Пространство Танца.

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Танца.

Сообщение Берта 05 янв 2010, 23:58

Hava LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение Hava 14 янв 2010, 13:00

Здравствуйте,Родные,Земные,Любимые!!!!

Люблю смотреть как танцует Природа. Когда приезжаю в любимые Тверские леса у Иваньковского водохранилища,сразу бегу к очень мною любимому месту,к полю ,где по одному краю лес а по другому река. Я сажусь у самого края поля ,слушаю и свнимаю."Здравствуй родное,как ты тут? Вот мы и сново встретились. Я так рада тебя вновь увидеть. Соскучилась" А в ответ звуки тихие и нежные,Лёгкий ветерок качает берёзы и листва как будто говорит"Здравствуй,мы рады тебе",в траве звучат на разные лады кузнечики,мимо пролетают стрекозы и ощущение что они своим звуком щекочут. И вроде сидишь ,а кажется,что танцуешь и трава остаётся не примятой под ногами,с лёгким ветром ни чего не нарушая кружусь и кружусь.

Побывав вчера в ресторане,поняла,что мне не очень хочется выходить на танцпол. Хотя танцевать я очень люблю,это моя стихия. А выйдя на танцпол,удивительно впервые тело отказывалось двигаться,ужасно болели ноги и суставы.Внутренний ритм молчал. Хотя даже когда я была беременная на восьмом месяце и нас с мужем пригласили на свадьбу,что только не отплясывала,и ламбаду и рок-н-ролл и самбу и много ещё разных танцев(надо ещё заметить,что живот у меня был огромный,сынуля был оченно не маленький)и ни грамма усталости и дискомфорта.

Видимо моя Душа и тело выбирают двигаться в другой энергии и в других пространствах.

Обнимаю нежно и с Любовью. OOO--I-
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение Marianna 14 янв 2010, 13:29

Hava ((OO))

Тытак описала - словно пригласила в свое состояние-настроение...и ветерок почувствовала,и траыу - под ногами... OOO--I-
А то,что незатанцевалось... :friends: - это временно....оно- непременно вернется..когда музыкавключит ритм, и друзья - что рядом - приоткроют сердце... ((OHA))
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение Hava 14 янв 2010, 13:32

В своё время смотрела автобиографический фильм про Анну Павлову,и там мне очень запомнился один момент. Когда Павлова только поступила в школу балета она со своим классом гуляла в парке,и все девочки начали изображать что-то в танце,Павлова лежала на земле и танцевала упавший осенний листочек который колышется от ветра и умирает. Тогда меня этот эпизод просто потряс своей природной мудростью и свободой движения.
Когда-то занимаясь с одной девушкой которой очень хотелось почувствовать своё тело,научиться танцевать я ей предложила ощутить себя именно этим листочком. Вообще ощутить себя Природой. В природе всё горманично и свободно,у неё можно многому научиться и в том числе СвободноДвигаться.

Ещё очень люблю танцевать с сыном. У него пока нет никаких блоков связанных с движением,и Движение для него это Жизнь. Медленный танец с сыном это просто кайф,я становлюсь на колени,чтобы мы могли видеть на равных глаза друг друга,и танцуем.Ощущения необыкновенные. Дети гениальные танцоры. LOVE! Изображение
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение Hava 14 янв 2010, 13:45

Marianna ((OO))
Я чувствую,что Танец во мне начинает вполне становиться Инструментом. То есть у меня в Танце приходят и рождаются Потоки и энергии. И там где не нужно было он просто не сработал. :)
И тело мне об этом чётко сказало.
Обнимаю с Любовью. OOO--I-
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение Hava 14 янв 2010, 14:51

А вот и любимое Поле!!!!! LOVE! Изображение
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение ZLATA 16 янв 2010, 01:15

а я увлеклась восточными танцами...мы с Леди Совершенство посещаем уроки Мири АЛОН...ЭТО ДИВНАЯ ТАНЦОВЩИЦА.. она совмещает технику танца с его духовностью...каждый урок- маленькое открытие....большого и неповторимого мира танца! :dance: :dance: :dance:
а еще ...я очень люблю балет..и стараюсь не пропускать спектакли и концерты...вот совсем недавно...была на Щелкунчике...понравилось! :Yahoo:
ZLATA
Аватара пользователя

 
Сообщений: 74

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение ZLATA 16 янв 2010, 01:30

день Рождение МИРИИзображение
ZLATA
Аватара пользователя

 
Сообщений: 74

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение ZLATA 16 янв 2010, 01:36

А вот здесь мы танцуем испанский танец...коллектив РАКАССА...Я с розой красной в волосах..а Леди С.в синей юбке
http://www.youtube.com/watch?v=lq2znlRa ... r_embedded
ZLATA
Аватара пользователя

 
Сообщений: 74

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение Hava 18 янв 2010, 12:30

Фотохудожник OOO--I-
Спасибо,и энергии замечательные. Я балет тоже очень люблю,правда давно не ходила на спектакли.

Я тут обнаружила один рисунок,который рисовала примерно 12 лет назад.У меня такое внутреннее удивление. :) Изображение
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron