Пространство Новых Детей

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Новых Детей

Сообщение Berta 22 авг 2012, 20:56

спасибо Сталкер за ответ. :Rose: Я обнаружила в себе один душевный деффект - меня не интересует особо, что будет завтра. Даже в повседневности, а тем более космические планы. Мне даже неинтересно какими будут мои дети через 3 года, например... тем более меня почти не интересует вопросы с вознесением. Интересуют только те моменты, к которым можно подготовиться или изменить что-то...а по деталям - почти не интересуют...может от того, что я практически не верю ни одному прогнозу- ни глобальных, ни индивидуальных изменений - ибо сказано было - последних сроков не знает никто....
наверно, издержки слишком нахождения в "сейчас"
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Пространство Новых Детей

Сообщение София 22 авг 2012, 21:20

Berta
*hat* согласна.
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

За это сообщение пользователю София "Спасибо" сказали
Berta

Re: Пространство Новых Детей

Сообщение сталкер 25 авг 2012, 08:55

Я не говорю, что меня не интересует, что будет завтра, но такого любопытства, как раньше, не испытываю, да учителя никогда не отвечают на вопросы, которые задаются праздно. Что будет с детьми через несколько лет - это точно не интересует, поскольку неизвестно, что будет через полгода со всеми нами. Хотя быть постоянно на связи с детьми - это да, ведь мы и они - это Одно. Вот этот Стив Бэкоу говорит, что дети могут забрать своих родителей, а многие просто перейдут на планету земного типа и даже не заметят никаких перемен. Что-то похожее вещает Ника с сайта Преображения. Но доверять этому? Да, есть дети, которые могут духовно взять ответственность за своих родителей и даже, возможно, перенестись с ними на Новую Землю, - если они будут готовы. Ведь в новом измерении и ответственность будет выше - о чем пожелаешь, то и сбудется. А страх, как писал в свое время Друнвало, может отбросить человека снова в 3 измерение. И сколько таких детей? Этого не открывается нам да и не нужно это знать. Жить здесь и сейчас - это, конечно, хорошо, но, возможно, этого мало. Не есть ли это только горизонтальный путь? И не забывается ли при этом вертикаль - быть на постоянной связи со своим ВЯ, с Источником, чтобы все действия были не "мои, а Твои"? Ну и главное, конечно, любовь. Я возьму смелость процитировать отрывок из нашего последнего выложенного вчера братом ченнелинга 2012.08.08 Maрия, Золотое Братство О детях. Об отношениях с другими. О природе: "В доме Отца главный закон есть любовь, и эта любовь есть Божественная необходимость, которая проходит через все события, через всё происходящее.
И вот вы сейчас приняты в этот дом, как дети, объединенные этим духовным законом..."
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Пространство Новых Детей

Сообщение Berta 21 дек 2012, 16:56

с благодарностью к этому пространству ...и ко всем Новым Детям LOVE! пусть их таланты пробуждаются, радуя и их обладателей и их родителей и семьи и всех нас LOVE!

как талант этой новой "Дженис Джоплин" :) (даже внешне на нее чем-то похожа....упаси только Господи ее от такой же трудной судьбы 0:) )

спасибо тебе, Олег, за открытие этого прекрасного пространства...надеюсь, оно помогло не только нам чуть лучше понять наших детей и самих себя, но и им помогло чем-то OOO--I-

Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Naomi, Raduga

Пред.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron