Вопросы пользования форумом (см. первый пост)

Вопросы пользования форумом, Проблемы с форумом, Новости...
Re: Вопросы пользования форумом (см. первый пост)

Сообщение Уралочка 08 сен 2011, 10:59

YesMan
Спасибо, теперь понятно!
Уралочка

Сообщение TNB 08 сен 2011, 18:24

YesMan
((OO)) ((OO)) ((OO))
2. ТНБ может скопировать/запостить заново свой пост в один из открытых разделов форума - со свободным доступом. OOPS
У нас есть много веток и Пространств которые по теме.

Максим, может проще эту веточку перевести в другую тему. Не думаю, что она затрагивает нашу внутреннюю работу. Мне кажется, что она может стать доступной для многих...
А так... переносить свой пост на другие ветки...аж 3 страницы...смогу ли я...???
TNB

Сообщение КиберПанк 08 сен 2011, 19:10

TNB писал(а):
2. ТНБ может скопировать/запостить заново свой пост в один из открытых разделов форума - со свободным доступом. OOPS
У нас есть много веток и Пространств которые по теме.

Максим, может проще эту веточку перевести в другую тему. Не думаю, что она затрагивает нашу внутреннюю работу. Мне кажется, что она может стать доступной для многих...

Я подумал об этом в какой то момент - но потом проверил - ветку открыла Берта...а по неписанному правилу форума - если ветку открыла Берта - то разрешение перевести её в открытый форум - должна дать она...
Перенести ветку очень простой процесс...но надо позволение.

Так как наш случай затрагивает лишь малую часть той ветки - перенос (или просто копирование) части постов тоже вовсе не дикая идея по моему.

А так... переносить свой пост на другие ветки...аж 3 страницы...смогу ли я...???

Верь в себя :)

...к тому же ты можешь попросить помощь :) ;)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Администратор

Пред.

Вернуться в Администрация Форума