Что творится в этом пространстве

Группы рассказывают о себе

Модератор: Лето

Что творится в этом пространстве

Сообщение Берта 06 дек 2009, 12:27

Добрый день всем, кто вошел в Открытое Пространство ((OO))

Это пространство со-творилось сначала, как пространство, в котором участники нашего форума смогут рассказать о той работе, которую проводят группы, в которых они занимаются.
Здесь предполагалось размещать материалы о работе разных групп из разных стран, потому что все мы являемся участниками одного общего процесса и любой опыт расширяет наш собственный .

Но, видимо, человек предполагает, а Пространство - предлагает...
И когда наше Пространство открылось и стало воистину - Открытым... стало ясно , что Пространство Групп предложило себя для более широкого использования.

Среди тех, кто уже зарегестрировался на форуме - много талантливых, творчески проявленных людей с уникальными способностями. Да что там много, мы все - ЭТО.
Каждый из нас имеет особый и уникальный опыт своего Пути , особые и уникальные знания и умения, которые могут помочь другим использовать свои возможности идти по своему Пути как по Пути Радости и Любви, а не боли и страданий.

Поэтому - ЗДЕСЬ будут открыты работающие интернет-группы, которые будут вести те, кто готов взять на себя Роль Ведущего Группы.

Группы могут быть самые разные . В моих мечтах - это самые разнообразные группы эзотерического направления, психологические, группы медитации...
группы могут быть любыми... группы по кулинарии или фотолюбителей тоже ...лишь бы Ведущий, который открывает эти группы - был человеком открытым для со-творчества с другими, который видит в Роли ведущего возможность не поучать , но - открыть или усилить в других Огонь Творения, т.е. сам Огонь Жизни.

Всем, кто чувствует готовность не только брать, но и отдавать ( в том числе и свое вроде бы собственное время) , кто умеет рассказать о том, что любит сам ( а потому и занимается этим) и поделиться этой любовью с другими, кто обрел собственный опыт в том, о чем хочет рассказать другим, а самое главное , кто готов поиграть в Роль Ведущего - добро пожаловать в Группу Ведущих.

Для того, чтобы группа появилась, кроме желания ведущего, нужен и обратный отклик - т.е. желание и интерес людей к предалагаемой теме.

Поэтому любой, кто решит попробовать себя в этой роли - откройте здесь новую тему, напишите объявление о своем решении открыть группу, разместите хотя бы краткие пояснения - в чем вы видите задачи и возможности вашей группы , в чем видите задачи свои - как ведущего группы. Напишите то, что считаете нужным для открытия своего пространства со-творения в группе.

Вы можете объявить о записи желающих в ваши группы и участники Открытого Пространства могут записаться прямо здесь. Вы можете указать дату начала занятий и попросить записаться до начала работы группы.
Я думаю, что группа даже в 5 человек имеет сильную энергетику и может начать работу.

Вы как ведущие сами решите, будет ли эта группа иметь определенный срок для записи желающих или все, кто хочет, может присоединиться к вам позже.

Вы , как ведущие, сами определите - будет ли ваша группа встречаться заранее определенное количество встреч или это будет "открытая" группа без "лимита" времени.

Вы, как ведущие, сами решите , будут ли заранее определены темы - или это будет импровизация...будут ли даваться "домашние задания" или нет...

Вы, как ведущие, все решите сами...Возможно, у вас будут какие-то условия или просьбы при приеме в группу.

Мы же - как пригласившие вас в это Протранство, сделаем все, что можем, для помощи в организации ваших групп.
Например, в пространстве баннеров мы можем сделать рекламу с объявлением об открытии записи в вашу группу, чтобы все приходящие на форум , могли сразу видеть это.

Все предложения и соображения по этому поводу - пожалуйста, пишите сюда или нам в ЛП.

И в Добрый Путь, Ведущие ... в Пространстве Групп.

((OO)) :Rose: ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Вернуться в ПространстВЫ Групп


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron