По принципу Синергии

Ваши Дары другим форумчанам да и всему Миру

Модератор: Лето

По принципу Синергии

Сообщение Mandarin 29 дек 2009, 09:23

У меня идея --0--

Находясь в эту минуту в Открытом Пространстве, я благодарно прошу это Пространство преумножить многократно Дары, которые я получила, получаю и, надеюсь, буду получать. Результат чудесного преумножение я шлю через это Пространство всем вам и пусть каждый примет то доброе для него, что он хочет принять в свою жизнь. И пусть принятое утвердится в нём по закону синергии (не вместо, а в добавок).

Кроме этого:

Марианна, пусть вознаградит тебя и твою семью Вселенная за каждое доброе дело, которое ты проявила миру, за каждую добрую мысль. Пусть всегда будут рядом с тобой твои друзья.

Аделаида, пусть всегда хранит Вселенная твоего ребёнка на всём его жизненном пути.

Берта, будь благословенная и благо-одарена за все участия, начинания, поддержки, направления, открытия, творения что ты дала людям, а, значит, и миру.

Экзюпринц, желаю тебе обрести Королевство твоей семьи.

Виолина, желаю тебе быть в потоке благоприятных совпадений.

Светлышка, Свет, который ты определила своим ником, пусть всегда будет в твоей жизне.

Ольфи, Божественное, которое ты видешь вокруг, пусть никогда не устанет быть в соприкосновении с твоей жизнью.

Всем, кого я ещё недостаточно узнала, чтобы попробовать понять индивидуальность, я желаю удачи, благоприятного склада (как внешнего, так и внутреннего). И пусть Вселенная простит нам все наши ошибки, которые мы когда-либо совершали.

Да будет так! LOVE!
Mandarin

 
Сообщений: 1209


Re: По принципу Синергии

Сообщение Marianna 29 дек 2009, 09:37

Mandarin LOVE!
БлагоДарю... ((OO)) :cry: ((OHA))
Пусть жизнь приносит тебе озарения и будет осознанна...пусть в всем, что тебя окружает ты обретешь Чудо. Пусть Мир улыбается тебе и твоим детям.. LOVE!
Изображение
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: По принципу Синергии

Сообщение Берта 29 дек 2009, 15:12

Mandarinблагодарю тебя. LOVE! Именно так пусть наполняется пространство Синергии ... как здорово! :Rose: ((OO))
Marianna писал(а):Пусть жизнь приносит тебе озарения и будет осознанна...пусть во всем, что тебя окружает ты обретешь Чудо. Пусть Мир улыбается тебе и твоим детям.


присоединяюсь... Ooo)) и ко всем твоим пожеланиям другим участникам открытого Пространства - тоже... ((OO))

нужно особое вдохновение, чтобы так написать. несовместимое со спешкой.. поэтому хотелось бы всем что-то написать.... но. видимо, не сейчас..
тоже - какое новогодне-волшебное пространство получилось... QOo :Good:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: По принципу Синергии

Сообщение Виолина 29 дек 2009, 20:35

Mandarin

Спасибо за доброе пожелание. :Rose:

От всей души тебе желаю вдохновенного творчества в Открытом

Пространстве.

Твори судьбу свою и своих детей в легкости, радости и весельи!!!

((OHA)) :dance: ((OH))
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407


Re: По принципу Синергии

Сообщение Солнечный ветер 29 дек 2009, 23:16

Мандарин, а я от тебя чувствую энергию Отважности
и пожет тоже позже придет написать что-то еще...
и честно сказать, я не знаю что такое сенергия
наверное когда я узнаю что это... :roll:
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: По принципу Синергии

Сообщение Аделаида 30 дек 2009, 07:58

Mandarin спасибо --0-- LOVE!
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: По принципу Синергии

Сообщение Аделаида 30 дек 2009, 07:59

Что такое Синергия я не знала. Написало в гугле запрос, и вышло столько всего объединяющее одно слово :)
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: По принципу Синергии

Сообщение Mandarin 30 дек 2009, 08:13

Синергия - это такое взаимодействие, при котором участвующие стороны делятся чем-либо тким образом, что имеющееся у них не убывает, а дополняется.
Пример: Если 2 человека обменяются бутербродами, то каждый из них в результате этого обмена останется с одним бутербродом, пусть и иным, чем был у него изначально.
Если 2 человека обмениваются идеями, то каждый из них получает идею другой стороны, но и не теряет свою. То есть взаимодействие, в результате которого происходит приумножение.
Таким образом, синергия способствует приумножению, распространению.

Есть ещё много объяснений этого термина (смотря из какой области), но я именно вышенаписанное имела ввиду.

Мне показалось важным обратить внимание на то, что мы тут можем реально приумножать то, что захотим. И когда один человек, в силу каких-то своих особенностей (либо случая), сотворяет\привлекает что-то, что может быть, нужно и другим, то он может просто увеличить это и действительно создать некую область-пространсво, из которой каждый может взять, если ему это надо.

:)
Mandarin

 
Сообщений: 1209



Вернуться в Пространство ДАРения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron