Я хочу сказать Здравствуйте...

Ваши Дары другим форумчанам да и всему Миру

Модератор: Лето

Re: Я хочу сказать Здравствуйте...

Сообщение Надежда 13 апр 2012, 13:11

Некоторые люди получают более широкий доступ к информационному полю Земли (Хроникам Акаши), и тем самым, к своему внутреннему знанию, ощущая свободу. Некоторые с весенним равноденствием пришли в новое состояние жизни. Всегда, когда мы делаем глубокий шаг в свою душу, это означает прощание. Прощание с жизнью, которой мы жили раньше.


Мы находимся посреди большого эволюционного скачка. Времена меняются, как и мы постоянно переходим из одного возраста в другой. В переходных периодах всегда были те, кто шёл впереди своего времени, и тем самым практически нёс энергии грядущего нового века в старый, чтобы могли происходить изменения.


В последнее время открылось Окно Возможностей мягкой и лёгкой смены системы. Есть люди, которые создадут структуру для новой системы, которая будет существовать ДЛЯ людей, для каждого в отдельности, и всё остальное будет развиваться, словно само по себе.

Повсюду на Земле наступил мир (См. ченнелинг Лорда Сананды "Третий Храм - Мир на Земле!" viewtopic.php?f=257&t=2302). Возникает новая система здоровья, вместо системы болезней, исследования находятся в центре внимания; духовность и сознание занимают центральное место в жизни. Так происходит уже в небольших обществах на Земле. Это и станет основной энергией на Земле.

Возможно, скоро откроются новые Окна Возможностей. В задачи медиума входит наблюдение за Окнами Возможностей. Для этого необходим как можно более широкий угол обзора. Часто его сужают собственные представления, мнения и пережитое. Затем наступают, так называемые, примеси при ченнелинге и ясновидении, т.е. опасность манипуляций.


Нынешние энергии выносят к Свету тени.


До сих пор было несколько "дыр" в Хрониках Акаши. Это связано с некоторыми нашими воплощениями на Земле и к появлению на Земле систем. Нам было необходимо пройти выбранные опыты.
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

Re: Я хочу сказать Здравствуйте...

Сообщение Берта 14 апр 2012, 04:54

Надежда писал(а):В последнее время открылось Окно Возможностей мягкой и лёгкой смены системы. Есть люди, которые создадут структуру для новой системы, которая будет существовать ДЛЯ людей, для каждого в отдельности, и всё остальное будет развиваться, словно само по себе.

Возможно, скоро откроются новые Окна Возможностей. В задачи медиума входит наблюдение за Окнами Возможностей. Для этого необходим как можно более широкий угол обзора. Часто его сужают собственные представления, мнения и пережитое. Затем наступают, так называемые, примеси при ченнелинге и ясновидении, т.е. опасность манипуляций.


спасибо тебе за материалы :Rose: Очень редко теперь вчитываюсь в тексты ченнеленгов, но всегда это вчитывание - полезно мне. Решила ченн, который тебе отозвался , прочитать внимательно.
Скажи, Надюш, как ты воспринимаешь эту фразу -
Надежда писал(а):Повсюду на Земле наступил мир (См. ченнелинг Лорда Сананды "Третий Храм - Мир на Земле!" viewtopic.php?f=257&t=2302).

из будущего? как о будущем, которое вот-вот наступит?
или может уже наступило, но не для всех?

у евреев тоже принято благодарить Бога за то, о чем они молятся, как за уже произошедшее...может, здесь так же?
может, это говорят из точки, в которой вовсе нет времени или оно одномоментно?
почему я спрашиваю - мне не приходило в голову сказать на встречах - повсюду на Земле наступил мир...
и не потому, что я живу в острой зоне этого мира...но достаточно посмотреть вокруг - на природу хотя бы, у меня не получается назвать это "повсюду наступил мир".

второй вопрос - правомерно ли в качестве доказательств каких -то высказываний в ченне использовать свой же ченн?

я спрашиваю не для того, чтобы не согласиться с этим, а именно понять мнение, отличное от моего.
потому что для меня именно это является трудным в принятии информации.
Мне говорят -какая и ты, и вы все молодцы, а я вижу совсем другое ( и в восприятии самой себя, и в самовосприятии других )
я верю, даже знаю это, но никак не могу найти ту точку видения, из которой вижу и себя, и все человечество так, как они видят нас..

повсюду наступил мир... :unknown: это ж только о мире в себе можно сказать. может, это и подразумевалось? но тогда зачем ссылка на ченн, где об этом говорилось.

еще про новые окна возможностей.
тут уж я тоже процитирую свой ченн. из темы "Молитва" :) Только там о вратах.
Берта писал(а):Не ворота закрыты, а сила стоящего перед ними.
Когда открывается Сила - то и ворота открыты.
Ведь любые Врата - лишь отражение в зеркале той Силы, которая стоит перед ними.


тут меня скорее интересует мировоззрение пишущего.
мне казалось, что можно (или нужно) наблюдать за своими "окнами", более того, год назад я поняла, что можно (или нужно) осознанно относиться к этим самым новым возможностям и решать - какими из возможностей пользоваться, а какими нет и для чего самое главное.

я училась чувствовать и выбрать то, что нужно мне для моей работы (хотя чревато, что на критерии будут влиять собственные и не-собственные эгопредставления что должно получиться)

и вот с этими окнами.
мне казалось, что если медиум будет наблюдать за чужими окнами возможностей - тут и самая большая ловушка для манипуляций .
разве медиум - не такой же человек, зачем ему наблюдать, а не соединяться со своими возможностями.
разве он сам - не окно новых возможностей для других
так же как и другие - окна новых возможностей для него.

разве твой опыт с основанием и "выращиванием" своего дома - на природе - не новый опыт для меня? не окно моих новых возможностей...
а мой какой-то опыт (который тебе нравится) - не окно новых возможностей для тебя...
разве нам нужны земные наблюдатели за этим процессом, кроме нас самих и Божественного Направителя ?

но может и тут - речь идет о неких общих окнах, из которых идет энергия пробуждения новых возможностей в каждом из индивидуальностей.
может, речь и идет о Порталах, Wooow который делают возможным активизиацию не одних и тех же возможностей, но возможностей одного и того же уровня.
а может, это один из аспектов массового перехода - одновременное открытие именно новых возможностей.
И тогда многое из прошлого просто перестанет иметь смысл и как балласт на летательных аппаратах, будет скинуто( я говорю не о ком-то "недопросветлившихся), а именно о балласте каждой индивидуальной жизни - и у каждого свое.
ну вот так я и знала XiXiXi - ты не случайно принесла этот ченн сюда.


захотелось сказать -
обнимаю тебя и любви тебе...тут уж точно можно пожелать без оглядки - любви много не бывает. ((OO))
и как-то так чтобы у тебя происходило... чтобы "все остальное развивалось как-будто само по себе." :Rose:
--0-- *INLOVE*
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Elena, Виолина

Re: Я хочу сказать Здравствуйте...

Сообщение Надежда 14 апр 2012, 11:43

Берта, LOVE!
чтобы ответить на вопросы, поднятые тобой, мне надо отправиться глубоко внутрь себя...
Но интересно то, что когда я делаю это, то вижу воду, пузырики воздуха, и словно самого вопроса нет.

Можно я тебя тоже спрошу?
Скажи, ты спрашиваешь, потому что не знаешь? или ты знаешь, но хочешь подтверждения мыслям своим?
Что-то мне говорит, что есть у тебя ответы - твои. И они верные для тебя.

Тогда я могу попытаться настроиться на твою частоту, чтобы услышать именно то, о чем ты спрашиваешь.
А могу просто описать своё вИдение по всем пунктам.

Я, пожалуй, выберу второе (наверно это лень моя)))
Повсюду на Земле наступил мир

Еще раз - это моя точка зрения.
Земля и человечество обладает целостностью. Земля и человечество являются частью целостного сознания. В человеческом сознании существует иллюзия разделения. Именно она рождает конфликты.
Сознание Земли ГОТОВО к слиянию источником. Высшие измерения здесь. Завесы нет.
Но есть инерция. Происходит воссоединение. Прямо сейчас. И как это происходит - отражается в каждом человеке. У кого-то легко, потому что через смиренномудрие и волю к единству эти люди работают всё это время над собой, открывая СЕБЯ присутствию, позволяя (веля) новым энергиям войти в свою человеческую реальность.
У других - тоже легко, так как они пришли в этот мир с осознанием происходящего.
Другие - проживают самую просветленную жизнь для себя. И неважно в какой форме это выражается. Я почитаю, Берта, все эти процессы.

Я сейчас пишу всё что известно. Всем нам известно. И всё-таки каждый из нас это проходит по-своему, в согласии со своей внутренней мудростью.

Мир на Земле наступил. У меня нет ни тени сомнения в этом.
Да, во времени это ДЛИТСЯ. И мы - наблюдатели. И от нашего вИдения зависит, как эти процессы проходят рядом с нами, в сфере нашей жизненной силы. И это начинает охватывать всё большее пространство по мере "расширения" сознания. И - каждый в поле воин, воин света. Внешнее не может больше проникнуть в сердце воина, исполненное света.
Воин - это слово из пословицы. На самом деле не воин, а скорее голубь...

У меня в руках была статья, происхождение её - батюшка какой-то просветленный. В ней очень хорошо говорилось о сцене шторма, в который попала лодья с И.Х. с Апостолами, о мире внутри, способном унять любой шторм.
Я думаю, речь именно об этом - в сознании человечества присутствие мира таково, что мир внешний - лишь дело времени. Но для меня это призыв - удерживать лодку мира в любой шторм, который так или иначе касается меня. Я НАХОЖУСЬ в состоянии мира, я сохраняю баланс внутри себя.
Но это не значит, что я пассивна. Это работа. Но она доставляет мне счастье. Счастье МОГУЩЕСТВА моего божественного начала: я просто позволяю энергии любви, мира, радости войти в мою земную реальность через портал своего сердца. В полном доверии происходящему.

Т.е. я не пытаюсь докопаться до сути. Я просто соединяюсь со своей сутью.
И ВИЖУ как передо мной открываются окна возможностей.

Берта, мой домик не просто дачка, где мило на природе восстанавливать своё здоровье...
Это пространство моего ДОМА на Земле в Новых Энергиях в совершенно ином социуме внутри, но отдельно от системы:
В последнее время открылось Окно Возможностей мягкой и лёгкой смены системы. Есть люди, которые создадут структуру для новой системы, которая будет существовать ДЛЯ людей, для каждого в отдельности, и всё остальное будет развиваться, словно само по себе.

Это как "Быть в мире, но не от мира". Это выход из системы и эксперимент по созданию новой структуры для новой системы. Я - непосредственный участник событий и конструктор. Выход за рамки человеческого коллективного сознания открывает новое вИдение и новые возможности.
Я здесь, чтобы вы это увидели: ЭТО ВОЗМОЖНО ДЛЯ КАЖДОГО. Не мой путь, нет, ваши возможности.
Я уверена - окна возможностей открываются каждому, не все решаются однако. Потому что это всегда выход их зоны комфорта. Лично мне не было просто. Но внутри меня есть этот самый портал, и энергия оттуда буквально сметает все сомнения, делает меня сильной.

И я не могу назвать это личным окном возможностей. Уже рядом со мной 12 семей единомышленников. И масса единомышленников в других поселениях. И это глобально.

Новое никогда не бывает простым. Я уже лет семь в этом...
Но когда я действительно решилась, то двери открывались сами. Всё, как ты пишешь.

разве твой опыт с основанием и "выращиванием" своего дома - на природе - не новый опыт для меня? не окно моих новых возможностей...
а мой какой-то опыт (который тебе нравится) - не окно новых возможностей для тебя...
разве нам нужны земные наблюдатели за этим процессом, кроме нас самих и Божественного Направителя ?


Да, мой опыт - для каждого, кому это интересно. И твой опыт - моя сила в той части, которую я могу ПРИМЕНИТЬ в своей жизни. Но дело даже не в самих инструментах. Дело - в той энергии, которая привлекается каждым из нас, позволяя буквально из воздуха создавать новые инструменты...точнее - вспоминать, восстанавливать в себе свою собственную силу творца. При этом чистые намерения - непременное условие))))
Сила, жизнь, здоровье даются не просто так, даются под определенные задачи.

Как сознание - мы творим, как человеки - мы "тестируем" своё творение.
Окна возможностей - это вроде озарения, просветления. Они вспыхивают повсеместно. И тогда "яма с дёгтем" вроде уже и не яма с дёгтем. И моему Дому тогда легче расти. Целое меняется. Кастрюля с супом нагрета. А значит все ингредиенты в ней - тоже...

но может и тут - речь идет о неких общих окнах, из которых идет энергия пробуждения новых возможностей в каждом из индивидуальностей.
может, речь и идет о Порталах, Wooow который делают возможным активизиацию не одних и тех же возможностей, но возможностей одного и того же уровня.
а может, это один из аспектов массового перехода - одновременное открытие именно новых возможностей.

И тогда многое из прошлого просто перестанет иметь смысл и как балласт на летательных аппаратах, будет скинуто( я говорю не о ком-то "недопросветлившихся), а именно о балласте каждой индивидуальной жизни - и у каждого свое.


Насколько я понимаю, ты тоже об этом, просто терминология отличается.

Да многое из прошлого просто перестает иметь смысл.
У меня так произошло с моей работой. Если помнишь, я ничего не могла понять, меняла место за местом...
Но всё оказалось проще.
Опыт нужен. Опыт нужен, чтобы получить новый опыт. Со старым надо легко расставаться. Он выводит нас на новую орбиту, а там могут оказаться иные законы. Законов становится всё меньше...

11.11.11 для меня был сильным толчком... Словно что-то и правда отвалилось.
Я ежедневно практикую освобождение от всего, что больше не служит мне. Причем на разных уровнях. С телом - проще всего. Труднее всего с тем, что называется коллективным сознанием. Как ни странно - это не трансформируется. Потому что это программы. Программы можно менять.
Программа "Мир повсюду" вполне реальна.
Это хоть и не выход за рамки коллективного сознания, не полная свобода, НО шаг к ней.
И я выбираю оставаться в этом до полной победы человечества.
А вот выбирать я могу - исходя из своей полной свободы. Т.е. будучи частью единого сознания.

Фу, Берта, я устала.
Пойду освещать яйца и куличи. У нас - Пасха.
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали
Elena, Велизара, Виолина

Re: Я хочу сказать Здравствуйте...

Сообщение Берта 14 апр 2012, 23:32

спасибо, Наденька, и за ответ, и за ответ с позиции человека, для которого

Надежда писал(а):Мир на Земле наступил. У меня нет ни тени сомнения в этом.

вопрос по поводу такого восприятия задала именно потому, что вокруг меня не знакома с людьми, которые так живут и мне, действительно, хотелось их понять...а попутно и открылись и свои новые понимания, пока писала тебе.
И по поводу первого вопроса и по поводу второго, хотя во втором вопросе меня интересовало сначала это -
В задачи медиума входит наблюдение за Окнами Возможностей. Для этого необходим как можно более широкий угол обзора. Часто его сужают собственные представления, мнения и пережитое. Затем наступают, так называемые, примеси при ченнелинге и ясновидении, т.е. опасность манипуляций.

но беседа получилась для меня даже интереснее в таком развороте, чем в более узкопрофессиональном. :)
Надежда писал(а):Пойду освещать яйца и куличи. У нас - Пасха.

у нас - тоже, хоть и без куличей ((OO))
Поздравляю тебя с этим светлым праздником --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Велизара, Виолина

Re: Я хочу сказать Здравствуйте...

Сообщение Надежда 21 апр 2012, 00:16

ДОБРОГО ЗДРАВИЯ!

Любимые, сейчас на моих часах почти 2 ночи, а утром я еду на свою землю, поэтому очень хочу именно сейчас придти сюда, чтобы скинуть ссылочку на этот фильм.
Сначала не могла понять, к какой теме относится этот материал. Но только сейчас, когда досмотрела до конца, поняла, что каким-то чудесным образом этот фильм отражает всё, что было опубликовано мной на этой ветке с момента моего "второго пришествия"))))
И сам этот факт говорит о том, что в тонких мирах присутствует то, что
Повсюду на Земле наступил мир

Это витает в ноосфере. Так хочется, чтобы каждый подставил свои ладошки, как под световой дождик, омылся этими исцеляющими энергиями мира, спокойствия, добра, процветания, радости, свободы, любви.
Любимые, это - реально. Как реален и естественен мир без болезней, без рабства, без господства денег, без чувства немощности, жертвы. Мы - божественные существа, мы свободные и процветающие. Как только мы начинаем чувствовать это, наша жизнь меняется, открываются окна возможностей.
И что ещё с удовольствием хочу сказать, ссылку на видео, я получила от Татьяны Брежневой, которую почитаю как одного из своих учителей.
[youtube] http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded [/youtube]
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали
Виолина, МарияЛ, Монибо

Re: Я хочу сказать Здравствуйте...

Сообщение Надежда 21 апр 2012, 00:20

Потрясающе, пока я писала пост, видео в Ютьюбе стало недоступным!
Но было всё же более 11000 просмотров)))
Вот другая ссылка:
http://player.thrivemovement.com/simple_player/3?user_token=43980949m2pe1r&lang=ru
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали
Берта, Анна, Elena, Виолина, МарияЛ

Re: Я хочу сказать Здравствуйте...

Сообщение Надежда 23 апр 2012, 23:47

ДОБРОГО ЗДРАВИЯ!

День Земли я встретила на земле)))) Применяла новые знания создания тёплых гряд. Удивлялась самой себе: то, что находилось внутри меня, энергия чистого намерения + энергия творения + принятие ситуаций, активировало ресурсы, и решение рождалось спонтанно, в процессе творения. ...как у той малышки, что рисовала...
Я не могу сказать, что я всё знала, что и как надо делать. Просто я чувствовала, вступая во взаимодействие со средой. Даже сама среда не была объектом воздействия, а была субъектом со-творения... Очень похоже на танец любви.
Боже, как прекрасна жизнь! Как прекрасно каждое мгновение! Как я благодарна своему телу за возможность прикасаться и ощущать! Это великое таинство прикосновения как постижение божественности сущего.

А сегодня ленюсь активно)))
И, ну просто нет сил, как хочется удивить-ся!
Смотрите - это совпадение?
Окно в будущее
Или "Исцеляющее Пространство" Тамера

Скрытый Текст: показать
...15 лет назад в эту пустынную каменистую местность пришли первые поселенцы. Пришли с пустыми руками - без поддержки со стороны корпораций и правительственных структур, без материальных ресурсов и практически без денег. Их было всего несколько человек, но у них было главное - сильное бескорыстное намерение превратить в цветущий сад не только этот участок в 135 гектаров, но постепенно и всю нашу планету. Жители Тамеры считают современное общество глубоко больным, но при этом уверены, что исцеление возможно. И начаться оно должно с нескольких маленьких точек, разбросанных по разным странам и континентам. Поэтому и называются они Исцеляющими Биотопами, а имя глобальной болезни, от которой всем нам предстоит освободиться - это война.

Война не только явная - с оружием и массовыми убийствами, но и война скрытая, на всех уровнях нашего существования. Мелкая война на производстве и в офисе, в семье и школе, между начальником и подчинёнными, между детьми и родителями, между политическими партиями и религиозными организациями. Более 30 лет назад Дитер Дум, один из основателей Тамеры и автор идеи Исцеляющих Биотопов, поставил перед собой задачу - разобраться в причинах этой войны. Его мечтой было построение нового справедливого сообщества, в основе которого будет лежать не борьба и конкуренция, а любовь и доверие. Где целью станет духовный рост каждого, а не накопление материальных благ, где люди перестанут убивать друг друга и калечить нашу прекрасную землю.

Но как этого достичь?

А это вся статья:
http://eco-kovcheg.ru/think15.html
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали
Анна, Naomi, Велизара, Виолина, МарияЛ

Re: Я хочу сказать Здравствуйте...

Сообщение Надежда 24 апр 2012, 01:17

Исцеляющее пространство...

Вот ещё одно Прозрение: я интуитивно чувствовала ответ, именно это предчувствие ответа двигало мной, когда я задавала вопросы Софии. Наконец-то я нашла! И это можно сказать словами!

Из книги В.Синельникова "Молитва Преображения"
Скрытый Текст: показать
...
- Я поведал тебе о причинах болезней людей, о силе мысли и намерения. За время нашего знакомства ты научился многому. Но знаешь, что является самым ценным из того, что ты достиг?
Я вопросительно посмотрел на отца Михаила.
- Ты научился работать над собой. Ты научился ответственности... Ты в первую очередь научился применять эти знания в своей жизни.
...
Они [знания] могли остаться просто на уровне информации для тебя, на уровне пустого звука. Но ты стал действовать, проявив волю. И это помогло тебе. Без твоего волевого усилия ничего бы ни случилось.
В тебе есть два очень важных качества, без которых успешное обучение невозможно в принципе: это смирение и воля. Ученик должен смиренно слушать своего учителя и стремиться сделать полученное частью своей жизни.
Теперь пришло время познакомить тебя со следующим уровнем знаний, следующим кругом.
- А сколько всего таких уровней или кругов?
- Их много. Здесь на Земле их три.
...
- Как ты уже знаешь, - есть три подхода в лечении больных.
Первый - это когда пациент и врач ищут внешнюю причину возникновения болезни. В данной ситуации пациент - несчастная жертва обстоятельств. И ты, как никто другой, знаешь, чем чревато такое отношение к себе и Жизни в целом. В этой ситуации врач лишь облегчает страдания больного, ничего не меняя ни в его жизни, ни в своей. Мало того, такая позиция и больного и врача часто чревата негативными последствиями для обоих.
Второй подход, выражаясь современным языком, более продвинутый. На этой стадии своего развития врач начинает осознавать, что болезни проявляются не просто так, а как следствие неправильных мыслей и поступков больного. Доктор выходит за рамки обычных состояний. Он начинает видеть связь событий и явлений в жизни. В этом состоянии он только прикасается к глубинному пониманию единства с окружающим миром. Постепенно отходит от старых моделей поведения ( в т.ч. и в медицине) и начинает больше просвещать своих пациентов, учит их брать на себя ответственность за свои болезни. И себя он уже воспринимает не только как доктора, но и как учителя. Это достаточно высокий уровень развития разума, но это не предел.
Теперь я готов открыть тебе третий принцип в исцелении больных, но сначала ответь мне на один вопрос: как ты думаешь, за что отвечает врач, когда пациент приходит к нему на приём?
...
- Валерий, постарайся посмотреть на ответственность гораздо шире. Ты уже знаешь, что человек несёт ответственность за ВСЁ, что происходит в его жизни...
Врач несёт ответственность не только за своё состояние здоровья и за свой профессиональный уровень, но и за болезнь пациента. ...Это следующий шаг. Это ещё более высокий уровень ответственности. Ответственность целителя и вообще любого разумного человека.
...
Обычный врач думает, что его обязанность - это обнаружить поломку и дать лекарство. ...этот метод работает далеко не всегда,...он приводит к хроническим болезням. Подогнать пациента под шаблон - этого мало. Приглушить боль - это медвежья услуга. Помочь пациенту осознать причины его страданий - это особое искусство. А вот для больного понять причину его болезни внутри себя и измениться самому - это заявка на сотворчество с Богом.
Главная тайна заключается в том, что причина болезни находится не только во внешнем мире и не только внутри самого больного, но и во враче.
...
Он пришёл к тебе. Почему? Потому что именно ты можешь ему помочь. Мало того, на тонком плане у вас есть связь. ...Если отбросить деньги и профессию и не смотреть на тело, то к тебе пришла душа, пришла за помощью.
...
Страдание, с которым приходит больной, - это не только его страдание. Это общая проблема: врача и пациента. Это общая программа Вселенной, которую они вместе должны нейтрализовать. Именно тогда мир станет чище.
...
Всё в руках Бога. Но и в наших руках, т.к. Бог творит через нас. Но в наших настолько, насколько у нас хватает нашей личной Силы. А Сила берётся из ответственности. Чем шире сфера моей ответственности, тем больше моя Сила. Если я могу не просто декларировать, что это мой мир, а совершаю конкретные действия для улучшения этого мира через работу над собой, то я действительно могу влиять на него. Изменяя себя, я изменяю мир.
...
Врач должен исцелить себя от тех программ, которые он видит в своём пациенте. В этом - его главная помощь.
...В таком случае врач не теряет своей энергии. Наоборот, он становится сильнее, просветлённее, чище.. Ведь решаются параллельно и его собственные проблемы. ...С каждым сеансом врач наполняется всё большей и большей любовью. И становится ещё более эффективным в помощи людям.
...
- Отец Михаил, ...получается, что я несу в себе память всего моего Рода от самого Бога Отца?
... и как представитель Рода, я могу остановить действие той самой негативной, разрушительной программы, которую когда-то запустили мой предки?
...
- ...Главное - искренность твоих действий. Через любовь, прощение и благодарность мы изменяем свои программы, очищаем свой подсознательный ум. Любовь - это великая трансформирующая сила Вселенной, которая преобразует старые разрушительные программы Рода, высвобождая огромное количество энергии.


Для меня нет понятия "врач"/"пациент". И их встреча - это дар, где истинным Направителем, Учителем и Целителем является Дух. Дух - это и есть Единство. Быть в Духе - осознание на всех доступных уровнях единства всех своих аспектов, а значит единства всего, что есть.
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали
Naomi, Виолина, МарияЛ

Re: Я хочу сказать Здравствуйте...

Сообщение Elena 24 апр 2012, 07:15

Надежда ((OO)) :Rose:

"Обучаясь у шаманов, я понял разницу между лечением и целительством.
Лечение исправляет внешние симптомы, оно чем-то похоже на латание лопнувшей шины. Лечение позволяет избавиться от последствий укуса змеи, либо задержать развитие опухоли с помощью химиотерапии, однако не в силах помочь человеку избежать гвоздя на дороге, змеи в кустах или недуга, вызвавшего возникновение опухоли.
Целительство — нечто более широкое, общее и цельное. Целительство преображает жизнь, и очень часто, хотя и не всегда, приносит физическое выздоровление. Я видел много выздоровлений, не сопровождавшихся исцелением. Видел я и невероятные исцеления, хотя больной умирал. Исцеление приходит, как следствие ощущения бесконечности. В целительстве успех измеряется улучшением самочувствия, обретенным чувством покоя, расширением возможностей и ощущения единства со всем живым."

Альберто Виллолдо «Шаман, Мудрец, Целитель».
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Naomi, Велизара, МарияЛ, Надежда

Re: Я хочу сказать Здравствуйте...

Сообщение Надежда 26 апр 2012, 18:22

ДОБРОГО ЗДРАВИЯ!

Наверно не ошибусь, если скажу, что любое исцеление начинается с благодарности. Благодарность меняет направление вектора: то, что вовне или внутри взывает к благодати, словно росточек, - открывает сердце для потока любви (эликсира). А это тут же открывает канал связи с Истоком. Благо - природы Истока, а не человека, отделённого от Истока. Молитва всегда из пространства Сердца. Благодарность из Сердца обладает силой Молитвы + силой Победы. Благодарность, испытываемая в ситуации, когда чисто по-человечески кажется, что выхода нет, - это признание того, что на тонком плане решение существует всегда. Благодарность - это состояние, которое создает потенциал Решения. И вся Вселенная "подключается", создавая Чудеса. Чудеса не всегда укладываются в человеческую концепцию, но они - суть-порождение высших законов.
Исцеление тела, исцеление отношений, исцеление природы - суть всегда одна - отказ от старого способа мышления. И если в мышлении начинает преобладать благодарность, почитание - значит душа открыта для чудес.
Вот - понравилось:
http://kluchimasterstva.ru/preobrazuyushhaya-sila-blagodarnosti
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали
Анна, Велизара, Виолина

Пред.След.

Вернуться в Пространство ДАРения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron