Пространство Праздника

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Праздника

Сообщение Naomi 08 дек 2012, 12:39

Надежда :Rose: милая! Как хорошо ты сказала. Очень благодарна тебе!!!! LOVE!
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Пространство Праздника

Сообщение вдохновляющий помощник 08 дек 2012, 12:43

Люся OOO--I-
сколько уже дней форум празнует
Ваше день рождение ...как приятно ...
--0--
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Berta, Naomi

Re: Пространство Праздника

Сообщение Naomi 09 дек 2012, 00:16

Дим XiXiXi Я, кстати, очень веселюсь по этому поводу. Потому что не только форум, а можно сказать "все прогрессивное человечество" :ROFL: Сегодня был торжественный обед в ресторане с прекрасными речами, и я подумала - вот завершающий аккорд, и он хороший и сильный. Пришла домой, и тут мне еще 2 человека позвонили - вспомнили-поздравили, опять два часа проболтала по скайпу да по телефону . Просто какие-то празднования в духе еврейских праздников XiXiXi : Ханука, которая сегодня вечером началась, празднуется 8 дней.
Поздравляю всех с Ханукой!! GroupHUG
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, вдохновляющий помощник

Re: Пространство Праздника

Сообщение Naomi 09 дек 2012, 11:08

Не напрасно моя дочь называет меня иронично "продвинутый хакер", потому что только сейчас я "случайно" обнаружила в ее блоге поздравление мне.И раз уже празднование так затянулось :oops: .... ой.... расширилось.... я приведу здесь эти слова. И пусть это будет всем Мамам.
"Сегодня у моей мамы день рождение. Накануне я почему-то долго думала, пыталась вспомнить, какое мое первое воспоминание о маме. Могу ли я вспомнить момент, когда увидела маму в первый раз? Перед сном медитировала на этот вопрос и все хотела, хотя бы во сне, увидеть именно тот момент, когда я впервые осознала, что этот человек - мой ангел, моя мама.
И очень скоро мне пришел ответ на мой вопрос. Такой банальный ответ, что и писать как будто глупо. Я свернулась в позу зародыша и поняла, что знаю свою маму задолго до своего появления на свет. Я знаю маму, когда еще маленьким зародышем слушала музыку ее сердца. Вот оттуда, еще с того первого удара сердца, который услышала я, с того самого первого звука во всей вселенной - именно с того момента я уже познакомилась и узнала свою маму.
А потом, когда я уже совсем засыпала и в этой дреме радовалась, что нашла ответ на свой вопрос, я уловила легкую улыбку своего внутреннего Учителя. Он, как бы гладил меня по голове, пока я унесусь в царство морфея, и тихонько говорил мне: "Глупая. Ты знаешь свою маму намного раньше, чем услышала стук ее сердца. Вспомни, когда-то ты сама выбрала этого ангела, чтобы она стала твоей Мамой!".


Мамочка, с днем рождения тебя! Долгих лет жизни тебе, наполненных здоровьем и радостью.
У мечты и ее исполнения нет возраста, помни об этом, пожалуйста, и смело, со всем душой, занимайся тем, что ты хочешь и любишь!
Я тебя люблю."
Изображение
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, Liya, Makar, Marianna, Raduga, TNB, МарияЛ, Монибо

Re: Пространство Праздника

Сообщение Анна 09 дек 2012, 22:13

Люсенька, с Днём Рождения :Rose:
>>O<<
СПАСИБО
Анна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 180
Откуда: Москва

  

За это сообщение пользователю Анна "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Пространство Праздника

Сообщение Виолина 09 дек 2012, 22:57

ЛЮСЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!

МНОГО ТЕБЕ РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ НА ТВОЕМ ПУТИ, УЛЫБОК, НЕЖНОСТИ, ТЕПЛА,

ВОСТОРГОВ И ВДОХНОВЕНИЯ!

А ЕЩЕ ТИШИНЫ, КОГДА ЗАХОЧЕШЬ, И МИРА, И БОЖЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ!

НЕСИ ВСЕ ЭТО МИРУ ТАК, КАК ТОЛЬКО ТЫ УМЕЕШЬ.

И ПУСТЬ ВСЕ ЭТО ВСЕГДА БУДЕТ С ТОБОЙ И ЗАВИСЕТЬ ОНО БУДЕТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407


За это сообщение пользователю Виолина "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Пространство Праздника

Сообщение Naomi 10 дек 2012, 01:14

Анна LOVE!
Виолина LOVE!
Ах, девочки мои родные!! Благодарю вас от всей души. GroupHUG
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Пространство Праздника

Сообщение Raduga 10 дек 2012, 17:28

Люся, как знакомо все, что пишет твоя доченька ((OHA))
Raduga
Аватара пользователя

 
Сообщений: 370
Откуда: Украина

   

За это сообщение пользователю Raduga "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Пространство Праздника

Сообщение Marianna 10 дек 2012, 21:51

Люся, прямо слезы навернулись... :cry: ((OHA))
Так трогательно... И это самое лучшее пощдравление - что может быть!!!
Я так РАДА за тебя, вместе с тобой, что у тебя такая чудесная дочка! ...даже вот слов нет...
и мне даже немножко стыдно стало...за то - как я отношусь к своей маме... наверное я тоже слушала музыку ее сердца, но почему-то у меня не рождаются такие слова для нее... :oops: ....
Спасибо тебе....спасибо тебе и твоей дочке!!!! --0-- PRIVET
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Berta, Naomi

Re: Пространство Праздника

Сообщение Naomi 10 дек 2012, 22:46

У нас, в нашем детстве, были другие мамы... хорошие, но другие... не принято было раскрываться что ли перед детьми. Моя мама умерла, когда мне было 18, а сестре 12, и знаешь, мы не помним доверительных отношений с мамой, хотя она была хорошая, правильная мама, в семье был покой и порядок, на работе ее уважали... Так принято было, видать, требовать хороших оценок, чистой посуды... я свою мама побаивалась, не очень радовалась, когда она приходила с работы, потому что она начинала сразу меня воспитывать.
Я своих детей не воспитывала, не ругала за оценки, за беспорядок. Я им с детства сказала, что только они ответственны за свою жизнь: хотят быть двоешниками и прогульщиками - ну и будут работать соответственно потом..., с другой стороны я их и двоешниками любить буду, они остаются моими детьми даже, если не устроят хорошо свою жизнь... ну и все в таком роде, не воспитывала, словом. Они меня не боялись (как я свою маму), поэтому нам сейчас легко...
Я не могу дать совет, к сожалению, как любить маму, когда ты уже взрослая: и мама, и бабушка....
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, Raduga, Лето

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron