Пространство Любви

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Любви

Сообщение Leopost 19 ноя 2012, 15:26

Mir писал(а):а что за сеансы?

Ну, хожу я тут иногда на индивидуальные сеансы, а иногда - на группу.
Мне нравится. По крайней мере, никто при имени Христа и Богоматери не вздрагивает и не возмущается.
Для евреев - это показатель продвинутости в духовном.
Leopost

 
Сообщений: 306

 

Re: Пространство Любви

Сообщение Mir 19 ноя 2012, 15:57

хм...)) Элла... дамочка... слева... символично :)
Так а что за группа с чем работаете и индивидуальные сеансы в чем заключаются, если не секрет, конечно?
Mir

 
Сообщений: 99

   

Re: Пространство Любви

Сообщение Leopost 19 ноя 2012, 16:05

Mir писал(а):хм...)) Элла... дамочка... слева... символично :)
Так а что за группа с чем работаете и индивидуальные сеансы в чем заключаются, если не секрет, конечно?

Работаем с визуализацией в основном. С молитвами и словесными и с образными.
Индивидуальные сеансы - тоже самое, только индивидуально. :)
Мне это приятно уже от того, что встречаюсь с "братьями по разуму".
Да и вообще группой назвать это сложно. Так, встреча.
Leopost

 
Сообщений: 306

 

Re: Пространство Любви

Сообщение TNB 19 ноя 2012, 17:34

Leopost писал(а):В том, что у меня Гавриил по правую руку.
Может, мне это показалось.


Оххххх! Бедный Архангел Гавриил! Видимо, ему больше нечем заняться, как только присматривать за неким человеком... Мдяяяя... :unknown:
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Пространство Любви

Сообщение Leopost 19 ноя 2012, 17:59

TNB писал(а):
Leopost писал(а):В том, что у меня Гавриил по правую руку.
Может, мне это показалось.


Оххххх! Бедный Архангел Гавриил! Видимо, ему больше нечем заняться, как только присматривать за неким человеком... Мдяяяя... :unknown:

Ну и что?
Христос в небесной иерархии выше архангелов, но не гнушается присматривать, помогать и т.д. некоторым людям.
Просто совпадение.
Я на сеансе узнал о нём, а тут Мир пишет тоже самое.
Хотя, это тоже не доказательство, строго говоря.
Leopost

 
Сообщений: 306

 

Re: Пространство Любви

Сообщение TNB 19 ноя 2012, 18:08

Одно дело помогать, а другое - служить Ангелом правой или левой руки... Кстати говоря. Ангелы эти являются не кем иным, как тобой самим, но в другом измерении...
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Пространство Любви

Сообщение Naomi 19 ноя 2012, 18:59

TNB писал(а):
Leopost писал(а):В том, что у меня Гавриил по правую руку.
Может, мне это показалось.


Оххххх! Бедный Архангел Гавриил! Видимо, ему больше нечем заняться, как только присматривать за неким человеком... Мдяяяя... :unknown:

Ну тут, Таня, я б поспорила. А почему нет? А когда я призываю Архангела Михаила, когда мне страшно... я говорю: Михаил впереди, Михаил позади, Михаил справа, Михаил слева, Михаил в сердце моем . Это не я придумала, но мне всегда помогает. И я верю, что энергии Защиты и бесстрашия нисходят ко мне и окружают меня. И страх уходит.
Я думаю, что Архангелы именно и заняты людьми, и им от меня огромная за это Благодарность :) GroupHUG
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Пространство Любви

Сообщение TNB 19 ноя 2012, 19:14

Люсенька, они, конечно, сразу приходят на помощь. И этот призыв я тоже повторяю в дороге... Это всё потому, что для них нет расстояния и времени. На призыв они отвечают сразу, если позволяет карма. А вот постоянные ангелы, почитай Крайона, они меняются по мере изменения высоты вибраций человека, и являются нами же, но выше по измерениям. Хотя... наверное есть и какое-то допущение. Мне вот однажды на встрече сказали, когда я пришла по просьбе человека, что со мной пришли два человека. Один был индус, а другая была женщина, не поняли кто...
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Пространство Любви

Сообщение Mir 19 ноя 2012, 20:38

Leopost писал(а):Я на сеансе узнал о нём, а тут Мир пишет тоже самое.

что тебе Мир пишет? Что ты Миру о себе сказал, так он к тебе и обращается XiXiXi

А вообще, стремно твои послания читать... если честно... учитывая, что ты реально проводишь энергии "ангела смерти". Просто раньше это так ясно в тебе не просматривалось. Прямо тянет тебя пособирать невинные души, да?
Гавриил или нет, не знаю. Просто лицо вижу, он не представляется, просто смотрит. Чего хочет-то?
А через левое плечо плюй почаще, лучше три раза.
Mir

 
Сообщений: 99

   

Re: Пространство Любви

Сообщение Leopost 19 ноя 2012, 22:13

Mir писал(а):А вообще, стремно твои послания читать... если честно... учитывая, что ты реально проводишь энергии "ангела смерти".

Тебя не поймёшь, то "проводник Любви", то энергии "ангела смерти", ты уж определись, что ли... XiXiXi
Leopost

 
Сообщений: 306

 

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron