Пространство Танца.

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Танца.

Сообщение Hava 29 дек 2009, 14:41

Здравствуйте,Родные!!!! OOO--I-
Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! <<<--
Пусть в этот день Будет Танец Любви
Душа и Сердце поющие
Музыка самая,самая нежная пусть прозвучит.
Вас всех Люблю и крыльями лёгкими ,Ангела крыльями Вас обниму!!!


Чувствую,что Пространство Танца во мне ещё не совсем дозрело,вы уж простите меня. Благодарю Вас!!!!
Сколько себя помню,с самого раннего детства лет с двух я Танцую.Чувствую Танец,себя в Танце и Танец в себе. Чувствую помню,что он очень во многом мне помагал,танцуя телом или просто внутри. Руки мои Поток принимающие в Танце,руки поток передающие в Танце. Какой

Танец бывает разный :) ,медленный и плавный как лёгкий ветерок и падающий листик,яркий и взрывной как море в грозу,притягивающий как пламя огня,такой как наша Жизнь. Я очень Люблю Танцевать. Ритм задаёт Сердце,музыка сама Жизнь.

Земной поклон Вам РОДные!!!! OOO--I-
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение Hava 29 дек 2009, 14:52

А ещё хочу подарить два моих рисунка.

Процесс раскрытия чакр.Изображение
А второй рисунок просто не знала где выставить и выставляю в это Пространство.Ну может просто это тоже мой такой Танец. :) Изображение
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение Marianna 29 дек 2009, 15:05

Hava LOVE! ты так.... ((OHA)) так
пишешь о танце...словно Душа твоя уже танцует...в этот момент...
и рисунки твои...очень наполнены...резонируют...первый я воспринимаю - как "Рождение"...а второй - "Жизнь"... LOVE!
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение Берта 29 дек 2009, 15:05

Hava писал(а):Чувствую,что Пространство Танца во мне ещё не совсем дозрело,вы уж простите меня. Благодарю Вас!!!


благодарю тебя за со-творение этого пространства. Так прекрасно... и танцевально здесь... ((OHA)) ((OH)) ритмично и гармонично..а еще мне кажется, что в танце - самое главное, что все происходит само...потому что движение идет из-внутри и им нельзя управлять- но просто быть им..
По-моему, этому пространству невозможно не дозреть...оно в нас прежде, чем мы появляемся ..может, даже наоборот - мы рождаемся, потому что сам танец души нас привоводит сюда...
как цветок танца, когда бутон раскрывается...и как раскрываются чакры в твоем рисунке - в Танце...
находясь при этом - в Лоне Матери как в матке земной женщины....
и в бутоне цветка, и в бутоне чакры чувствуешь это движение, видишь будущий цветок во всей его роскоши раскрытия....... оно может быть еще не проявлено , но это движение, этот будущий танец открытия очень хорошо ощущаешь, если просто смотреть на цветок с любованием...
я в этом пространстве вижу именно так- с любованием каждым движением души... значит оно уже есть- Танец.
Иначе этого бы не происходило... --0--

С Новым Годом тебя и всех, кто танцует в этом пространстве <<<--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение Хранитель 29 дек 2009, 17:09

Наташенька! Ooo))
Спасибо. И за танец Жизни и за чудные ри сунки, они то же танцуют.
А пространство твое зачаровывает непредсказуемостью...
Новогоднего сказочного вальса тебе и в первую очередь с мужем! ((OH)) ((OHA))


Макс! В очередной раз шляпу на пол за смайлики!!!
Хранитель
Аватара пользователя

 
Сообщений: 242
Откуда: Novosibirsk

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение КиберПанк 29 дек 2009, 17:30

Хранитель писал(а):Макс! В очередной раз шляпу на пол за смайлики!!!

8) 0:)
:friends:

Ну...я а же их не рисовал (кроме одного)...а только нашел и вставил :comp: Я очень рад что вам нравятся >>O<<
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение Naomi 31 дек 2009, 16:44

Это пространство и мне родное. Моя доченька - профессиональная танцовщица. И я тоже танцую... восточные танцы (в просторечьи - танцы живота :oops: )
Дарю вам мои мандалки.
Это танцы Зимы, Весны, Лета, Осени
Изображение

Восточный Танец
Изображение

Сновым Годом!! С Новым Танцем!!! <<<--
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Пространство Танца.

Сообщение Ирина Х. 05 янв 2010, 10:00

Приглашаю юношу в возрасте "гранд-сеньоров" (от 45 до плюс бесконечности >>O<< ) в партнеры для занятия бальными танцами. В Москве. :dance:
Ирина Х.
Аватара пользователя

 
Сообщений: 13


Re: Пространство Танца.

Сообщение Hava 05 янв 2010, 17:48

Здравствуйте,Родные!!!!
Вот Он пришёл,Новый Год,на мягких больших полосатых лапах. Большой и сильный,Защитник. :)
А у меня всё начало нового года проболело сердце и Огонь внутри горит.
Хочу сказать Вам Большое Спасибо от всего Сердца за поддержку. Поняла,что Танец это очень сильный инструмент,постепенно вырастим Его. LOVE!
Медленно и нежно кружусь с Вами в Танце Сердца. OOO--I-
С Любовью!!!!!!!!!!!
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

Re: Пространство Танца.

Сообщение Marianna 05 янв 2010, 22:07

Hava писал(а):А у меня всё начало нового года проболело сердце и Огонь внутри горит.

D--I LOVE! O-I< ...ты уж все-таки к врачу обратись....а потом мы опять - станцеум >>O<<
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron