика обновится.
А так как у над...80-90 визитов в день - обновление следует ожидать через 7-8 дней (относительно 1ого Марта - даты последнего обновления)....то есть в ближайшие дни.


сложновато ...а нет ли более простого? ну просто счет - 1, 2, 3....5556... 55639 :) и т.д.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Пред.След.

Вернуться в Администрация Форума


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron