МалуЛетнее пространство

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: МалуЛетнее пространство

Сообщение Malu 21 ноя 2012, 19:20

мурчик.. LOVE! какой сладкий.. --0-- >>O<<
прям чувствуется, купается в вашей любви и светится любовью.. будьте здоровенькими! --0--
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

За это сообщение пользователю Malu "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Elena

Re: МалуЛетнее пространство

Сообщение Marianna 21 ноя 2012, 19:39

Анечка ! Спасибо!!! И правда - зацелованная , залюбленная...солнышко..Девочка...
Прямо столько переосмысления пришло... И ТАК хочется, чтобы МИРу МИР был...и любовь, и все цвело, и всё - радовало... Иначе - как же это солнышко в жизнь пускать?...
такое пространство Любви она внутри меня открыла....

и такое разожгла Желание, чтобы ВСЕ были счастливы!!!! ((OHA))
...прямо как твои фиалки....потрясающие !!!! Я даже не знала, что на одном подоконнике можно устроить такую фантастическую галерею...и она сподвигла меня разместить фото...( я ведь очень осторожно к этому отношусь...и больше ее практически никому и нигде не показывала...(... XiXiXi Суеверная я , однако, как оказалось - когда дело коснулось моей ласточки!!!
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Elena, Malu, Naomi

Re: МалуЛетнее пространство

Сообщение Лето 21 ноя 2012, 19:47

Хорошую волну запустили. :-P
Если и прощаться с этим конкретным пространством, то хорошими светлыми фотографиями.
Я еще одну добавлю. В Судаке, когда уже уезжали, перед посадкой в автобус заметил на трансформаторной будке через дорогу вот этот рисунок.
Вроде простой, без исков, но какой же теплый и наполняющий радостью. Солнышко. которое встречает и провожает гостей города.
Изображение
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Elena, Malu, Marianna, Naomi, TNB

Re: МалуЛетнее пространство

Сообщение Лето 21 ноя 2012, 19:50

Marianna писал(а):.и она сподвигла меня разместить фото...( я ведь очень осторожно к этому отношусь...и больше ее практически никому и нигде не показывала...(... Суеверная я , однако, как оказалось - когда дело коснулось моей ласточки!!!

Вспомнил как когда-то Берта сюда свою ласточку в гости в фотографическом виде приводила. Спасибо и тебе и Берте за ласточек ((OHA)).
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Malu, Marianna, Naomi

Re: МалуЛетнее пространство

Сообщение Солнечный ветер 21 ноя 2012, 19:52

Лето писал(а):Солнышко. которое встречает и провожает гостей города.


у нас вьезд в город Холон, что находится рядом с городом Бат-Ямом встречают и значет провожают тоже, большие фигурки играющих детей. (фото нигде найти не могу).
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Malu, Naomi

Re: МалуЛетнее пространство

Сообщение Malu 21 ноя 2012, 22:38

Марьяша, вот здесь пожалуй скажу.. здесь как-то по форме вроде больше подходит.. - какая же ты!!! *AIRKISS* ну прелесть! настоящая, женщина XiXiXi и чувствительная, и всплакнет, и тут же улыбнется, и припляшет, и топнет ножкой, - горячая! живая... :Rose: Ooo))
и искренняя.. искристая..
и особенно радость сейчас внутри, такая радость, знаете, когда открываешь что-то, или сбрасываешь тяжесть, или раскрыть замок.. - сейчас много здесь проговаривается такого, звучащего вроде мелочью какой или поверхностным.. простым, не заумным.. без проработочек.. а таким близким-близким.. естественным.. и так хорошо на душе от этого :-P ..

меня так тронуло Машино
МарияЛ писал(а):Всё захожу и захожу на форум, то ли сказать чего хочу, то ли услышать...
А сейчас поймала себя на ощущении - уложив дитя спать, заглядываешь в комнату, особенно если спит беспокойно, ворочается...наверно болит что то, а может снится страшное или грустное...
LOVE!
Хочется сказать всем - Спокойной ночи и завтра Доброго дня...
Люблю...

и я вот тоже.. все захожу и захожу.. --0-- такие простые слова.. как хорошо что ты сказала их, Машенька.. LOVE!
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

За это сообщение пользователю Malu "Спасибо" сказали
Elena, Marianna, Naomi, Монибо

Re: МалуЛетнее пространство

Сообщение Malu 21 ноя 2012, 22:49

а, фиалки. дааааааа это моя радость. и фишечка XiXiXi
а еще фишечка в том, что я не покупаю целыми растениями в горшке. я обычно иду на выставку фиалок, выбираю понравившиеся, и покупаю листик от нее... дома сажаю.. только сажаю не в воду, как часто делают, а в горшок с землей - и банкой накрываю.. поливаю, поливаю.. и месяца через два из земельки вылазят как опята листочки!! прям копной)))).. ну, потом все просто, они потом разрастаются, и уже рассаживаю... но вот самое любимое - когда пук, и сразу дружно вылупились :)) ну и цветут конечно мои красавицы мммм :-P раздариваю потом много, из одного листочка через год штук пять больших получается уже растений.

однажды купила три листика, и пока довезла - один черешок отломился, а без него как она прорастет, откуда корешкам расти.. а эта мне больше всего понравилась.. ну, расстроилась, а сама думаю, все равно ее посажу, хочу, чтобы выросла, хотя наврядли, все тут понятно... Сидели они дружно рядышком в трех горшках, а у этой листик был глубже всех посажен, как щитом.. и что же.. через время в целом никаких признаков вылупления, а заглянула за щиток - там уже копна их, именно она первая и пустила листочки))) вот такая у нас с ними любовь.

а вот еще одна моя фишечка XiXiXi --0--

Изображение
--0--
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

За это сообщение пользователю Malu "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Elena, Marianna, Naomi, Монибо

Re: МалуЛетнее пространство

Сообщение Лето 21 ноя 2012, 23:15

а вот еще одна моя фишечка

рука и лапка ну прям как у микеланджио :-))X

Изображение
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Marianna, Naomi

Re: МалуЛетнее пространство

Сообщение Malu 21 ноя 2012, 23:34

о высоком ты, Костя.. а у некоторых там просто мысли "маё" ))))
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

Re: МалуЛетнее пространство

Сообщение Marianna 22 ноя 2012, 19:35

Анечка, благодарю тебя!
Я всегда мечтала быть -
настоящей Женщиной
настоящей Мамаой
настоящим Другом
настоящей Женой
настоящим Человеком....
и когда такие звоночки - как от тебя поступают - >>O<<
я знаю - мечты сбываются!!!!
И, вроде бы это все так... естественно...Быть - настоящим...но не всегда и не у всех получается!

А фиалки..Фиалки меня почему-то не любят...они у меня чахнут...вот и сейчас - взяла я три листочка..мучила их, мучила - в воде...Они дают корни...я воду забываю налить, и посадить...они сохнут...я вновь - воду налью = а они :dance: 80))) ...а я опять забылО... Вот - сейчас - все, что осталось - воткнула в землю...на выживаемость...благодаря тебе... Если выживут - то исключительно благодаря тебе!!! LOVE! ...я исправлюсь... :oops: O<-O
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron