Пространство Праздника

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Праздника

Сообщение Berta 11 дек 2012, 11:27

Люсенька LOVE! LOVE!
Катюша LOVE! LOVE!

спасибо вам, дорогие, за праздник Мамы, который вы превратили в праздник Любви... OOO--I- OOO--I-
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Naomi

Re: Пространство Праздника

Сообщение Marianna 11 дек 2012, 12:13

Naomi писал(а):У нас, в нашем детстве, были другие мамы... хорошие, но другие... не принято было раскрываться что ли перед детьми. Моя мама умерла, когда мне было 18, а сестре 12, и знаешь, мы не помним доверительных отношений с мамой, хотя она была хорошая, правильная мама, в семье был покой и порядок, на работе ее уважали... Так принято было, видать, требовать хороших оценок, чистой посуды... я свою мама побаивалась, не очень радовалась, когда она приходила с работы, потому что она начинала сразу меня воспитывать.
Я своих детей не воспитывала, не ругала за оценки, за беспорядок. Я им с детства сказала, что только они ответственны за свою жизнь: хотят быть двоешниками и прогульщиками - ну и будут работать соответственно потом..., с другой стороны я их и двоешниками любить буду, они остаются моими детьми даже, если не устроят хорошо свою жизнь... ну и все в таком роде, не воспитывала, словом. Они меня не боялись (как я свою маму), поэтому нам сейчас легко...
Я не могу дать совет, к сожалению, как любить маму, когда ты уже взрослая: и мама, и бабушка....

Да,наши мамы сделали нас именно такими мамами, какие мы есть....
Я знала - какой я не хочу быть...и это уже много...Да и лучшее - тоже взяла от мамы... Она очень ласковая с детьми была - пока они совсем маленькие...а потом - словно стена вырастает...
Вот, буквально недавно сын решил с малышкой бабушку посетить (маму мою)...я даже не знала - что ждать...непредсказуетмая она у меня...
А тут...
Они с ребенком так хорошо поняли друг друга - улыбались во весь рот...радовались , разговаривали на своем языке...
И мама моя вчера сыну сказала: "Мне когда совсем плохо становится , я Ринаточку вспоминаю и мне сразу хорошо!"...я так рада за них...вот, хочу - чтобы они почаще к ней ездили...явно это всем нам во благо и на пользу... Словно она сердце растопила....наша малышка....
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, Naomi

Re: Пространство Праздника

Сообщение Naomi 11 дек 2012, 12:37

Berta
Marianna
Вы мне дали... толчок такой... я вдруг поняла, что ни разу не благодарила маму свою за то, что она вообще была в моей жизни. Я все думала, какое ее предназначение было в моей жизни и считала, что это то, что она "познакомила" меня с моим папой XiXiXi Но я не углублялась в ее настоящее предназначение - родить меня для меня самой.
Я сейчас Благодарю тебя, Мама! И верю, что ты слышишь...
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, Marianna, МарияЛ, Монибо

Re: Пространство Праздника

Сообщение Makar 12 дек 2012, 20:38

olga _ Ольга, LOVE! --0-- так удивительно читать и смотреть все тобой сделанное. Это какая-то особая волна, которая очень чувствуется.. :Rose:
Желаю счастья - в любви, радости, красоте. Пусть все это у тебя будет большим надежным и глубоким. LOVE! :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Пространство Праздника

Сообщение Лето 12 дек 2012, 23:08

Ольга, с днем рождения. OOO--I-
Всегда восхищался Вашим творчеством. Вдохновения Вам, новых идей, миллионоцветных красок и интересных материалов.


такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Пространство Праздника

Сообщение Berta 13 дек 2012, 09:07

Оленька LOVE!
Поздравляю тебя с Днем Рождения OOO--I- OOO--I- OOO--I-

Красоты тебе во всем, что ты творишь... и глядя на тебя - такую красивую женщину, понимаешь, что красивый человек и особенно- красивая женщина - и творит - красоту...красотой и для красоты...
Счастья тебе и любви --0-- ((OO)) семейной гармонии и ...восторженных поклонников твоего творчества... что ни говори, а востороженность поклонников очень бодрит таланты XiXiXi
Благодарю тебя за твою смиренность , твою нежную такую женственную привлекательность , твою чудесную внутреннюю Девочку - любознательную и открытую всему миру :)) , которая верит в любые чудеса и невозможного для нее - нет.

И пусть все это будет гармонично проявляться в энергиях той страны, в которой ты сейчас живешь... ощущая страсть жизни и осознавая свою Женскую Силу...

Berta

 
Сообщений: 759

  

Re: Пространство Праздника

Сообщение Арина 13 дек 2012, 13:28


OOO--I- LOVE! --0--
Арина

 
Сообщений: 40

 

Re: Пространство Праздника

Сообщение TNB 13 дек 2012, 14:06

Оля, с днём рождения тебя!

Радости творчества, Света, Любви!

Изображение
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Пространство Праздника

Сообщение olga 13 дек 2012, 20:25

Макар LOVE! , Лето LOVE! , Берта LOVE! , Арина LOVE! ,Татьяна Николаевна LOVE! спасибо за поздравления, стихи, песни, открытки......очень-очень приятно....Берта, ты мне написала такие нежные слова, каких я наверное и от мужчин не слышала...всвязи с этим вот сижу подумываю "поменять свою ориентацию, что ли , да влюбиться в тебя?" PRIVET *SHELOVES* *SHELOVES* *SHELOVES* --0-- --0-- --0-- ну а если серьезно, как здорово что мы друг друга знаем , пусть только виртуально...мы так многому друг у друга учимся.... я вот тоже в этом году впервые позвонила маме в свой день рождение не только чтобы услышать поздравления, а затем чтобы поздравить ее как маму юбилярши и сказать "спасибо" за все...как-то трудно раньше было это сказать.... я сейчас сыроедением увлеклась, вот только безбрежная любовь к шоколаду все дело портит, так что у Высшего Я попросила как подарок на день рождение отвязать меня от шоколадок...посмотрим, как заказ будет выполнен :)) :)) спасибо вам, от души спасибо...
olga

 
Сообщений: 156

   

За это сообщение пользователю olga "Спасибо" сказали
Berta

Re: Пространство Праздника

Сообщение Naomi 13 дек 2012, 21:30

С днем рождения, Оленька! Пусть тебе все будет в радость и морковка будет слаще шоколада! OOO--I- GroupHUG
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron