Пространство Благодарности

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Пространство Благодарности

Сообщение Счастье 01 сен 2010, 10:09

Дорогие!

В этот особенный день из Души родилась потребность создать Пространство Благодарности.
Я Благодарю вас всех и каждого в отдельности за тепло, понимание, поддержку и то ощущение Семьи, которое так окрыляет...
Благодарю Берточку как бережного Создателя и Проводника...

Изображение

Пусть наши умы и сердца будут наполнены Благодарностью и это Состояние откроет нам новые возможности для Успеха, Любви, Радости и Процветания.
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Пространство Благодарности

Сообщение Сияющая 01 сен 2010, 10:14

Спасибо тебе, Аллочка...
Еще раз убеждаюсь, что ты Волшебница... OOO--I- 80))) *INLOVE*
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство Благодарности

Сообщение Счастье 01 сен 2010, 11:14

Виолина,
Благодарю тебя за то, что ты всегда оказываешься рядом, всегда "чуешь" моменты, когда твое доброе "Привет" может изменить цвет происходящего OOO--I- ...
за то, что своевременное слово оставляет сияние --0-- на долгие моменты...
Благодарю тебя за то,что ты с нами...
И за то, что именно ты пробудила во мне ту Благодарность, благодаря которой сегодня Это пространство родилось...
Изображение

Сашенька,
Благодарю тебя за нежность и заботливость, за своевременность поддержки и за постоянное соУчастие, за все совместно проживаемые переживания и уроки...
Изображение

Ася
Благодарю тебя за тонкость чувствования.
За смелость и настойчивость в твоих стремлениях...
Изображение
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Пространство Благодарности

Сообщение Берта 01 сен 2010, 11:49

совпадения? XiXiXi LOVE!
только что закончила работу с человеком , в которой именно о благодарности ...

Благодарю тебя, Счастье, за это пространство....
Именно - Счастье..наверно самый короткий путь к счастью - это благодарность ( у меня во всяком случае )...
Благодарность , как мне видится, это и есть проявление счастья, а счастье , вероятно, есть проявление состояния благодарности...

Хочу озвучить ту работу, которая прошла у меня сейчас.
Она была частью моей подготовки к началу открытия нового "сезона" работы в израильских группах , группы здесь и, наверно , вообще всей работы этого момента.

Я благодарю всех, с кем мне посчастливилось встретиться для работы в группах.
Это- благодарность к тем, с кем мы продолжаем работу, да пусть каждый миг нашего совместного творчества будет чудом любви и реализации вашего предназначения...
Это - благодарность к тем, с кем мы встретились и наши пути разошлись - да благословенны пути ваши и пусть на них вы найдете высшие дары.
Это - благодарность к Приходящему...кто только придет и с кем предстоит познакомиться и начать совместное путешествие, независимо - короткое или протяженное...пусть наша встреча будет радостью познания нового мира и познанием радости нового мира...По-моему, ничего не сближает так людей, как совместная искренняя радость...
Это - благодарность ко всем , с кем мне посчастливилось работать вместе в качестве со-ведущей, и пусть ваши Пути будут путями Побед и Достижений...
Благодарю всех, кто здесь , в Открытом Пространстве создает возможность для проведения Энергий Благословения всему Сущему и пусть будет так всегда.
Благодарю Бога и всех Ведущих...вы так прекрасны...и иногда кажется, что План раскрывается как бутон вечноцветущего Цветка Красоты ...или розы в саду....и с каждым днем - красота его проявляется все более полно....и такая благодарность вам... и Тебе , Господь...будьте благословенны вы...и будь благословен Ты..
и мечтаю дойти туда, где уже не буду говорить я и Ты...вы и Ты...где не буду в искренности и чистоте видеть этого И...

Наверно, это - прекрасная практика - сказать именно так, как Алла - каждому свое благодарю , потому что увиделось, что к каждому в душе есть благодарность за что-то особое...
Попробуем...

LOVE! --0-- LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Благодарности

Сообщение Сияющая 01 сен 2010, 13:09

Берта
совпадения?

Точно!!! :Yahoo: :friends:
Давайте я вам про свои совпадения расскажу.

У меня было непростое лето. И вот оно закончилось – по календарю. А "непростое", кажется, хочет перебраться в осень.

А я ему говорю: "Хватит. Давай-ка, каждый уже пойдет своей дорогой. Мы достаточно были вместе. Спасибо тебе. Спасибо всем трудностям, переживаниям, провалам."

Из "непростого" - я потеряла Благодарность к себе. Каждый день благодарю всех и все, что ко мне приходит, но почему-то не могу сказать спасибо себе (а ведь умела!!!).

И вот сегодня (хороший день для начала Новой жизни) сказала вслух, что снова открываю и вхожу в Пространство Благодарности к себе (и даже шаг сделала для верности – ну типа вошла). И конечно, всех поблагодарила за помощь. Захожу на форум... А тут – Счастье!!!

Спасибо тебе, Счастье наше...
Спасибо, Аллочка, за чуткость, за созвучие, за твое большое сердце, за теплые объятия...

Берта, спасибо тебе...
Ты так сказала прекрасно, что хочется только тихое "да" произнести в ответ...
А еще спасибо тебе, что в те трудные дни, минуты и часы, в самые непростые моменты жизни я с тобой мысленно говорю, спасибо, что ты по-настоящему близко... Просто за то, что ты - это ты...

Продолжение следует...
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство Благодарности

Сообщение Счастье 01 сен 2010, 13:23

Сияющая писал(а):А еще спасибо тебе, что в те трудные дни, минуты и часы, в самые непростые моменты жизни я с тобой мысленно говорю, спасибо, что ты по-настоящему близко...

Я тоже, в непростые эмоциональные моменты "слышу" подбадривающие интонации любимых голосов...Берты, Виолины, Сашеньки, Помощника...
Это - наша привилегия, что мы все вместе и рядом, несмотря на расстояния...
Изображение
А вот для Sereba у меня отдельная Благодарность ((OO)) (первая - за полный Любви и Благодарности фоторассказ о Любимом городе)
И вот еще : после того, как Sereba разместил линк на клип с метеором, - у меня с тех пор ТАКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Вселенной за каждый прожитый день...Надо же, на первый взгляд - очень пессимистичный ролик, но в подаче Sereba он оказался для меня вершиной торжества Жизни на Земле!
Благодарю тебя Sereba ИзображениеИзображениеИзображение
Берта, рассказывая о тебе, передала ТАКОЙ СИЛЫ энергии, что меня лично - просто "зашкалило" ;)...
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Пространство Благодарности

Сообщение Берта 01 сен 2010, 13:56

Сияющая LOVE!

Спасибо тебе, Катенька..Катерина Сияющая LOVE! Вот эти слова твои, твое принятие меня начинает потихоньку открывать мне уровень знания как быть нужной без создания првязок...
А если кратко - бесстрашию любви ты меня учишь, одаривая меня своей любовью...
И смирению Святому при этом - тоже...
Благодарю тебя. И только радость от тебя и Сияние --0-- LOVE!
Счастье LOVE!

Алл, вот не случайно мы тут троем сейчас разговариваем...вы для меня как-то похожи очень - Сияющее Счастье такое получается.
Благодарю тебя за твое присутствие в моей жизни. И еще за каждый раз- неожиданности узнавания какой-то новой грани твоей....поражаюсь каждый раз...Вот как ты - облакам и птицам, я - тебе радуюсь и удивляюсь и потом еще - радуюсь... LOVE! --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Благодарности

Сообщение Ася 01 сен 2010, 14:08

Счастье писал(а):Ася
Благодарю тебя за тонкость чувствования.
За смелость и настойчивость в твоих стремлениях...

Спасибо, Аллочка, за твою душевную щедрость, за умение чувствовать, за чуткость.
Ася

 
Сообщений: 493
Откуда: Израиль

  

Re: Пространство Благодарности

Сообщение Сияющая 01 сен 2010, 22:14

Берта 0:) *INLOVE*

Большая моя благодарность Машеньке - МарииЛ LOVE!

Машенька... ((OHA)) --0-- Я часто говорю тебе: Спасибо...
Но сейчас хочу сказать неожиданное "спасибо".

Благодарю тебя за то,
...Что много лет назад я смогла подойти к тебе, еще чужой тогда, и приехать с очень непростым разговором...

... Что с того разговора ты стала для меня родной,
... Что с того дня ты никогда не оставляешь меня – даже, когда тебе тяжело, или когда тяжело мне (а значит, со мной)

...И, конечно, за ссылочку на один Бертин пост, с которого началось мое знакомство с НЭ (или "узнавание"? – сначала что-то родное, знакомое, а потом уже знания, открытия – тоже узнавание?)


Хочу сказать спасибо моей "израильской сестричке" Наташеньке (Светлышке, Солнечному Ветру) – за встречу, за родство...
Спасибо, что мы так чудесно встретились (волшебство? сказка? Жизнь!!!) и теперь уже не потеряемся, хоть и живем друг от друга далековато.
Наташенька... Ты такая по-взрослому мудрая и по-детски наивная... Учусь у тебя искренности... Благодарю тебя и... LOVE! *INLOVE*

Продолжение следует...
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство Благодарности

Сообщение Солнечный ветер 01 сен 2010, 22:17

Алла.. Алочка... Катя... Катенька.. милая Берта
и Ася
мне чувствуется в этом пространстве Такая сила
благодарность это.. даже в трудные жизненные моменты или периоды..
благодарность по настоящему,
эти самые россыпи роз или звезд здесь LOVE!
Это соединение с самим собой
это отзыв (чивость) любви
это то что наполняет человека
и это никуда не уходит... остается с человеком навсегда
я почему то так чувствую
она наполняет силой и импульсом - каким пока слова не подобрала
но она как будто оживляет...
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron