Пространство Писем

Ваши Дары другим форумчанам да и всему Миру

Модератор: Лето

Пространство Писем

Сообщение Берта 20 дек 2009, 02:18

Это пространство мне захотелось открыть именно здесь - потому что каждое письмо - это Дар от написавшего мне...
Такие прекрасные письма я получаю..столько любви, тонкости в этих письмах.. столько интересного, иногда они очень веселые, иногда - не очень, но зато в них много мудрости...
Я пока решила разместить здесь такие, которые , как мне кажется, будут интересны кому-то и той информацией, которая в них... т.е. письма не очень личные...
но если кто-то из авторов узнает свои письма и не захочет , чтобы они здесь были - напишите мне, я уберу их...
LOVE!
Я думаю у всех нас есть такая шкатулочка, в которые мы складываем письма от любимых и любимые письма...пусть авторы этих писем будут анонимны... вель писали они нам все-таки...

может, вы тоже захотите разместить какие-то полученные вами письма здесь...
а может, кому-то захочется написать Письмо Кому-то очень Любимому и Важному для него...
и если кто-то из входящих в это пространство захочет разместить здесь письма, полученные им , буду очень рада...
С глубокой благодарностью ко всем, кто мне писали еще, надеюсь, напишет... открываю это пространство - Пространство Писем...

Письма, которые мы пишем и которые мы получаем...
почему-то мне кажется важным сохранить саму эту форму человеческого общения ..
мне хотелось бы взять ее с собой в Новое...
хотя я сама редко их пишу (или наоборот - именно потому, что я редко пишу,) я так ценю каждое из полученных писем...
Благодарю всех за каждое письмо ваше LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Берта 20 дек 2009, 02:22

....я сегодня работала с физическим телом
любовь к нему
славная такая работа получилась
я записывала на мп3 а оно не открывается совсем...
например -
что такое красота
что ты сегодня видела красивым
и я стала говорить... оказывается красота это - восприятие
округлый живот беременой женщины это красиво, когда глаза смотрят внимательно на человека это красиво, когда люди вместе смеются это красиво. радость это красиво. и тогда я спросила что тебя радует в себе - я сказала, меня радует что я умею творить, что я умею красоту внутренею передавать через вещи... и много что говорила про это с таким воодушевлением и радостью и благодарностью что мне это дано.
когда человек чувствует себя красивым, он вдохновлен...
и ему хорошо с самим собой
я спросила я что тебя радует в своем теле?
я ответила, глаза, меня радует что они такие необычные, красивые и что они умеют улыбаться и светится
но не потому что они просто передают свет изнутри как неодушвленый предмет, я поняла когда я их люблю они светяться я постаралась это прочуствовать.
когда я и они вместе...
( я последние время иногда вижу свечение из своих глаз, а иногда крылья за спиной) и вместе с этим сегодня большой дискомфорт, (использую красивое слово, чтобы не входить в эмоции) по отнашению к физическому телу)
а еще я сказала, что меня радуют мои руки - потому что благодаря им я могу творить, я могу делать многие вещи руками... я могу обнимать, поднимать на руки ребенка например...
Благодарность. и тогда я почувстовала мои руки... часть меня. но благодаря им, благодаря тому кто дал мне руки... и тогда я сказала, тогда очень просто какими ты бы хотела чтобы были твои руки? я ответила сильными.
я почувствовала мне важно было почувствовать что красота это восприятие, это не нечто определеное, не некий канон. красота это благодарность, красота это здоровье и физическая сила. то что радует глаз и сердце оно красивое.
я сказала сердце не только может говорить, оно тоже может видеть. как в маленьком принце, зряче лишь одно сердце.
мне дали, я даже не знаю с кем я разговаривала. может Дух... который меня вел, точно кто-то вел в работе... пару советов по отнашению к глазам.
когда они устают дай им отдых, и пусть они больше смотрят на красивые вещи, пусть смотрят на что-то живое... на природу.
я еще только это осознаю что написала.. просто рассказать хотелось.
Берта, а потом когда любишь физическое тело, радуешься ему то украшать его это дело выбора... но здесь почему то есть слово доверие. и спокойно так. есть опять же некое пространство где есть доверие к своему телу и тогда хочеться тебе, украшаешь его с радостью... вот, я поняла
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Берта 20 дек 2009, 02:23

...я шла "наощупь"...
и это "наощупь" оно может есть до какого-то момента, когда я-частичка-Бога и не-весь-Бог... ведь всегда есть такое - Вера, безусловное доверие Его Руке... всегда есть Таинство, есть чему открыться, что осознать, что Осветить...
наощупь же - когда еще туда Света пролить...
А потом оглядываешься на пройденный путь... Вау... Так красивы узоры... и когда шел "наощупь" - это вообще восторг такое увидеть...
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Берта 20 дек 2009, 02:25

....о Сети Времени.
сеть устойчива.
хранители - держатели сети. типа такого. пока не знаю. хотя интересно - что ничто-ни-в-чем это время. расширяем понятие времени
Время - это одно большое поглощение.
Если сеть - это упорядоченные поглощения, которые растянуты во времени
То есть, если не линейность - то все и сразу. Если линейность - то постепенно.
Может она из антивремени. Или из какого-нибудь нулевого измерения или из того, чем делили на все-во-всем и на ничто-ни-в-чем.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Берта 20 дек 2009, 02:33

"Во мне сейчас две основные темы: Материнство и Мастерство. Сначала я думала, что они каждая сама по себе, а сейчас вижу их связь – во мне они стали одной темой…

Проходя серьезные этапы, мы перерождаемся - рождаемся снова, становимся другими - Новыми...
Перед тем, как появиться на Свет, надо пройти по родовому каналу... Прохождение родового канала - процесс трудный для ребенка и болезненный для матери.
В духовном рождении мы едины: мы - и Мать и Дитя, мы рождаем себя сами - вот почему перед тем как "родиться", мы испытываем то, что испытываем...
Самое трудное в этом пройти по родовому каналу, пройти в этой узости в гармонии - именно пройти в ней, а не разорвать, не сломать... Нам хочется полета, движения, простора и вдруг узость.
Чтобы родиться - надо на время сложить крылья...
А может, вовсе оставить их? Ведь там, в новой твоей жизни, и крылья будут новые? Страшно?
Узость страшит одиночеством, неизвестностью - а будет ли выход?
Но и она - часть Плана. И в ней надо научиться Быть.
Тогда будет новое...
Рождение - процесс естественный, но пока еще он сопровождается болью и трудностями...
Вот почему мне сейчас так... - рождаю Себя... Кажется, это уже было... Здесь viewtopic.php?f=31&t=3394&start=150
Я как будто застряла в родовом канале… Я не могу себя родить….
Может, просто надо время на это…Вот и время тоже по-новому воспринимается сейчас. А как по-новому? Где-то чувствуется, внутри глубоко…
Вдруг сегодня утром я проснулась с мыслью о соединение двух тем…
Вспомнила, что я уже Мастер…
Наверное, это самый большой Дар, полученный на московском семинаре, - я поверила, что я Мастер. Не просто поверила, а ПОЗНАЛА (какое-то новое для меня слово… раньше я так не говорила). И у меня все получалось… Получалось Быть в каждом мгновении собой… Жизнь – движение и я иду вперед… Навстречу новому, и в этом путешествии встречаюсь с разными препятствиями-приключениями… Которые, конечно, не всегда воспринимаются приключениями, особенно если там есть что-то личное. А ведь личное во всем, что встречается, правда?
И уйдя в свое – личное (а оно у меня всегда связано с чем-то выходящим за рамки меня, человека – сейчас это работа с Душами тех, кто не может воплотиться, от кого отказались земные родители еще до рождения) – я на время отложила новое знание о себе-Мастере, забыла о нем... И, наверное, потеряла связь с Божественным Каналом Мастерства. И потеряла ощущение себя…
Но ведь и такие потери с Его благословения? Ведь и они во благо?
Всего-то надо - соединить оба канала Родовой и Мастерский – и… родиться…
Пойду – соединяться…
А еще мне сказали, что надо записывать то, что ко мне приходит. Что это новый шаг на моем пути сейчас - чтобы "мое" могло быть не только моим.
А я совсем не умею... Это все равно, что я с другом говорю, и вдруг: подожди мне надо записать, что ты сказал... ЧуднО... или чУдно?
Во мне сейчас столько вопросов... Как будто все с чистого листа... Ничего не понятно... Как будто и не было пониманий, открытий, откровений...
Благодарю за ВСЕ…
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Берта 20 дек 2009, 02:40

...в моей регулярной "личной молитве-творении" есть такие слова: Выражаю намерение целиком полностью выполнить свой контракт с моей звездной семьей, из которой я пришел в земные воплощения. С честью нести ее миссию в Божественном плане. Быть достойным представителем ее ценностей, знаний, силы и достижений во имя всеобщего блага.
Выражаю намерение целиком и полнотью выполнить свой контракт с моей земной семьей, в которой я имл честь воплотиться. Приумножить силу и славу двух ветвей моего рода, которые объединились в единое для того, что дать мне жизнь.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Берта 20 дек 2009, 02:44

Очень хочу поделиться с тобой вчерашним моим опытом и узнать твои впечатления об этом.

... мы устроились медитировать на исцеление наших физических тел.

Мне пришли в голову Сириусяне - Целители с Сириуса, - я их позвала. Пришли.
Я их первым делом стала спрашивать, являются ли они существами Света и Любви. Они, кажется, пришли в недоумение и не слишком-то поняли, о чём я . Тогда я спросила: "А почему вы не светитесь?", и они ответили, что являются нейтральными существами, не светлые и не тёмные, и вообще вне поля этих понятий.
Кстати, сказали, что мне их помощь не нужна, и чтобы я работала с моей перламутровой энергией,

Тут мне пришли на память Дети-Учителя с Сириуса, и я позвала их.
Вот они - такие светящиеся, такие радостные!
Мне они показались облаком света с яркими светлячками в нём (они как бы и едины, объединены своим облаком, но при этом и индивидуальны в качестве ярких источников света).
Я спросила, чем мы можем друг другу помочь. Они ответили, что могут поделиться со мной Счастьем и Радостью (или Светом и Радостью?), а я могу дать им Любовь.
Я ответила, что и сама-то не сильна в этом качестве, но чем могу - помогу. И стала раскрывать в сердце источник Бесконечной Любви, насколько могла широко и мощно.
И вдруг эти ребята-светлячки стали по одному, по очереди нырять туда! И очень быстро всей компанием вместе с облаком туда занырнули.

Я не знаю, остались ли они там, или вернулись к себе, или вышли на той стороне куда-то (источник-то бесконечный, т.е. на всю Вселенную - значит, связан с любым местом во Вселенной)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Солнечный ветер 20 дек 2009, 18:48

Берта, :Rose: LOVE!
Спасибо за такое Пространство... LOVE!
Честно говоря, вчера тоже думала что было бы хорошо, что бы у нас было такое пространство кде можно делиться письмами...
вот так синхрон :)
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Солнечный ветер 20 дек 2009, 18:50

"С тех пор как я прочитала твое письмо, у меня все время вертятся пару мыслей.

Ты написала мне - и это очень важно

Цитата:
ты умеешь Жить вот так... легко и радостно -


Я отвечу, да я умею... т.е в потенциале я умею.
и ты тоже умеешь.

Недавно совсем я после работы дожидаясь машины когда меня отвезут, я не была в таком уж приподнятом настроение но я приводила себя в порядок и я
вдруг сказала себе, Наташа, ты счастливая ты просто не понимаешь этого, у тебя есть все для счастья. я просто когда цепляюсь за разные там.. что вызывает эмоции, но когда я отпускаю все это... и я просто улыбаюсь.
есть у меня такая практика просто порадоваться происходящему искренне, в любой ситуаций - иногда это очень трудно, но в целом порой это необходимо.
это я так проявляю свой Дух - его качества, это я так доверяю Богу и себе. а значит я принимаю то, что происходит, имеет место быть - когда я доверяю этому, я начинаю отпускать это, попытку на что либо повлиять, изменить. и там где может быть место осуждению я помню что я всегда разговариваю с Богом,
последний раз в работе со вторым измерением у меня произнеслась фраза от сердца
я сказала Господи, я прошу прощения за то, что увидела тебя палачом.
я принимаю то, что я прохожу такие уроки, что взяла на себя такие задачи. пусть трудные, и иногда совсем не в легкости и радости я их прохожу. но я найду способ, я учусь доверять Богу который со мной, людям... я просто настроюсь, и я улыбнусь доверчиво, я буду светить своим солнышком. я услышу свое сердце и пойму что для меня самое главное Сейчас. я буду учится гибкости мышления.
я в процессе... и когда у меня получается в легкости и в радости, я хочу сказать за это Спасибо
а ведь у меня уже есть абсолютно все...
чтобы суметь понять... себя

А ты мудрая, мудрость важна...
Прекрасный ребенок может прыгать бегать и не о чем не задумываться и быть счастливым и парящим в своей реальности, интуитивно зная и чувствуя свою связь и единство с Богом, а значит с Природой. но вот происходит что-то что затрагивает его, его душу, его чувства что вызывает бурю эмоций и он теряется, не знает что делать... тогда мудрый взрослый может помочь ему. имеющий опыт. опыт это очень важно. он уже прыгнул в неизведанное и вышел оттуда с опытом. он может рассказать малышу что это пройдет, он может помочь малышу с помощью сказки найти "волшебное" решение, помочь ему использовать его ресурсы, его потенциал.


Цитата:
вдруг сказала себе, Наташа, ты счастливая ты просто не понимаешь этого, у тебя есть все для счастья


И тогда я сказала, глядя на красивый закат и чувствуя умиротворение... Да, я счастливая.

Спасибо тебе"
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Солнечный ветер 20 дек 2009, 19:02

"Спасибо, мое утро правда было добрым
Я себе тоже сказала сегодня, доброе утро счастливому человеку, и с этой фразой жила весь день.( не льзя сказать что день был простым, но некоторый праздник радости внутри сохранялся...)
и мне вдруг захотелось сделать что-то такое.. я же люблю цветы дарить...
собрала букетик из желтых харциёт и цветущей веточки эвкалипта, ты знаешь как красиво цветет эвкалипт? есть белые цветы а есть красные, они совсем как зикукей динур (салютики такие) у нас там работают несколько русских женщин, им и подарила"
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

След.

Вернуться в Пространство ДАРения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron