Сокровища Души, ее Путь и Опыт

Ваши Дары другим форумчанам да и всему Миру

Модератор: Лето

Сокровища Души, ее Путь и Опыт

Сообщение Солнечный ветер 06 янв 2010, 00:33

давно хотела начать эту тему...
очень многое есть написать здесь. Много, много материала собралось


но словно... хочу попробовать как то иначе
это пространство Открытое

я прочитала (написаное 8 Апреля 2009)

Я уважаю, путь своей души
такой какой она выбрала
все испытания и задачи, какие Она выбрала
какие Я выбрала
я говорю, я хочу быть с тобой во всем,
быть просто рядом поддерживать тебя
иногда просто обнять тебя и сказать что люблю тебя просто, ты моя Душа
сказать тебе какая ты... прекрасная, дорогая, нежная и еще много, много слов любви
и твой Свет - сияет - зоэр у меир
и я ощущаю твою божественную силу, твою свободу от любых ограничений
или иллюзорность этих ограничений
твой Свет
истинный, искренний
переливающийся всеми многообразием граней
как некий волшебный прозрачный алмаз
благословляю тебя, моя Душа
в соединение с моим Духом
я и говорю тоар в зоар Элоим (сияние и чистота Господа)
во мне
Я есмь то что Я Есмь
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Сокровища Души, ее Путь и Опыт

Сообщение Солнечный ветер 06 янв 2010, 00:34

А Берта тогда написала...

Наташенька, позволь и мне здесь написать свою сегодняшнюю молитву

я есмь дух души и душа духа
я есмь свет жизни и жизнь света
я есмь все Сущее
и я есмь во Сущее во мне
я есмь точка из которой все
и я есмь все которое в точке
я есмь творящий творение
и я есмь творение творящее
я есмь то что я есмь
и я есмь то что есмь я
и да приму я в радостном волнении все проявления моей Божественной Любви в мире Слова и Действия Божественной Воли.

:Rose: --0--
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Сокровища Души, ее Путь и Опыт

Сообщение Лилиана 08 янв 2010, 13:34

Светлышка LOVE! --0-- Берта LOVE! --0--
Лилиана
Аватара пользователя

 
Сообщений: 136


Re: Сокровища Души, ее Путь и Опыт

Сообщение Берта 09 янв 2010, 00:38

Светлышка LOVE!
Лилиана LOVE!

спасибо --0-- С открытием темы OOO--I- ....и новых открытий тоже :)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Сокровища Души, ее Путь и Опыт

Сообщение Солнечный ветер 09 янв 2010, 08:25

Лилиана ***%)

Берта, мррррр фр ;)
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Сокровища Души, ее Путь и Опыт

Сообщение Солнечный ветер 10 янв 2010, 21:42

чисел нет, но это написано в разное время

знаешь, Иерусалим Небесный это -Мечта

Мечта с большой буквы. мечта свободная от оков и ограничений. потому она и мечта

а может ключ к Иерусалиму небесному и есть наши мечты

наши мысли превращаются в реальность. мы творим реальность своими мыслями а если...
творить Мир Мечтой

мечтать это как летать
я мечтаю что смогу летать я самого раннего детства знаю что умею летать в потенциале.

мечтает ли Бог. мы его мечты?

любить это как летать?
Жизнь, Любовь, Мечта
Творение

я тоже хотела бы (мечтаю)
к каждому человеку, которого я встречаю относиться с любовью и бережностью

я вижу это как каждый человек это как любовь, которая приходит к тебе... сумей разглядеть, довериться, отпустить раскрыться навстречу... и сказать то что в сердце... ведь это такой удивительный уровень отношений...
но почувствовать
и уметь разговаривать без слов...
просто сказать люблю...
это когда это из самого сердца любовь она переливаться всеми гранями она... каждый раз ведь другая
невероятная

мечты объединяют людей, правда...

Когда я творила я верила в свои мечты...
я творила , Со - творяла Мечту.

мы возвращаемся к себе потому что в нас все ключи, ко всем дверям, и прежде всего к самим себе...

и должно освобождаться пространство в нас...
что бы мы могли увидеть...
что это в нас...
что, увидим
ангела завтрашнего дня который уже сегодня ангел...
и он приходит к тебе сегодня и уже Сегодня он знает...
он спрашивает, а ты хочешь знать то, что я знаю уже сегодня (всегда знаю) этот ангел это ты сама

протянуть доверчиво как ребенок ручки, что бы взять и что бы открыться, и чтобы отдать, все без остатка... все возьмите.
вот я перед тобой Господи и перед вами, вы же часть меня...открыть сердце
Я есть...Я люблю...
Я жизнь, я хочу жить
Всегда
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Сокровища Души, ее Путь и Опыт

Сообщение Солнечный ветер 10 янв 2010, 21:49

Я хочу работать через волшебное пространство своего сердца. Любовь свет…
Я хочу поработать с тем что мне мешает.
Это энергия бессилия, еще сомнения, недоверие
Вытащи это что там. Посмотри на него.
При свете солнышка что в тебе, что это спроси свою девочку, что это. Что это там такое.
Которое мешает она тебе скажет, что с этим делать.
Отпустить на небушко, и зажечь звездочку
Господи…
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Сокровища Души, ее Путь и Опыт

Сообщение Солнечный ветер 10 янв 2010, 21:58

однажды я уже писала, что познакомилась с какой-то очень не светлой своей частью. я узнала про некоторые свои воплощения. и поняла как это проявляется в моей жизни сейчас. мне сказали что моя работа с детьми это как бы искупление такое...я сразу будто повзрослела. многое поняла.
я почувствовала как ушла некая наивность. сейчас это уже не так чувствуется, но тогда очень. и очень было трудно.
но я была упряма по-настоящему, как бы там не было, я люблю их по настоящему... они мне так дороги...даже если.. и я не собираюсь жить с чувством что это искупление.
я по-настоящему хочу с ними быть .. то что было прошло, Человек всегда волен изменять.
я просто какое-то время училась общаться с ними в пространстве своего сердца. вытягивая себя на более высокие измерения. я видела их окружала светом, я радовалась им там чистой радостью.. а они мне. и говорила с ними от сердца.

потом я работала с этим, пытаясь разорвать некий круг
причины и следствия. как преступления и наказания.

и в моей работе мне сказали такую вещь

знание о твоих поступках поможет тебе понять тех детей, который вместе с тобой проходят этап Перехода. Понять их, и проявить к ним искреннее сострадание.
По взрослому серьезно.
Дело в том, что часть плана, который ты проходишь это помощь детям. Осознавая, зная в себе все глубинные процессы, все уроки, ты можешь помочь детям преобразовать кое что что мешающие для них тоже. соединиться с ними. И из глубокого чувства сострадания помочь им. Пройти процесс внутренней трансформации. Они тоже готовятся к переходу.


вот что такое, весь этот глубинный и непростой опыт, в этой жизни в других жизнях помогает нам учиться истинному состраданию. и умению прощать безусловно чтобы
не продолжать цепочку причины и следствия.

Прощение -
Оно есть исцеление и трансформация на всех уровнях сущего. Как приятие Его воли.
Воли которая наделила Его Творения невинностью изначально.


Божественный ребенок, который в нас не винен
Сущность которая несет в себе энергии невинности готова познавать миры Его в радости и благодарности своему создателю.
Не присутствует там энергия вины и раскаянья. А благодарность и слова славы и почести Ему.


Еще я читала книгу… путешествие Души – Галина Шереметьева
О непростом, но очень интересном пути одного человека. И то, что я почувствовала, я вдруг почувствовала свою истинную силу, ту, которою я проявляю, проявляла, в период сложных испытаний. Как нечто ясное, несокрушимое, безвременное
А еще я почувствовала мощную энергию осознания того, что было, как необходимый и такой важный опыт для умения различать. Если я не знаю время тьмы то как узнаю свет, научусь быть благодарной ему… ценить по настоящему ценить то что у меня есть.
И это все, правда, не просто, но мне однажды сказали, из 3 измерения фраза которую ты запомни. "Кто сказал, что должно быть просто".
Но я могу сделать так чтобы было проще… но не ожидать чтобы было, а взять и изменить самой. Волей своего Духа.
А еще так приходит мудрость…
А когда человеку дается Любовь к другому человеку, то это небесный Дар.
Береги его, храни его.
как и Жизнь.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Сокровища Души, ее Путь и Опыт

Сообщение Солнечный ветер 10 янв 2010, 22:02

Продолжение

Дары Жизни

вот скажем есть периоды радости, легкости, ощущения некой гармонии с самим собой. открытости и любви ко всем. когда ты светишься и хочется отдавать, общаться и шутить.
а затем может пройти период, когда вдруг не понимаешь что с тобой, и куда только девалась уверенность, некая стабильность...вдруг все не так, не так просто и вообще. и например становится грустно, а может что-то пугает тебя.. тебе становиться очень не уютно, нехорошо с самим собой. ты чувствуешь что запутался. что-то происходит, или это только в тебе... но это очень серьезно, потому что, ведь это с тобой происходит. и тебе начнут говорить что-то, да вот так и так.
а ты ответишь, да что ты понимаешь, ты думаешь, что все так просто...
ведь я сейчас этим живу, я это по-настоящему проЖиваю. и можно почувствовать себя одинокими, вот у других это совсем не так, я один такой, такая.
но еще понимаешь, что нужны силы для преодоления этого...каким бы это не было. это испытание для тебя. те задачи по жизни которые тебе надо пройти и они затрагивают именно тебя.
но как же это важно, эта возможность собрать душевные силы и знать что это часть Твоего пути, и знать, что это обязательно пройдет
и как же важно это состояние духовного поиска, когда ты пересматриваешь то что есть в тебе, познаешь себя, учишься отыскивать в самом себе поддержку. так ты учишься отыскивать и открывать в себе свои некие истинные аспекты, познавать себя.
ты приобретаешь некий важный опыт, знание.
ты учишься чему-то невероятно важному для тебя - сострадать, прощать, любить, безусловно, ценить то, что у тебя есть, уметь быть благодарной, различать, верить в себя.
отпускать. Не осуждать, принимать, помогать. Полагаться на себя, доверять другим, учишься не чего не доказывать – уверенности. Доброте, мудрости, Вере. Легкости, радости. Терпению. Чувству меры. Вообще чувствовать. Сопереживать. Мужество, стойкость храбрость, независимость, открытость, искренность. И еще много, много всего.

Ведь не просто же так дается что-либо. вот проходит этот период, и ты говоришь, конечно, мне не надо было так реагировать.. вот так бурно.. но зато я вижу, сколько мне это дало.
А значит все правильно было, я постараюсь это помнить следующий раз, и уже так не реагировать. Я ведь знаю, что это иногда происходит со мной, но это так же проходить. а еще я знаю, что я могу с этим справиться. есть у меня такой опыт, а так же силы.

Однажды один человек помогал мне сделать медитацию. В медитации я была на неком острове я шла по нему и вдруг вышла на солнечную поляну. Там я встретилась со своим внутренним ребенком. А потом мы вместе с ней нашли огромный сундук. Я знала, что там те сокровища, что есть во мне… любовь, радость, доброта, мудрость и еще много, много даров – сокровищ
мы открыли его.. и вдруг он стал огромным это было настолько живое видение, мы с малышкой залезли в него, там была вода, мы стали плескаться, смеясь и играя в солнечном свете…
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Сокровища Души, ее Путь и Опыт

Сообщение Солнечный ветер 10 янв 2010, 22:20

трепетное творение, душа...

Изображение
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

След.

Вернуться в Пространство ДАРения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron