Пространство Ритмических Форм

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Ритмических Форм

Сообщение Malu 24 ноя 2012, 00:11

Mir я так поняла, тебя Маша зовут. А я Аня. тоже понятно, наверное, но как-то напрямую к тебе не обращалась, поэтому с предисловиями...
Пишу и немного по-дурацки себя чувствую. скажешь опять, взялись все писать.. XiXiXi
но все равно напишу..
тебя не знаю, но с тобой почувствовала свежий ветерок.. и тонкие моменты подмечаешь.. и структурированность чувствуется.. о чем это я.. разве меня кто спрашивал характеристику давать XiXiXi ну ладно, продолжу.. к чему - не знаю.. но мне всегда импонировали люди, кто может четко и трезво изложить в словах свои чувства, чувствования, и смело. Спасибо, что пришла сюда. А что в темах по "теме" вопроса сказать - это часто не получается словами... потому и молчу чаще..
и чувствительная.. :Rose:

И так хочется о каждом...
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

За это сообщение пользователю Malu "Спасибо" сказали
Berta, Mir, TNB, Монибо

Re: Пространство Ритмических Форм

Сообщение Монибо 24 ноя 2012, 00:16

Берточка LOVE! Я в тебе нашла практически кумира :) Мне нравится восхищаться тобой . А ты во мне нашла проказника - ребенка с Сириуса , такого немножко павлина ;) и ...защитника *hat*
Монибо

 
Сообщений: 354


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, Marianna

Re: Пространство Ритмических Форм

Сообщение Malu 24 ноя 2012, 00:33

и тоже Нина. --0-- >>O<< --0--
Нинуль, ты - мудрый колокольчик, отважный самурай и мягкая... мур-мур --0--
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

За это сообщение пользователю Malu "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, Marianna, Naomi, Монибо

Re: Пространство Ритмических Форм

Сообщение Berta 24 ноя 2012, 00:46

Нинуль, я б если б можно - тебе б три спасибы кликнула - и за павлину, и за шаловливого ребенка и за защитника... :Rose: :Rose: :Rose:

и отдельное еще б - за практического кумира :-P 80)))
Berta

 
Сообщений: 759

  

Re: Пространство Ритмических Форм

Сообщение Makar 24 ноя 2012, 19:36

Berta писал(а):а хотела сказать тебе Миша спасибо за твое - здесь...

Берта LOVE!спасибо :Rose: конечно...даже ничего не могу сказать... Вот только, как бы и ни мое, и не обо мне, потому что сразу все отпускаю в это уже общее пространство. Кажется, даже не оглядываюсь.
Нет у меня нобелевской премии. XiXiXi Ни тем наверно занимался,…. все электроника, да изобретения разные. :unknown:
Конечно чувствую, когда ты смотришь, и если даже молчишь, все равно как бы смотрю на тебя. LOVE!
Makar

 
Сообщений: 1755

  

За это сообщение пользователю Makar "Спасибо" сказали
Berta, Marianna, Лара, Монибо

Re: Пространство Ритмических Форм

Сообщение Монибо 24 ноя 2012, 21:46

Всем спасибо за спасибы Ooo)) Я тоже как-то пыталась несколько раз на "спасибо" кликнуть , чтобы проявить особую спасибистость XiXiXi Нее , Берточка , не практического , а практически кумира I=O) Чудок не дотягиваешь - ошибки грамматические имеют место быть :unknown: А мои кумиры , как то : А.С.Пушкин , Достоевский , Д.С.Лихачев , А.Ф.Кони ...ну , понятно , да ? Вот такое пятнышко на солнышке 8--P *AIRKISS*
Монибо

 
Сообщений: 354


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
Berta

Re: Пространство Ритмических Форм

Сообщение Berta 24 ноя 2012, 22:11

Монибо писал(а):Чудок не дотягиваешь - ошибки грамматические имеют место быть

да ужыс с этими ошибками...это тоже связано ...не то что буквы путаются - слоги начали выворачиваться.. смотрю иногда тупо на слова и думаю и как это они вдруг так выстроились... в смысле слогов перепутанных XiXiXi я их потом выстраиваю как надо... а функцию редактор все чего-то не включу сюда.
но в принципе - если не дотягиваю до Пушкина и Лихачева, то совсем чудок... XiXiXi а с Достоевским я вообще однажды встречалась :-P это был незабываемый опыт глючного курения ... я с тех пор и не курю траву...кстати, смешная история... я разговаривала на литературные темы с одним замечательно образованным переводчиком и одновременно мы курили...в молодости дело было...и вот зашла речь о братьях Карамазовых... а у меня дома было полное собрание сочинений кроме тома с этими самыми братьями...и я их-то и не читала... а по молодости да еще симпатичному переводчику признаваться в этом было как сказать, что вообще-то ты читать не умеешь... или что мама после восьми вечера гулять не пускает...ну вот я типо умными словами и общими фразами пытаюсь замаскировать незнание предмета и усиленным затягиваением себе время обеспечиваю для лучшей маскировки...вдруг смотрю - передо мной сам Федор Михалыч с бородой сидит и укоризненно так смотрит...оробела я... автору -то не втюхнешь рассуждений о братьях о которых только фамилию и знаешь...а он так строго мне и говорит - что ж ты не читала -то ... и зачем говоришь, что читала...если не читала....не делай больше этого никогда...и взгляд у него такой пронзительный...как у Ленина...только без доброй искорки...
я ему головой замотала - не буду...не буду говорить что читала если не читала... а с братьями так уж получилось... я прочитаю обязательно
да и не помню что дальше было... думаю, мы с ним об Идиоте поговорили... или Преступлении и наказании...
а когда себя нашла через пару часов..поняла, что курить я больше не буду...
ну его... хорошо хоть Достоевский пришел...а если бы кто построже ..я вот например Толстого вообще половину не читала... или опять же если бы иностранный какой - на каком бы языке мне с ним разговаривать пришлось бы...
а Карамазовых я так и не прочитала...вот ведь - не выполнила обещание Достоевскому :oops: ... надо будет найти время и прочитать все-таки....
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Сияющая, Malu, Marianna, Naomi, Монибо


Re: Пространство Ритмических Форм

Сообщение Marianna 24 ноя 2012, 22:20

Ага, Берта Ага!!! Насмешила на ночь глядя...Даже курнуть захотелось...
Может быть нашла бы о чем поговорить с Толстым... Есть у меня к нему вопросы...и претензии..."Пошто он жену обидел?"...так что это я-сь на него строгим взглядом бы посмотрела.... XiXiXi XiXiXi XiXiXi (шутю)
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Berta, Malu, Naomi

Re: Пространство Ритмических Форм

Сообщение Berta 24 ноя 2012, 22:40

Makar писал(а):Нет у меня нобелевской премии

мдя... а я почему-то была уверена, что есть все-таки..ну не в поэзии, так в электронике...

надо бы тебе какую-нибудь премию I=O) ... вот у нас на форуме есть неиспользованная возможность медали раздавать...может открыть? - так я бы тебе первому вручила. А вторую медаль бы - твоему Пространству Погоды *hat* ...а мне оно все внутри зовется Пространство Времени почему-то...
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Makar

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron