Пространство "Мужчина и Женщина"

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение Malu 31 авг 2011, 14:34

... давно уже не читала или слушала что-либо психологическое.. а тут дали переписать диск, открыла, включила послушать пока что-то делала.. потом подошла посмотреть - кто это говорит XiXiXi . Понравилось.




сайт автора http://psiholog3000.ru/
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

За это сообщение пользователю Malu "Спасибо" сказали
КиберПанк

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение Берта 05 сен 2011, 19:14

из частной коллекции настоящих "брачных" объявлений.
думала, может в Пространство Смеха разместить... а потом думаю - а почему собственно туда....люди ведь серьезно пишут...еще неизвестно, что бы я сама написала, если бы вздумалось такое объявление придумывать.... XiXiXi


http://www.snob.ru/profile/23006/blog/35094

ВНИМАНИЕ: Орфография, пунктуация, опечатки и т.п., конечно, сохранены, - но некоторые опознавательные детали я намеренно изменила или убрала.

* * *

Молодой челове XXX года рождения, домашний и скромный, пенсионер по здоровью но с правом работы и официально безработный, чувственный и ревнивый, ищет себе будующию половинку Я живу с родителями и нет возможности жить отделно, но повидал Европпу! Состояние 10 000 000.

* * *

HIM, 69 Eyes, Rasmus, Negative, Kiss, AC/DC? Aerosmith, Anew Revolution, Styx, Uniklubi. Если ты ненавидишь всех, кто слушает это говно, — мы пара!

* * *

Познакомлюсь для создания семьи и рождения ребенка. О себе: 50 лет, высшее образование технол. и агроном., 1м 82см, отличное здоровье, не пью, не курю, без финансовых и квартирных проблем. Ищу женщину около 35 лет, русскоязычную. Еврейки допускаются, но не приветствуются.

* * *

Имя: полковник

Страна: ХХХ

полковнику никто не пишет

и вы не напишете

я ни во что не верю

* * *

Мои родственники поспорили, что нет надежных женщин, способных быть мужчине - женой и оджновременно другом и товарищем. Я не согласен с этим и думаю, что есть такие и, что женщина может быть более честн. и верн. другом, чем мужчина. Мои родные заключили со мной спор. Помогите выиграть спор и откликнитесь! Заодно женюсь.

* * *

Выхожу один я на дорогу

На дороге не найду тебя.

Эх, куда ведешь меня, дорога?

Без любви дорога мне в казеный дом.

Милой, изящной и стройной шатенке молодой и деловитиый откликнуться в целях брака.

* * *

Хорошенькая, познакомлюсь для серьезной любви и создания брака с мужчиной до 50 лет, буду честной женой без интимных отношений.

* * *

Изумительный, молодой мальчик, 28 лет, окрас чёрный, глазки умные, карие. Абсолютно здоров, (не стерилизован) имеет паспорт, документы, машину и всё необходимое для жизни. Очень спокойный. К туалету приучен. Нуждается в без лимитном круглосуточном доступе в интернет. Питается фруктами, овощами, любит авокадо. Ест мало. Умеет помогать по дому. При хорошем содержании возможен секс. Занимает мало места, очень удобен в использовании. Б\у около 5 лет, использовался мало. Не битый. Подробности при переписке.

* * *

Ищу грудастую блонединку. Или брюнетку, но грудастую.

* * *

Женщина, ищу жизнь в семье, основанной на любви и доверии, с супругом, которому важно жить в Боге и отдавать главное место Духу в своем сердце, который, как и я, стремится к постоянному совершенствованию своей души и частому интиму.

* * *

Знакомимся на просмотре фильмов "Страх и ненавись в Лас-Вегасе", "Слон", «Американский психопат». Встречи единомышленников влекут за собой создание семьи нового типа: гармония и финансовое благополучие - это секрет счастья.

* * *

Мне 36, без вредных привычек, без привязанностей, без комплексов, без прошлого.

* * *

Кого ищу, сказать не могу, (подругу, любовницу, жену, девушку. . . ) будет видно когда найду Единственная просьба: гомосеки, не пишите, я пока культурно прошу;) !

* * *

Вам знакома измена? а можете объяснить ситуацию . а то горяч сейчас. вот девушка говорила что любит но держала на расстоянии. тут друг ее вышел из тюрьмы и вот восхищаться стала им. а тут я как то забрал телефон через месяц и она ему смс написала что он классно целуется и улыбочка. спрашиваю как она променяла любовь на один поцелуй. говорит на душе вчера было плоха и вот зашла к нему на минуту поговорить о бывшем муже. сама поцеловала. отдушину искала и успокоения так сказать.но ведь это не давало ей права целоваться.даже если ей плоха вчера было. Спрашиваю мнение и совет что делать??? Зачем женится???

* * *

38/173/73 Ищу свою 1/2. Рак-Пёс-пихта. Социотип= Логио-интуитивный экстраверт. 2 дочи. Разведен. Подробнее-http://ru.wikipedia.org/wiki/соционика

* * *

...<...> Имею высокий статус в местах лишения свободы.

* * *

...Добра, современна, честна, романтична, общительна, активна, внимательна , заботлива, легка на подьем , не люблю пустых красивых слов .(мужчину больше украшают его дела и поступки) , верю в любовь с первого взгляда ,с чувством юмора , люблю путешествовать, тёплая, ласковая, живая и настоящая, внимательная и понимающая, ироничная и острая на язычок, легка на подъём, немного авантюристка, пою, как птичка, дружелюбна, общительна и открыта для всех. Немногословна.

* * *

Я добрая, нежная и ласковая, если вы честными стараниямиэто заслужили.

* * *

Ищу ту одну навеки... Хочу встретить женщину друга, любовницу, соратника, которая имеет терпение и веру, собственное стремление к цели, красоту внутреннюю и внешнюю, умение делать дом подлинным уголком покоя и счастья, будущую прекрасную мать, стройную, с мозгами, с чувством прекрасного, как картин, так и человеческих отношений и слов, с высшим образованием, но со скромностью, с пламенной и верной душой. В обмен предлагаю рассмотреть вашу кандидатуру.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Ася

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение Лето 05 сен 2011, 21:33

:ROFL:
Изображение
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение Анна 18 фев 2012, 16:06

Изображение
Изображение
СПАСИБО
Анна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 180
Откуда: Москва

  

За это сообщение пользователю Анна "Спасибо" сказали
Сияющая, Malu, Лара, Лето, МарияЛ

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение МарияЛ 02 мар 2012, 18:48

Весна пришла... :) вот это сюда попросилось LOVE!

Женщина - Мужчине....

как встарь со-прикоснутся с тобой-к тебе словом живым...
Где то в Душе у меня,
глубоко-глубоко есть источник любви,
Есть исток красоты
несуСветной.
Камушек там, под названием "ТЫ",
омывает поток безбрежный.
И волна истока целуя тебя, открывает Тебя Миру...
Спасибо тебе...
LOVE!
МарияЛ

 
Сообщений: 328
Откуда: Москва

   

За это сообщение пользователю МарияЛ "Спасибо" сказали
Анна, Сияющая, Malu, TNB, Лара, Лето

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение Берта 17 мар 2012, 13:52

контрастно - после рисунков Анны и стихотворения Машеньки...

но ведь гармонично как...ломая все мои представления о женственности и балансе мужского и женского...
и носки почему-то мешали ..вот тут свои шаблоны не смогла убратьXiXiXi

но все равно - удивительно твое Творение, Господь.
Как в воздухе парят или как-будто сила тяжести им подвластна.

Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
КиберПанк, Лара

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение Берта 17 мар 2012, 16:20



он еще и поет.
а она - действительно удивительно женственна.
и они - муж и жена.
--0-- LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение Лара 17 мар 2012, 16:58

Да все мужчины поют...когда женщина его вдохновляет ((OO)) :ROFL:
носки всю серьёзность момента перебили...будем считать это энергетической обувью заземления! --0--
клип не открывается... :cry: послушаем сквозь пространство OOO--I-
Лара
Аватара пользователя

 
Сообщений: 943

   

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение Берта 17 мар 2012, 17:07

ну если клип не открывается, тогда для тебя - вот она какая красота у вас в Финдляндии...
зачарованно смотрела ...вот ведь где красота, гармония и изменчивость и величие.

Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Лара

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение Лара 17 мар 2012, 17:53

:ROFL: это и подавно не открывается :ROFL: мастеры мы фломастеры ((OO))
но всё равно посмотрелось...спасибо за Нашу Красоту!!! LOVE!
Лара
Аватара пользователя

 
Сообщений: 943

   

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron