Пространство "Мужчина и Женщина"

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение КиберПанк 12 янв 2010, 20:11

Вот...решил открыть это пространство. Еще не решил насколько откровеннен в нем буду...ну...может подбодрите собственными откровениями на тему...

Меня эта тема очень интересует. От Романтики... и до Секса (который в моём понимании есть часть Романтики...и одна из более интимных , прекрасных, творческих... Ведь если только аспект плотских потребностей "нетто" - то на это есть другие альтернативы удовлетворения (в том числе и самоудовлетворения (и я вовсе не "высокомерю" по их поводу, важности итд...)), к сожалению не включающие такие желанные для меня вещи "брутто" как Романтика...Прикосновение...Соединение.... Поэтому... дело не в самой "той" фазе акта...а в Романтике с этим связанной, Связи, Прикосновения, Познавания, Слияния, Чуткости...Наготе....всё то где невозможно (пока? ;) ) самому. И это - мне очень ...хочется...натура у меня такая...)

Я - Романтик по натуре. Люблю Романтику...Прикосновения...Наготу...Кто то может подумать что я пошлый (но это безобидная пошлость на уровне Ребенка который Весело и Игриво с этой темой Играет (а на "Взрослая" пошлость) - и поэтому мне легко в себе этот аспект принять)....но тот кто меня знает...на самом деле знает... - думаю знает мою Чистоту. В лучшем случае соглашусь на утверждение что я, как и большинство мужиков, в меру "гормонален" и в какой то степени "озабочен" этой темой, но только как часть общей картины Взаимных Романтических отношений между людьми.... Взаимных...в которых есть Любовь...а не механически....

И эта тема мне мешает (Берта наверное сразу предложит другое слово...) в духовном развитии....
Потому что я не чувствую что испытал в этой инкарнации то что хотел бы испытать, в достаточных формах и выражениях, интенсивности, количестве....Я скучаю даже по простому обнятию...прикосновению...И поэтому как будто что то во мне всё еще не хочет Возносться...противится...не удовлетворившись опытом на эту тему....3ыего Измерения.
Тем более что никакого опыта на эту тему - у меня уже не было 9 лет. И опять - я не про секс как секс...сам по себе..просто как удовлетворения моментного плотского желания, как сходить в туалет...тот кто проживает без этого (я НЕ про туалет :) ) 9 лет - может прожить еще 50. А я про Романтику...которая это (не туалет...секс) в себя включает.

Кроме того - всё у меня сводится к сексу. Начинаю Медитацию или что то...но во всем - есть для меня эротично-сексуальный аспект. Всё идет туда, всё как то осуждается в свете этого.."за секс"..."против секса". Кто то может увидеть в этом пошлость...но это всего лишь неудовлетворенность. Всё мне об этом напоминает....сбивает ... Эротичность входит во всё...
И Ребенок во мне - при виде всего этого весело и добро пошлит...ну...ребенок же...а Взрослый - Романтик - Страдает.

И есть и негатив...вообще к Духовности...которая поглащает человека полностью. Я вижу духовных людей - и мало среди них людей которые считают это интересным ,важным...это как будто для них пройденный Опыт...Прошлый Урок...и они идут вперед к Вознесению...У многих Дети, Семьи...горы сексуального Опыта за плечами....уже насытились, прошли эту фазу - и смело идут к Вознесению..а я чувствую что я оставляюсь сзади....сексуально неудовлетворенный и на этом фоне - неготовый идти вслед за ними туда где я не знаю есть ли это и важно ли... щупальца этой темы тянут меня вниз....к 3ему измерения. Как будто он взял меня в заложники - этой темой. Мол - ты этого хочешь - а это есть только у меня....3ье измерение мне говорит. Но секс 3его Измерения.... это с Людьми 3его Измерения...а я как будто хочу Секс 3его Измерения - с людьми мне интересными - а все такие - только 4того-5того Измерения. Как как можно иметь Секс 3его Измерения - с Людьми 4того-Измерения? С ними можно только - Секс 4того Измерения...а неясно есть ли он и вообще что с ним, и есть ли на него время и желания после всех проработок дня (так характерных для людей 4того Измерения) и на фоне общей духовной самодостаточности во всех жизненных Аспектах.
На духовных собраниях как то отсутсвует эротическо-сексуальный аспект...

И есть униженное состояние Детсковатости....мол люди с Архангелами....с Душой...с Космосами..."Взрослые"...а ты всё еще как маленький мальчик "за письками бегаешь" и "в трусы смотришь"....
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение Лето 12 янв 2010, 20:36

Девственность осталась в "фантазиях"? :)) :)) :))
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение КиберПанк 12 янв 2010, 21:05

Лето писал(а):Девственность осталась в "фантазиях"? :)) :)) :))

Она Сфантазировала Эту Тему....а эта Тема...кто знает...может сФантазирует её в какой то момент....Не являемся ли мы все Фантазиями Друг Друга? :roll:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение TALASTAR 13 янв 2010, 01:18

Экзюпринц Хорошая тема! :friends: :Good:
TALASTAR
Аватара пользователя

 
Сообщений: 579


Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение Хранитель 13 янв 2010, 10:13

Макс! Тема :Good:
Сразу вспомнилась книга Коэльо "Одиннадцать минут". В ней есть то самое таинство.... 0:)
Хранитель
Аватара пользователя

 
Сообщений: 242
Откуда: Novosibirsk

   

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение КиберПанк 13 янв 2010, 11:28

TALASTAR ((OO)) :Rose:
Хранитель :Rose: ((OO))

Экзюпринц писал(а):Кроме того - всё у меня сводится к сексу. Начинаю Медитацию или что то...но во всем - есть для меня эротично-сексуальный аспект.........Всё мне об этом напоминает....сбивает ... Эротичность входит во всё...

Даже в духовных рассказах, рассказах про инкарнации, духовные переживания...,у меня всегда крутятся в голове мысли - "а они были одетые? или раздетые? в прозрачной одежде, или нет?"....
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение Берта 13 янв 2010, 13:25

Экзюпринц писал(а): "а они были одетые? или раздетые? ?"....

может, в прошлой жизни ты был банщиком? потому что если в одежде - непорядок же..зато в нынешней - роль админа...эволюция. :)

А вообще - здравствуй, пространство "Мужчина и Женщина"... и пусть определение границ темы
Экзюпринц писал(а):Меня эта тема очень интересует. От Романтики... и до Секса

безгранично расширяется в пространство Совершенного Мужчины и Совершенной Женщины....
коими мы все- все мужчины и все женщины - изначально и являемся...

((OH)) + ((OHA)) = LOVE! :)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение Кусто 13 янв 2010, 13:29

Макс, ну ты и эротоман XiXiXi , прям как я :beer: XiXiXi
вот, хотелось бы, чтобы женщины, не только поздравляли, с открытием темы, но и коментировали :Rose:
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение Берта 13 янв 2010, 13:32

Кусто LOVE! комментировать мужчину в теме "М. и Ж." - не женское это дело. Наше - восхищаться вами, эрото-мэнами...... OOO--I-
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство "Мужчина и Женщина"

Сообщение КиберПанк 13 янв 2010, 14:05

Кусто :friends: :beer: ((OO)) LOVE!
OOPS 0:)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron