Пространство Писем

Ваши Дары другим форумчанам да и всему Миру

Модератор: Лето

Re: Пространство Писем

Сообщение Надежда 29 дек 2009, 22:11

Письма всегда несут в себе особую благо-дать

да, даже в интернете...

Письма к Деду Морозу...
Почему-то вспомнились письма с фронта, треугольнички...
А еще раньше письма хранили. И я хранила. Письма своей первой любви.

Храним... Что же мы храним?
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Солнечный ветер 29 дек 2009, 23:32

Гм... у моей бабушки есть хорошая подруга которую зовут Берта :roll:
Причем они познакомились так. Что когда моя бабушка пришла в группу пенсионеров она села рядом с какой-то незнакомой женщиной. которая оказалась ее, наша землячка, из Киргизстана тоже, и тоже какой то врач... Но там они не разу не встречались, а у них есть даже общие знакомые XiXiXi
:Rose:

Марианна
свое имя я тоже - не сразу полюбила...а сейчас оно для меня очень родное...

аха, когда любишь человека, то его имя тоже любишь... оно становится родным - родным таким... --0--
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Marianna 30 дек 2009, 08:13

Берта писал(а):а в честь какой из этих учителей названа твоя чудесная собака?

Она сама собой назвалась Бертой... - ее плюшевость, красивость и любимость напросилось на это имя...И я только потом, через время сообразила, что назвала ее человеческим...твоим именем...
Имя для собаки...не всегда...а когда это собака из прошлой жизни...или какая-то особенная - рождается само собой...так же у меня Аза...могла быть еще и Эльзой...но никем другим... Ее кучерявость и мягкость в моем воображении родилось в Азу...У меня не всегда так бывает..само собой родилось еще имя у Дуси, Дульсинеи...и Мишки - хоря...а другие имена у животных рождались в муках XiXiXi
А в "Берте" я воспринимаю бархат...его мягкость и красоту...Может это еще и из детства...у нас во дворе у одной девочки мама была Берта...очень красивая женщина, я ей очень симпатизировала.
....ты знаешь...я сейчас подумала...я бы с любовью носила свое имя- если бы меня звали Бертой... ((OO))
Надежда ((OO))
Надежда писал(а):А еще раньше письма хранили. И я хранила. Письма своей первой любви.


у меня тоже хранятся письма...детские..
так интересно их иногда прочитать...я не могу сказать, что Я храню их...моя мама их хранит...но я иногда их читаю и встречаюсь с собой...знакомлюсь заново с той девочкой...наивной, но так на меня похожей и другой - одновременно...
Светлышка LOVE! - Наташка OOO--I- --0--
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Сияющая 31 дек 2009, 12:37

Здравствуйте!
Так хочется написать здесь...
Потому что во мне живет и просится наружу ненаписанное письмо Берте...
И Марьяше я не все написала, что хотела, и Наташеньке...

А что неписать не знаю (потому что какая-то печаль во мне плещется и просится наружу, а кругом праздник... <<<-- )

Может, мне просто хочется от вас ответ получить? Мне иногда это бывает важно (недавно писала, что ответ - не главное и тогда это была правда, а сейчас он, ответ, очень-очень нужен...) И хочется открыть компьютер через пару дней (а может, через неделю OOPS ) - а там написано: Здравствуй, Катя!

Вот так...
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Берта 31 дек 2009, 13:29

Сияющая писал(а):А что неписать не знаю (потому что какая-то печаль во мне плещется и просится наружу, а кругом праздник... )

Может, мне просто хочется от вас ответ получить? Мне иногда это бывает важно (недавно писала, что ответ - не главное и тогда это была правда, а сейчас он, ответ, очень-очень нужен...) И хочется открыть компьютер через пару дней (а может, через неделю ) - а там написано: Здравствуй, Катя!

Вот так...


как пронзительно прозвучало... детский праздник Новый Год....
обнимаю тебя, моя хорошая 0:)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Берта 31 дек 2009, 13:37

Светлышка писал(а):.. у моей бабушки есть хорошая подруга которую зовут Берта

:Good:
ну... а я что говорила -
Берта писал(а):ой, Берта...мою бабушку так звали...или мою тетушку.

XiXiXi

спасибо, родные за любовь и какую-то легкость , появившуюся для меня в моем имени.

И большое спасибо Наде и всем за расширение видения самого Пространства писем... темы писем..это тоже, наверно, одна из моих тем. По крайней мере в ответах на письма :)

Я тоже храню до сих пор детские письма и некоторые другие...( это с учетом того, что я все-таки переезжала из одной страны в другую и взяла только самые дорогие).
Недавно освободилась от одной стопочки писем(что-то не могу вспомнить - как... может выбросила, а может сожгла... не могу вспомнить... как-будто вместе с письмами растворились и другие воспоминания).
OOO--I- Ooo))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Монибо 31 дек 2009, 16:08

Сияющая --0-- Здравствуй , Катя ! Я тоже очень люблю погрустить в праздник . В такие минуты грусть надо озвучить , спеть тихо и душевно , можно даже душещипательно :) а потом сразу веселенькую ...Катя, Катя выбивааают мне подковы скакуна ... ;)
Монибо

 
Сообщений: 354


Re: Пространство Писем

Сообщение Солнечный ветер 31 дек 2009, 17:27

Здравствуй Катя :Rose:
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Солнечный ветер 31 дек 2009, 19:26

я гуляю по форуму (пока время есть 0:) ) и думаю где же это подарить для начала :roll:
и все таки это похоже на письмо... то, что я подарить хочу
Письмо которое, мы все друг другу пишем
ведь мы же пишем... и чувствуем что пишем, что говорим друг другу слова, в которых там много всего

я выбрала некоторые фразы, сказанные нами в разные моменты, просто как пошло...

я благодарна вам всем очень...
за это - LOVE!


Изображение
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство Писем

Сообщение Берта 01 янв 2010, 11:58

Светлышка писал(а):Письмо которое, мы все друг другу пишем
ведь мы же пишем... и чувствуем что пишем, что говорим друг другу слова, в которых там много всего

я выбрала некоторые фразы, сказанные нами в разные моменты, просто как пошло...


Наташенька, посмотрела созданное тобой - огромное тебе спасибо LOVE! ... Здорово так получилось...и очень трогательно... удивительно все эти слова (уже прочитанные раньше) зазвучали у тебя там...

Благодарю LOVE! --0-- LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Пред.След.

Вернуться в Пространство ДАРения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron