Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Вопросы пользования форумом, Проблемы с форумом, Новости...
Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение КиберПанк 20 янв 2011, 00:09

TNB писал(а):А я замечаю, что такие используются, хоть и не так часто.
<-o-> ===o) >--o)) *-->

Частично согласен...смайлик с душем - Сереба любит.
Снежок - это сезонное. В Доп. Смайликах ему и место. Зимой часто пользуются.
Но часть из них - в самом деле только я и люблю :oops: . Например тот что с телефоном. Кроме меня никто им никогда по моему не пользовался.

а вот эти
SOS! *DEVIL* *POINT* что-то не припомню, чтоб кто-то использовал...

Ну...были редкие случаи. "SOS" как раз часто... насмешка - раз или два.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение КиберПанк 20 янв 2011, 00:10

ЭНИЯ писал(а):Можно последний оставить(?), люблю его *SHY*

Берта?

...этот смайлик ведь добавили про просьбе Малу и Лето :) Это их любимый :)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение Берта 20 янв 2011, 07:29

Макс, если я среди непопулярных назвала те, что кто-то любит, конечно, оставляй... я ж не в виде запретов там каких. Это просто мое желание освободиться от неиспользуемого...ненужного...как от старых вещей.
Вообще-то ты здорово подметил, что самопознанием можно заниматься даже исходя из наблюдения, какие смайлики чаще всего используешь.
Я по-моему - вот эти - :) XiXiXi OOO--I- --0-- LOVE! :Good:
а самый популярный у меня *AIRKISS*
Вобщем - есть о чем подумать
. XiXiXi
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение КиберПанк 20 янв 2011, 08:27

Берта писал(а): Это просто мое желание освободиться от неиспользуемого...ненужного...как от старых вещей.

Ок...я в этот уикенд разберусь со смайликами. Надеюсь тебе понравиться. А гамму чувств расширим :)

Вообще-то ты здорово подметил, что самопознанием можно заниматься даже исходя из наблюдения, какие смайлики чаще всего используешь.

Вау....ну...да...звучит как что то что я мог сказать...но не помню когда сказал :) Видно давно :)
Дааа....ого-го еще как можно самопознать :roll:
Я вот люблю эти:
:friends: OOPS OOO--I- :oops: 0:) :roll: >--o)) <-o-> I=O) >>O<< *bees* 0-o --0--

Вобщем - есть о чем подумать
. XiXiXi

С другой стороны - мне вроде всегда есть о чем подумать... :oops:
*bees*
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение Берта 20 янв 2011, 08:38

сегодня ночью сказал...ну у мужчин часто так - то , что говорится ночью, утром кажется далеким и почти неправдой :)
YesMan писал(а):Есть и те которые я особо люблю и часто использую...но вот другие форумчане в самом деле меньше любят ими пользоваться (телефон, подглядывание, книга итд...).
Вобщем - есть о чем подумать.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение TNB 20 янв 2011, 08:41

А я люблю вот эти... Щас всю страницу изрисую... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
LOVE! ((OO)) 0:) Ooo)) XiXiXi :ROFL: :Rose: :Yahoo: --V-- :cry: OOO--I- B-I :Good: -->I O<-O :shock: :beer: :friends: :unknown: :)) :dance: :comp: :-X 80))) ((OHA)) >--o)) O-I< --0-- >>O<< I=O) Xo-- <-o-> *Bye*
А дополнительные не отмечаю, ибо считаю, они пусть остаются и даже дополняются...
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение КиберПанк 20 янв 2011, 08:51

Берта писал(а):сегодня ночью сказал...ну у мужчин часто так - то , что говорится ночью, утром кажется далеким и почти неправдой :)
YesMan писал(а):Есть и те которые я особо люблю и часто использую...но вот другие форумчане в самом деле меньше любят ими пользоваться (телефон, подглядывание, книга итд...).
Вобщем - есть о чем подумать.

Ничего не понял :%) ....два из трёх перечисленных ( >--o)) <-o-> ) были в "полном" списке моего прошлого поста OOPS ...Ок...книгу готов добавить *BOOK*
:oops:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение КиберПанк 20 янв 2011, 08:56

TNB писал(а):А я люблю вот эти... Щас всю страницу изрисую... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
LOVE! ((OO)) 0:) Ooo)) XiXiXi :ROFL: :Rose: :Yahoo: --V-- :cry: OOO--I- B-I :Good: -->I O<-O :shock: :beer: :friends: :unknown: :)) :dance: :comp: :-X 80))) ((OHA)) >--o)) O-I< --0-- >>O<< I=O) Xo-- <-o-> *Bye*

Ты их любишь "издалека" - или реально используешь? :roll: :oops:
Я вот не помню чтоб кто либо кроме меня использовал телефон >--o)) ... :oops:
:roll: :roll:

Ну...можно его и не стирать...но хотя бы перевести в "дополнительные" Xo-- (как и этот смайлик думаю тоже...)
Да и "приветом" мало кто пользуется *Bye* ...ну...на уровне "основных смайликов"

А дополнительные не отмечаю, ибо считаю, они пусть остаются и даже дополняются...

+1 :friends:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение TNB 20 янв 2011, 09:43

Ты их любишь "издалека" - или реально используешь? :roll: :oops:
Я вот не помню чтоб кто либо кроме меня использовал телефон >--o)) ... :oops:
:roll: :roll:


А я пользовалась >--o)) ( он мне нравится, забавный такой...) , и, по моему, дважды, и при том, что я не часто пишу на форуме...

Максим, я, когда пишу что-то, то выбираю то, что подходит под мою мысль, поэтому, думаю, что оставить до определённого случая (т.е. понаблюдать ещё) фсе, но дополнить не мешало бы некоторые... XiXiXi
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Идеи, советы, пожелания, обратная связь

Сообщение КиберПанк 20 янв 2011, 10:26

TNB писал(а):Максим, я, когда пишу что-то, то выбираю то, что подходит под мою мысль, поэтому, думаю, что оставить до определённого случая (т.е. понаблюдать ещё) фсе, но дополнить не мешало бы некоторые... XiXiXi

Тут, по моему есть разница между "основными" смайликами - и "дополнительными".

Основные (самые полулярные) - главное не перегрузить... поэтому чтоб добавить туда смайлик - я предпочитаю какой то смайлик убрать, или как минимум "спихнуть" в "дополнительные".

Даже если ты пару раз использовала телефон - ну...значит мы с тобой в двоём его любим :friends: . Так пусть будет в" дополнительных".

В "дополнительных" - я более гибок. Туда можно добавлять смайлики и не убирая... но всё таки - везде надо знать меру...чтоб не перегрузить. Есть "дополнительные" смайлики которыми никто не пользуется ("ляпсус" например), и их стоит убрать.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Пред.

Вернуться в Администрация Форума


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron