Самотлор 33

Ваши Дары другим форумчанам да и всему Миру

Модератор: Лето

Re: Самотлор 33

Сообщение Mir 11 дек 2012, 20:22

__________ :))
Mir

 
Сообщений: 99

   


Re: Самотлор 33

Сообщение Berta 12 дек 2012, 02:24

нелиба писал(а):Для моей части понимания: информацию за сегодня размещено на стр. №6, всю страницу №8 можно сразу стирать: она уже выполнила свой долг Промежуточной Платформы.

ну я тоже выполнила свой долг - и стерла страницу номер восемь...
ты как Пикассо - на одном рисунке рисуешь другой, потом третий...он говорят так до 59 слоев доходил..
но вообще ну что ж такое получается... чтобы прочитать что ты написал приходится все страницы заново перелистывать...они уж от многократного перелистывания замусолились и некоторые даже порвались...

.
Berta

 
Сообщений: 759

  

Re: Самотлор 33

Сообщение Berta 12 дек 2012, 02:29

нелиба писал(а): изнутри, создавая концентрацию потока Изнутри - наружу, это как ВОЗДУШНЫЙ ШАР


т.е. ты предлагаешь "выдувать" Незванных Гостей? а вдруг так званные тоже выдуются?
типа центрифугу предлагаешь создать... или к центру прибьет силой потока или сбросит?
Berta

 
Сообщений: 759

  

Re: Самотлор 33

Сообщение нелиба 12 дек 2012, 07:42

Центрифуга эта уже ЕСТЬ, её создал Бог и называется она "Закон"

________________________________________________________________



ИМЕННО так, как ты сказала, Берта: это ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ центростремительной и центробежной сил - два Вихря, которые неграмотным, но видящим древним показались Песочными Часами, а это и был Бог, проявленный как огненный столп, одна часть которого вращается центробежно, а другая - центростремительно... это Инерциальная Система, которую "никакими действиями внутри неё невозможно вывести из состояния равновесия", как сказал Ньютон Лейбницу с бодуна: "вихри враждебные веют над нами, тёмные силы нас злобно гнетут" - а паразитов, получается - никогда?


, я думаю, что Свои и Чужие по разному ВОСПРИНИМАЮТ тот же фиолетовый огонь: что для одних может послужить толчком вверх, для других может послужить толчком вниз - кому куда надо, а это знает только Бог


Карму можно ЗНАТЬ, видимо, даже изменять свою карму по своей свободной воле - как делают пластические операции... Для одной дамы это блажь и дурь, для немногих несчастных - спасение...
нелиба

 
Сообщений: 83


Re: Самотлор 33

Сообщение нелиба 12 дек 2012, 07:54

___________________
нелиба

 
Сообщений: 83


Re: Самотлор 33

Сообщение нелиба 12 дек 2012, 08:05

________________
нелиба

 
Сообщений: 83



Re: Самотлор 33

Сообщение нелиба 12 дек 2012, 10:29

______________
нелиба

 
Сообщений: 83


Re: Самотлор 33

Сообщение нелиба 12 дек 2012, 12:40

Я, нелиба, приношу Официальные Извинения модератору Лето и в его лице всем модераторам, администраторам и форумным работникам, а модератору Лето - ещё и Персональные Извинения за ЛЮБЫЕ ТРЕНИЯ И НЕДОРАЗУМЕНИЯ в этой теме и перекладываем на Бога и судьбу ответственность за возгорания и самовозгорания
нелиба

 
Сообщений: 83


Пред.След.

Вернуться в Пространство ДАРения


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron