Колода Духов и Стихий

Группы рассказывают о себе

Модератор: Лето

Re: Колода Духов и Стихий

Сообщение sereba 10 дек 2009, 20:41

Nayri
LOVE!
...привет! ((OO)) ....сереба просто стоял за деревом в твоём детском лесу и умилялся 0:)
....ты же всегда можешь в него вернуться....допустим в медитации --0--
...ощути ту легкость и Радость... ктоторые ты ощущала в те моменты, когда приходила пообщаться с духами LOVE!
....они все здесь....и эльфы и феи и гномы и другие лесные духи ....более того...они тоже Рады тебе!!!
...в этой атмосфере Радости и Любви....призови духов к сотрудничеству...призови тотем....и он обязательно придет!!! >>O<<
.....Благодарю тебе! ((OO)) --0--
Экзюпринц
LOVE!
Экзюпринц писал(а):Но вроде есть 4 тотема, да? Один главный и 3 ...менее главных?

...тотем, Макс, один! ....и только один!!! ....на то он и тотем, а вот духов помошников может быть много :dance: :dance: :dance:
....в зависимости от энергоёмкости шаманского бубна, варгана ....ну и самого шамана :))
zhasmin
LOVE!
....тока что сереба пил с тобой чай.... :beer: с жасмином ...и лилией ....мы получили массу удовольствий :-P ....когда слышу имя Жасмин, сразу представляется оазис в пустыне на ближнем востоке --0-- ....свежесть! Благодарю за интерес к духам, шаманизму...
LOVE! --0--
Хранитель
LOVE!
Хранитель писал(а):И я с интересом жду продолжения

....зачем ждать? всё продолжение в тебе! --0--
создавать энергию ожидания, это создавать остановку на своём пути....на пути реализации идей.... это как паузу нажать ||
:comp:
а вот альтернатива >....читай книжки про шаманизм....общайся с духами....действуй ....созидай... привнеси больше Огня в свой мир! --0--

....ну вот наконец добрался сереба и до ответа тебе Берточка! --0-- LOVE!
Берта писал(а):Расскажи пожалуйста подробнее именно о своем опыте. Это "подскажет" мне и те вопросы, которые я смогу задать тебе и покажет те возможности для нас, участников группы, которые открывает работа в твоей группе.

....о своём опыте буду рассказывать в контексте....так сказать "по ходу", так как делать это придётся очень осторожно :-X ..... излагать, не затрагивая чьих либо интересов, ведь взаимодействие происходит с людьми и духами... а ни один человек, с которым мы взаимодействовали не уполнамочил серебу излагать интимные истории исцеления(конечно же постараюсь заручиться разрешением, но это уже дело личное каждого) .....так же есть и духи, не желающие называться и фигурировать в рассказах, при всем своём дружелюбии и сострадании, приветливости и отзывчивости .....так например поступают тотемные духи... и если где то, кто то узнаёт имя тотемного духа, то в обороне тотема появляется брешь и он не сможет более надёжно оберегать своего подопечного....для опытного мага, колдуна, нет особой трудности заставить тотем нейтрализоваться(заснуть, дезориентироватся) :oops:
....видимо поэтому шаманские похождения больше похожи на сказки и покрыты мистическим туманом :%)
....есть и оптимистические нотки :Good: ....в процессе занятий в группе "Колода Духов и Стихий", вы сможете сами выйти на контакт с вашими духами и стихиями(а у тебя Берта это прекрасно получается! :Bravo: ) и узнать от них многое такое, что вам позволено будет знать на том этапе вашего Жизненного пути :-X
....теперь к ответам на твои вопросы, Сестра! ((OO))
Берта писал(а):Это уже - начало группы или только объявление о начале записи в группу?

....да! 0:) ...это уже начало группы и объявление о начале записи в группу 8)
ведь эти материалы выкладываются в Открытом Пространстве(Благодарю! 0:) )
и с момента их публикации начинает действовать процесс познавания ....а раз процесс уже запущен, то стоит только принимать участие в обучении(вопрос выбора)
кто придет в группу позднее, тот перечитает материалы группы и если будет желание, задаст вопросы....вобщем группа уже напряженно трудится :comp:
Берта писал(а):Как ты предполагаешь вести группу - только теоретический материал или практики тоже?

....Благодарю за такие прекрасные и наводящие вопросы! :Rose:
....сереба, как ведущий, выкладывает материал, который читают....потом задают/не задают вопросы, по задаваемым/не задаваемым вопросам выстраивается канал интереса!
......когда видно, к чему проявлен интерес, тогда выкладывается материал для интересующихся....пока предполагается теория....но только набрав "удельный стартовый вес", группа начинает практики .....и даже камлания :beer:
Берта писал(а):будут ли темы, связанные только со стихиями или также с тотемами животных и растительных?

.....по возможности будет всё! XiXiXi
Берта писал(а):Будет ли возможность задавать тебе вопросы по теоретическим темам, которые ты будешь раскрывать здесь?

.....уже готов ответить! ....и даже отвечаю 8)
Берта писал(а):Я знаю, что одной из шаманских практик является практика по возвращению души человеку. Если это вписывается в "программу занятий", хотелось бы подробнее узнать об этом мистическом опыте работы и понять вообще, что подразумевается под понятием "душа" и "потеря души" в терминологии шаманизма.

.....есть разные степени "потери души" ....частичные и полные
частичные случаи "потери души" являются сбоями психического тела человека вызванными стрессами, посттравмой, сглазом и прочее.....востанавливаются в процессе исцеления, конечно же по выбору пациента...
......полные случаи "потери души" вызваны переживанием смерти, клинической или физической...... сереба в таком возврате души один лишь раз участвовал(женщина 54 лет, автокатастрофа) , но в качестве траслятора Силы Источника шаману-оператору 0:)
.....так же бывают случаи одержания, приводящие к "потере души! .....полной или частичной -->I
.....ну вот....понимание "души" в шаманизме приблизительно одинаковое, но к этому вопросу мы ещё не однократно вернёмся в процессе познавания.....
так же, предлагаю погуглить, или познакомиться с другими авторами - шаманами, а вернее с их трудами..... -->I
.....и ещё.... :-X :)) шаманизму не возможно научиться.... тем более по интернету XiXiXi
.....шаманом надо быть! однако некоторыми знаниями поделиться можно :beer: :friends:
......вот и всё пока.....с Любовью! LOVE! LOVE! LOVE!
sereba

Сообщение Hava 10 дек 2009, 21:06

sereba LOVE! классно и с таким Твоим юмором :Good: .
У меня к тебе вопрос. Есть ли стихии железа и дерева,или это только духи? Где то читала,что есть ещё и стихии дерева и железа.
Налила в твою пиалу жёлтый чай. LOVE!
Hava

Сообщение sereba 10 дек 2009, 21:23

Hava
LOVE!
....Здравствуй! ((OO))
Hava писал(а):Есть ли стихии железа и дерева,или это только духи? Где то читала,что есть ещё и стихии дерева и железа.

.....это неуёмные китайцы раздробили землю на такие вот кусочки! :sorry: ...почувствуй, и железо и дерево - это же земля!
....это составные элементы Земли. ээээ элементы..... Элементали! ..... так вот, китайцы находили в этих Элементалях особую прелесть и возвели их до значимости стихий.... но как не крути но они пренадлежат Земле.... как и наши тела :))
....но то что они(китайцы) имели ввиду, не духи, а именно Элементали....так то их так же много как и духов OOPS
....Благодарю за желтый чай! ....за гостеприимство ...за Любовь твою! ...БлагоДарю! LOVE!
sereba

Сообщение Nayri 10 дек 2009, 21:24

sereba - ты, оказывается, очень... большой :Good:
...
ощути ту легкость и Радость... ктоторые ты ощущала в те моменты, когда приходила пообщаться с духами
- тогда я не знала, что они духи. Я думала, что это такие дети деревьев. Мы даже во что-то играли. Правда, когда я решила поделиться радостью с одноклассниками, то они никого не увидели,а я на какое-то время стала подозрительной личностью. Потом нас перестали выпускать в сад. В старших класах прибегала к ним изредка, после уроков, поздороваться и убедиться, что они никуда не делись. А потом я уехала из города и ... :oops: забыла...
сереба просто стоял за деревом в твоём детском лесу и умилялсяТак это ты кричал вороньими голосами так, что учительница из школы выбежала?! XiXiXi Такого многоголосого хора я никогда не слышала. Они будто все одновременно пытались мне что-то рассказать...
они все здесь....и эльфы и феи и гномы и другие лесные духи ....более того...они тоже Рады тебе!!!
Да, я знаю. Пару лет назад на съемной даче, когда я поливала деревья, то услышала: ты хорошая, мы тебя знаем...
Но тогда у меня не сложилось два и два...
Сейчас у меня интересные отношения с ветром. Иногда он вытаскивает меня на улицу даже с работы. Ищу предлог,чтобы пройтись, проветриться . Я пока не умею считывать послания, просто кожей чую : ветер новости принес. И в последние дни, меня "выгуливают" на улице часа по два, до замерзания, понимаю, неспроста ;).
Обнимаю тебя, sereba! LOVE! И всех, кто с тобой!
Nayri

Сообщение sereba 10 дек 2009, 21:30

Nayri
LOVE!
Nayri писал(а):Сейчас у меня интересные отношения с ветром.

....если глянешь на серебину аватарку, то увидишь японский иероглиф обозначающий Ветер! .... ((OO))
.....да хранят тебя ветры и прибудет стобой Сила! :friends:
--0--
sereba

Сообщение Сияющая 10 дек 2009, 23:09

Здравствуй, sereba! LOVE!
Здравствуйте, ВСЕ!!! LOVE!
Хочу тоньше почувствовать Стихии, лучше узнать, - в общем, я с вами!!! :friends:
А еще хочу подружиться с лесным ветром - у меня с ним пока сложно...
Сияющая

Сообщение sereba 10 дек 2009, 23:39

Сияющая
LOVE!
.....мы Рады приветстовать твоё Сияние! ((OO))
--0--
sereba

Сообщение Utsavo 10 дек 2009, 23:48

Здравствуй, sereba!
Доброго времени всем!

Я тоже хотел бы поближе познакомиться со стихиями, элементалями и духами. Особо хотелось бы побольше узнать о духах предков. Эта тема "всплыла" на группе, когда призываешь в помощь духов предков мощь и сила и поддержка идет огромная, но кто они, духи предков ? :oops:
LOVE! --V--
Utsavo

Сообщение Mira-Ira 10 дек 2009, 23:55

Тема заинтересовала! Ok!!!
Уверена что будет интересно и познавательно! :dance:
sereba,Благодарю! OOO--I- ((OO))
А эфир разве не относится к стихиям?
Есть один призыв к стихиям, так там есть и эфир. :unknown: :Rose:
Mira-Ira

Сообщение sereba 11 дек 2009, 00:47

Utsavo
LOVE!
приветствую!
Utsavo писал(а):Особо хотелось бы побольше узнать о духах предков. Эта тема "всплыла" на группе, когда призываешь в помощь духов предков мощь и сила и поддержка идет огромная, но кто они, духи предков ?

....наверное имеешь ввиду Родовой канал ...это и называется у американских индейцев духами предков 0:)
Mira-Ira
LOVE!
....Рады и тебе в нашей стихийной колоде! >>O<<
Mira-Ira писал(а):А эфир разве не относится к стихиям?

....относят и эфир к стихиям в некоторых традициях оккультизма...дело в том что эфир нечто большее....да и вааще иное, чем стихии
--0--
sereba

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Групп