Вопросы пользования форумом (см. первый пост)

Вопросы пользования форумом, Проблемы с форумом, Новости...
Re: Вопросы пользования форумом

Сообщение zhasmin 03 окт 2010, 09:38

а я как только набираю "радугу" (и последним тагом тоже), надпись полностью исчезает... :%)
Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.
Робин Шарма
zhasmin

Сообщение КиберПанк 03 окт 2010, 10:08

zhasmin писал(а):а я как только набираю "радугу" (и последним тагом тоже), надпись полностью исчезает... :%)

Запости пример в разделе Тестирования Форумчан - я посмотрю - и я обьясню тебе что сделано не так.

http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=27&t=278&start=10

А ты видишь?
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Администратор

Сообщение Дарьяна 30 янв 2011, 19:28

Максим! Скажи ,пожалуйста, с чем связаны мои проблемы с компьютером (я в этом плохо разбираюсь).При нажатии кнопки "спасибо"постоянно выбивает с сайта. при переключении с одной темы на другую появляются таблицы
либо "автономный режим" либо "нет связи с сервером".
Иногда подолгу не могу снова зайти.У меня Mozilla Firefox.
Живу я в Челябинске. Заранее благодарю.Дарьяна. :Rose:
Дарьяна

Сообщение КиберПанк 30 янв 2011, 21:30

Дарьяна писал(а):Максим! Скажи ,пожалуйста, с чем связаны мои проблемы с компьютером (я в этом плохо разбираюсь).При нажатии кнопки "спасибо"постоянно выбивает с сайта. при переключении с одной темы на другую появляются таблицы
либо "автономный режим" либо "нет связи с сервером".
Иногда подолгу не могу снова зайти.У меня Mozilla Firefox.
Живу я в Челябинске. Заранее благодарю.Дарьяна. :Rose:

К сожалению у меня нет ответа на это.
Ты не первая из (конкретно) Челябинска кто описывает подобную проблему (что значит что есть шанс что это не связано с твоим конкретным комьютером).

Так как не только я сам, но и многие другие на форуме пользуются Mozilla Firefox без никаких проблем - то вряд ли это связано с Мозиллой. Например никто из Израиля эту проблему не имел..а сервер то российский, не израильский ведь. Да и из других мест России проблем вроде нет.

Проблема по описанию носит признаки локального характера... как только проблема она не только не воссоздательна на моей стороне, но и географически/пользовательски-локальна - это вряд ли связано с общими определениями форума, во всяком случае на том уровне который мне подконтролен.

С другой стороны если это происходит только с нашим форумом - это подозрительно. Но я на самом деле не знаю как помочь. Как раз Мозилла с нашим форумом ведет себя обычно лучше других браузеров.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

КиберПанк
Администратор

За это сообщение пользователю КиберПанк "Спасибо" сказали
Дарьяна

Сообщение afrodita 08 фев 2011, 16:34

Максим!
Как-то я не нашла здесь ответа на вопрос: а как сделать текст скрытым? Как в твоих объяснениях. Ты бы мог дать ссылку, где это прописано? :oops:
Заранее, спасибо. OOO--I-
afrodita

Сообщение Elena 10 фев 2011, 10:04

Максим ((OO)) , вынуждена подтвердить сообщение Дарьяны - у нас происходит по-прежнему тоже самое... Ни сообщения запостить, ни картинку вставить... постоянно выносит с сайта и войти опять замаешься... :unknown: И, честно говоря, уже порядком надоело это... :(
К слову, на других сайтах, такого не происходит... :roll:
Elena

Сообщение Elena 10 фев 2011, 10:10

afrodita
как сделать текст скрытым?

Как объяснил Максим (под каким номером пункт - не помню :) ) и делаю так:
- выделяешь нужный текст,
- нажимаешь "spoiler".
Все. :)
Elena

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
afrodita

Сообщение Elena 10 фев 2011, 10:14

Вот стоило только поворчать XiXiXi , опять пока :shock: все наладилось... :ROFL:
Elena

Сообщение КиберПанк 10 фев 2011, 23:30

Elena писал(а):Вот стоило только поворчать XiXiXi , опять пока :shock: все наладилось... :ROFL:
:Good:

КиберПанк
Администратор

Сообщение КиберПанк 10 фев 2011, 23:35

Elena писал(а):Максим ((OO)) , вынуждена подтвердить сообщение Дарьяны - у нас происходит по-прежнему тоже самое... Ни сообщения запостить, ни картинку вставить... постоянно выносит с сайта и войти опять замаешься... :unknown: И, честно говоря, уже порядком надоело это... :(
К слову, на других сайтах, такого не происходит... :roll:

Елена...я к сожалению не имею возможности помочь...по причинам которые уже обьяснял.
Я то очень хотел бы помочь...Но это вне моих Админовских возможностей. Нет ничего что я меняю на форуме - когда он работает для вас - и/или когда не работает... форум - тот же форум. И так же продолжает нормально работать для Израильтян и не только.

Надеюсь всё наладится...и я конечно не могу сказать что доволен данной ситуацией.

У меня ничего из того что ты описываешь не происходит.

КиберПанк
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Администрация Форума