Колода Духов и Стихий

Группы рассказывают о себе

Модератор: Лето

Re: Колода Духов и Стихий

Сообщение Бог*инь*Я Натали 11 дек 2009, 01:02

LOVE! LOVE! LOVE! Приветствую всех!!! --0--
Ура я на форуме(это в новинку для меня)!!!
и я в группе, вместе с вами!!! :Yahoo:

Благодарю тебя Sereb=ушка= за знания и опыт, которые ты вновь решил нести людям!!! --0-- :Yahoo: --0--
Да пребудут с нами свет и любовь Творца!!! в сотворении нового пространства для обучения!!!
Бог*инь*Я Натали
Аватара пользователя

 
Сообщений: 44
Откуда: Екатеринбург

   

Re: Колода Духов и Стихий

Сообщение sereba 11 дек 2009, 01:09

Бог*инь*Я Натали
LOVE!
.....доброго времени суток Богиня Натали!
приветствуем тебя в группе Колода Духов и Стихий
Бог*инь*Я Натали писал(а):Ура я на форуме(это в новинку для меня)!!!

....тебе понравится ((OO))
Бог*инь*Я Натали писал(а):за знания и опыт, которые ты вновь решил нести людям!!!

....сереба вновь? ....ну да, обновлённый! :dance:
--0--
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Колода Духов и Стихий

Сообщение Nayri 11 дек 2009, 08:13

Доброго дня всем!
Хочется немного поговорить о погоде. Можно ли ее менять. Когда я училась в Екатеринбурге, мы с подругой попали под сильный ливень. Ехали на вокзал, а зонтика с собой не было. Встали мы под козырек подъезда и решили дождь остановить. Подняли ладошки к небу и... видимо так велико было наше желание, что оно исполнилось. Мы, довольные, постояли на трамвайной остановке, доехали, погуляли по привокзальной площади - дождя не было. Он начался на следующий день и лил трое суток. Когда подруга, хвастаясь, заявила маме, что это мы тогда дождь остановили, мама ответила: так воот кому надо трепку задать! XiXiXi Сейчас я знаю, что если оочень надо, то можно попросить дать тебе коридор на проход - никогда не откажут, если только по сценарию вы не должны вымокнуть до ниточки. ;)
sereba - LOVE! расскажи про дождик! :)
Nayri
Аватара пользователя

 
Сообщений: 64


Re: Колода Духов и Стихий

Сообщение sereba 11 дек 2009, 10:24



Nayri
LOVE!
....давайте поговорим о погоде :)
Nayri писал(а):Можно ли ее менять.

и сама ответила...
Nayri писал(а):Сейчас я знаю, что если оочень надо, то можно попросить дать тебе коридор на проход - никогда не откажут, если только по сценарию вы не должны вымокнуть до ниточки.

....да, природные духи готовы и Рады придти на помощь человеку, остановить дождь(духи дождя) или провести тучки стороной(ветры)
, но этим не стоит чрезмерно пользоваться! I=O)
всё на нашей планете находится в постоянно-меняющемся балансе сил духов и стихий....и если вы наблюдаете какие либо погодные явления, то это вы просматриваете отображение мыслей и эмоциональных настроений людей на Земле! --0--
....без особой надобности луше не тревожить это прекрасное действо, ведь коли идет дождь, то значит так надо, кому то он нужен..... вызван он людьми(сознательно/безсознательно)
..... допустим чрезмерное эмоционироваие целого города может вызвать затяжные проливные дожди.... а если при этом ещё создаётся и агрессия, то погодные духи обязательно отреагируют грозой с молнией B-I
....совсем не обязательна гроза, как следствие жизнедеятельности человека.....это, может быть, необходимые процессы для очистки атмосферы, или сезонная электризация, необходимая для очищения воздуха после, допустим, зимней спячки....
...."Люблю грозу в начале мая!..."
>>O<<
....бывает что духи погодные заигрывают со всего лишь одним человеком, и наверняка в вашей жизни есть тому пример :-P
..... разговоришся с дождиком, разыграешся....он начинает тебе отвечать....вроде был грибной дождь, моросящий и с Солнышком --0--
....но на твою шутку он может окатить водой, как дворник поливает резвящуюся малышню >>O<< .....а коли обидишь ненароком - налетит тучка и сильный ветер.....и давай тебя трепать, загоняя под ближайший навес

.....мы на пространстве этой группы ещё много будем говорить о погоде.....Благодарю за вопрос Ok!!! Nayri , мы поместим его в кристал группы и благодаря этому и другим вопросам выстроится тема следующего материала :comp: LOVE! ((OO)) --0--
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Колода Духов и Стихий

Сообщение Nayri 11 дек 2009, 10:58

Благодарю за вопрос
- Сердечно благодарю за ответ! --0--
Nayri
Аватара пользователя

 
Сообщений: 64



Re: Колода Духов и Стихий

Сообщение Лена 11 дек 2009, 12:29

sereba! ((OO))
Спасибо, читаю! :Rose:
Можно уточнить, почему тема/группа названа "Колода..."? :unknown:
Может об этом упоминалось, а я пропустила! :oops:
Лена

 
Сообщений: 432
Откуда: Москва

   

Re: Колода Духов и Стихий

Сообщение Kazara san 11 дек 2009, 12:41

Всем привет :)

Рада быть здесь, рада видеть знакомые "лица".
Всё, что касается четырёх стихий, мне очень интересно, и близко. Чувствую приближение больших перемен в своей жизни, которые ведут к приближению к Природе. (простыми словами - пора валить из города ;) )

Вопщем, я рада, что появилась такая группа, Серебочка Благодарю!!!
Kazara san
Аватара пользователя

 
Сообщений: 4


Re: Колода Духов и Стихий

Сообщение sereba 11 дек 2009, 13:13

Елена Котельникова
LOVE!
Елена Котельникова писал(а):Можно уточнить, почему тема/группа названа "Колода..."?

.... XiXiXi ну наконец то задали этот вопрос 8)
.... в основном название этой группы пришло на чувственном уровне....по аналогии с Таро.....ещё в древней Руси была такая мера Колода =100000000(ста миллионам) :comp:
духи дали своё согласие 0:)
Kazara san
LOVE!
приветик Юля! >>O<<
... сереба Рад тебе в группе :friends:
--0-- LOVE!
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Колода Духов и Стихий

Сообщение Ирина Х. 11 дек 2009, 22:31

Sereba, спасибо Вам за интересную тему.
Я тоже в Вашу компанию, ладно? Берете? :)
Ирина Х.
Аватара пользователя

 
Сообщений: 13


Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Групп


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron