ДАРю Тебе ТебЯ АссоциациИ

Ваши Дары другим форумчанам да и всему Миру

Модератор: Лето

ДАРю Тебе ТебЯ АссоциациИ

Сообщение TALASTAR 02 июл 2010, 13:09

Давно хотела открыть такую тему ...вот открываю! >>O<<

Иногда видишь картинку и сразу приходит ассоциация о человеке...
можно весело...можно серьезно...как вам угодно...

Начинаю...

Хотелось начать со Светлышки ((OO)) ... дорогая вижу тебя такой 0:)
Изображение
TALASTAR
Аватара пользователя

 
Сообщений: 579


Re: ДАРю Тебе ТебЯ АссоциациИ

Сообщение КиберПанк 02 июл 2010, 13:21

TALASTAR :Good: :Rose: --0--
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: ДАРю Тебе ТебЯ АссоциациИ

Сообщение Солнечный ветер 02 июл 2010, 14:09

Какая замечательная идея --0--
С открытием LOVE!
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: ДАРю Тебе ТебЯ АссоциациИ

Сообщение TALASTAR 02 июл 2010, 14:25

Cталкер...вижу тебя так :Rose: Изображение
TALASTAR
Аватара пользователя

 
Сообщений: 579


Re: ДАРю Тебе ТебЯ АссоциациИ

Сообщение TALASTAR 02 июл 2010, 14:32

Экзюпринц :Yahoo: Светлышка
TALASTAR
Аватара пользователя

 
Сообщений: 579


Re: ДАРю Тебе ТебЯ АссоциациИ

Сообщение TALASTAR 02 июл 2010, 15:42

Лето -Малу :friends: Изображение
TALASTAR
Аватара пользователя

 
Сообщений: 579


Re: ДАРю Тебе ТебЯ АссоциациИ

Сообщение Marianna 02 июл 2010, 19:35

TALASTAR - Натали, - ты...ассоциация...правда не смогла найти фотографию лебедя, поэтому


Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: ДАРю Тебе ТебЯ АссоциациИ

Сообщение Marianna 02 июл 2010, 19:44

Берта :oops: *AIRKISS*
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: ДАРю Тебе ТебЯ АссоциациИ

Сообщение TALASTAR 02 июл 2010, 22:39

Marianna *INLOVE* Благодарю ! Какая тихая Нежность... а ведь в детстве я мечтала быть балериной... >>O<<

О Берте ...очень трогательно...даже мурашки по коже Ooo))
TALASTAR
Аватара пользователя

 
Сообщений: 579


Re: ДАРю Тебе ТебЯ АссоциациИ

Сообщение Берта 02 июл 2010, 23:26

Marianna LOVE! спасибо, Марьяша OOO--I- ...вот какая вот грустно-светлая история у тебя со мной ассоциируется.... 0:)
тогда расскажу одну историю о себе, которую мне одна видящая много лет назад рассказала..типа - какого-то моего воплощения...не знаю - правда ли, но литературно -красивая... :)

она увидела девушку ( как-будто меня) - в момент, когда какие-то специально обученные люди ее с ног до головы покрывают татуировками в виде знаков и символов...так на коже были сохранены тайные знания какого-то божественного целения и так эта девушка становилась хранителем этих знаний и целителем.. и вроде какой-то жрицы...
но вот однажды на народ , к которому принадлежала эта девушка, напали люди другого народа и принеслиим много страданий, но предводитель нападающих был тяжело ранен. Эта девушка увидев его , полюбила и исцелила , хотя народ ее был возмущен этим и решил простить ее с одним условием, что она передаст им предводителя для казни...
но она спасла его от смерти еще раз тем, что помогла ему бежать. Тогда казнили ее и тело ее бросили, не похоронив...И спасенный ею, узнав об этом, вернулся со своими людьми туда, где она была брошена и забрал ее мертвое тело... люди его народа умели сохранять умершие тела и он велел построить в ее честь какой-то храм, который был весь расписан точно теми узорами и знаками, что были вытатуированы у нее на теле...
И так эта видящая интересно рассказывала ( наверняка я чего-то перепутала сейчас в перессказе...потому что помню , что там была вроде тема отчаянного предательства со стороны этого человека и какая-то отчаянная преданность-любовь этой девушки)..но я хорошо запомнила именно начало и конец рассказа - с татуировками.....потому что когда рассказывала она мне эту историю - я все это видела, как будто там..в этой истории и очутилась... и рассматривала узоры на стенах этого храма...Потом мне казалось, что именно поэтому я так люблю татуировки.
Этот клип почему-то очень живо напомнил мне историю, хотя я уже давно ее не вспоминала.
80)))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

След.

Вернуться в Пространство ДАРения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron