Отражение...Дар...Жизнь...

Ваши Дары другим форумчанам да и всему Миру

Модератор: Лето

Re: Отражение...Дар...Жизнь...

Сообщение Marianna 19 дек 2009, 15:35

МарияЛ
LOVE!
МарияЛ писал(а):..Спасибо...
LOVE! - Отражение...Дар...Жизнь...Любовь...
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Отражение...Дар...Жизнь...

Сообщение Сияющая 19 дек 2009, 21:58

Мария, Спасибо.
Спасибо и тебе, Наташенька. Ты не только маме дала много, но и тем, кто рядом был. Люблю тебя...

Машенька, у меня что-то совсем сейчас со словами никак (может, выговариваю все отведенные на день слова, дела наши сказочно-земные утрясая?) Заглянула - почитать, а не удержалась...

Прочитала тебя, Берту, Марьяшу - все разное, но все об одном... И во всем себя вижу. И Наташенька улыбается...
А во мне почему-то зазвучала, отозвалась (не знаю, на что?) какая-то печальная тема, с оттенком безнадежности и безвозвратности...- не успела... не смогла... не сделала... не сказала или даже скорее недо... вот так звучит "недоделала, недоговорила, недослушала, недолюбила..." Откуда?

Простите, совсем не хотела так... Хотела о любви... Может, это тоже любовь, а не печаль?..
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Отражение...Дар...Жизнь...

Сообщение МарияЛ 20 дек 2009, 10:54

Катюшенька, а слова твои- Твои, а печаль твоя -наша...а любовь разве делит, о чём можно, о чём нет :) ...знаю- сейчас, в этот миг ты сияешь детям...больным, ненужным своим родителям детям...но очень нужным - Богу, Земле,людям...Любви...Спасибо тебе и всем девчонкам-мальчишкам, тётенькам-дяденькам...которые там сейчас... LOVE!
Сегодня, попозже я хотела говорить о уродах...да-да...те самые дети...почувствуйте, что в вас вызывает слово УРОД...именно они(в лице моей дочки) помогли мне открыть во мне этот инструмент, это пространство...
Обнимаю вас прочитавшие ;) . LOVE!
Поклон вам, принявшие. OOO--I- LOVE!
МарияЛ

 
Сообщений: 328
Откуда: Москва

   

Re: Отражение...Дар...Жизнь...

Сообщение Marianna 20 дек 2009, 11:10

МарияЛ LOVE! ......
МарияЛ писал(а):что в вас вызывает слово УРОД..
желание спрятаться , уйти, сделать вид, что не вижу, что этого - нет...что они - сами виноваты...
....это слово помогает мне выявить все уродливое, что живет во мне....
Мария, спасибо тебе - за Силу Духа... LOVE!
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Отражение...Дар...Жизнь...

Сообщение МарияЛ 20 дек 2009, 21:44

Марьяшечка, ((OO)) , можно так назову тебя? :)
:Rose: Ведь это в тебе Сила Духа...знаешь, так это работает...вот...меня нет ...это удивительное чувство растворения :) ...светло, нежно..блаженно даже...рассказываю, показываю-передаю образ ли, энергию ли...и при внимательном, любящем взгляде...человек видит вроде бы во мне...а это "Отражение"...слова не точно передают Суть процесса...я ведь только постигаю его сейчас сознанием... :oops:
Прости, что долго не отвечала, очень насыщенный день выдался.
В том детском доме сегодня было много родных людей, в том числе старшая дочка и младший сыночек :) . Дочка рассказывала, как много в этих детях того, что им надо отдать, для чего они пришли на Землю. Только спрятано это всё в них, некуда отдавать...пока некуда...
Только сейчас начинаю понимать, почему Душа и младшенькая попросили начать с понятия Урод LOVE! . Ей было около месяца, когда одна молодая мамочка назвала её уродом. Боже, как было больно мне...сейчас чувствую, как ей тогда...она много плакала, почти не ела...трудно было идти в наш мир...жить...так как было надо ей...и мне и моим остальным детям...и многим людям...
Сначала зажатая, про которую врачи сказали-до 3 не доживёт, она поняла, что мы не предадим её и очень медленно начала раскрывать Себя... и начала моё и старшей сестрёнки обучение :) , такое удивительное обучение, длиною в жизнь...каждому, кто мог Увидеть её, она светила своей улыбкой и глазами...обнимала и передавала чтото поддерживающее своими руками...хотя со стороны могло казатся, что помогают ей :) ...часто над ней смеялись с издёвкой дети, когда она выглядывала в окно...а она весело смеялась вместе с ними :) ...долго могу говорить о ней...
Последние 40 дней, когда я провожала её...так много Красоты увидела ...в ней, в себе, в других, в Мире...и удивительную Благодарность, что приняли, помогли, взяли от неё все Дары...
После похорон почти все(немало) люди говорили о её Красоте и Свете и о физической тоже...
А на сороковой день, когда она почти физически дотронулась до моей руки( при провожании она умудрялась меня поддерживать,так как не говорила,дотрагиваясь до руки и сжимая её)...вдруг пришло осознание, что слово, да и само понятие Урод, совершенно свободно во мне...что это тот, кто открывает, даёт возможность...тому, кто готов принять...тому кто видит Свет во всём или просто хочет увидеть. LOVE! LOVE! LOVE!
Не перечитывая, хочу сказать- пишу о больном вроде, а мне так светло, спокойно и радостно, такая Благодарность вам всем! и тем, кто прочтёт и тем, кто тут Есть в пространстве этого форума и тем, кто задумал-сотворил это пространство :Rose: :Rose: :Rose: . И девочка моя Радуется. :)
Остальное в слова не уложилось пока :oops: , очень много во мне, даже смайликами не передашь :) .

И вот ещё попросилось...это помогло мне пройти...может ещё кому сгодится :)

Чтоб освободить Ад в себе,
надо войти туда со Святым Духом, со Христом ...
надо войти в это гетто ,
и открыть Ворота,
и встать на Часах- не Страже...
Омывая стопы всему,
что появится на пороге.
Омыв же,
Платом Изумрудным Твори-
оберни каждое освобождённое,
вышедшее навстречу Солнц.

(Плат Изумрудный с Золотой каймой - Радость Его исцеляюща, Сила Его всепрощающа. Дар такой, часто работаю с ним)
((OO)) :Rose: ((OO))
LOVE! LOVE! LOVE!
МарияЛ

 
Сообщений: 328
Откуда: Москва

   

За это сообщение пользователю МарияЛ "Спасибо" сказали
София

Re: Отражение...Дар...Жизнь...

Сообщение Marianna 20 дек 2009, 21:57

МарияЛ LOVE! LOVE! LOVE! читаю тебя со слезами на глазах...но с легкостью в сердце!!!
.........и словно проживаю с тобой ...прожитое тобой..
и вот, что вспомнила...и поняла.. - тот, кто чист сердцем - красоту видит по-особенному...
Я рассказывала на Сознании, у меня был кот - его переехала газель и я подобрала его уже Уродом...(долго рассказывать не буду)...он лежал у меня в машине...в коробочке, а мы были на поминках у знакомого...так случилось, что подобрала я его почти на ходу...
Но речь не о нем, а об одном мальчике - сыне нашего друга... я ему сказала, что в машине у меня котик.... Сашенька подошел к нему , а потом ко мне...и сказал шепотом(словно открывая страшную тайну):"ОН такой красивый", Я долго думала об этом потом...кот был страшненький - в общепринятом понимании...но, потом Душа у него оказалась действительно красивой...это был совершенно необычный котяра, который умел читать мысли и снимать боль...он был без хвоста и со страшной высохшей и вытянутой вперед задней лапой... Урод! Но такой любимый...
Я удивлялась - КАК этот мальчик Увидел его Красоту?
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Отражение...Дар...Жизнь...

Сообщение TALASTAR 20 дек 2009, 22:04

МарияЛ LOVE! Marianna LOVE!
Девченки очень тронуло :cry: ............ просто побуду тут рядом с Вами ***%)
TALASTAR
Аватара пользователя

 
Сообщений: 579


Re: Отражение...Дар...Жизнь...

Сообщение Marianna 20 дек 2009, 22:09

TALASTAR
LOVE! ((OO)) LOVE!
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Отражение...Дар...Жизнь...

Сообщение Надежда 20 дек 2009, 22:19

Маша, ты ЗНАЕШЬ...
Урод... Не звучит болью. Слушаю... Нет, не звучит. Уродство - это ИНОЕ. Иное понимание КРАСОТЫ. Это не такое, как принято. Это ИНАКОЕ, попавшее в поле не родных эенгий, законов и норм. Это семя иного рода, племени. В поле земли его часто скручивает и свивает (не раз-вивает, а свивает)...трудно дышать...трудно расправить крылья...хочется сбросить, а никак... Это коды, раскодированные другими ключами и ставшие оттого крокозябрами...Послание любви, ставшее скомканным листком потерявшей надежду Истины.

Что облегчает вздох? Любовь. Любви пространство ослабляет вибрации "чужих" ключей. В тонких энергиях больше свободы...Крылышки могут найти потоки...

Уродство всегда непрошено и гонимо, отвержено страхом быть с ним одним...
Уродство - это испытание не только для урода, но и для общества.

Уродство - это одежда Христа. То, Машь, о котором ты пишешь.
Но есть и другое уродство. Оно от злоупотребления. Когда многое дано, но используется гордыней. Я сталкивалась... У девушки четыре семерки в нумерологии, но она шизофреник...
Словно искуственно созданное ограничение.
Есть еще различные "поломки" души и даже полное бездушие (лично я не встречала). Травмы оставляют рубцы... Но всегда есть надежда. Даже когда все очень запущено.
Христосознание исцеляет все. Для христосознания любое уродство - лишь иллюзия.

Потому уродство - катализатор христосознания. Так я чувствую.
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

Re: Отражение...Дар...Жизнь...

Сообщение Надежда 20 дек 2009, 22:46

Когда-то ко мне пришла сказка. Я ее выкладывала на лайтрее, не раз даже. И вроде бы место ее в теме о сказках. Но... Пусть лучше она сама говорит за себя.
Я же хочу сказать, что кристаллизация - процесс требующей закалки почище, чем закалка стали. Не хочу, чтобы на этой ветке преобладали вибрации страдания. Даже в распятии Христа заложена идея ВОЗНЕСЕНИЯ, не страдания. Именем Христа и Милосердия в своем сердце усиливаю фиолетовое пламя трансформации: все есть ЛЮБОВЬ.

...Сказку не могу пока выложить - на другом диске. Ничего - все всегда во-время))))
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

Пред.След.

Вернуться в Пространство ДАРения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron