Пространство Новых Детей

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Новых Детей

Сообщение oleg23 08 сен 2010, 18:23

Cheeky Monkeys, два ангела ((OH))
сначала с трудом прошли отборочный тур в шоу "Британия ищет таланты", но затем дошли до финала, влюбив в себя публику и судей. LOVE!






Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том чтобы научиться танцевать под дождем...
oleg23

 
Сообщений: 197

   

Re: Пространство Новых Детей

Сообщение Солнечный ветер 08 сен 2010, 20:34

Олег
вот это чудеса --0--
или чуды >>O<<
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство Новых Детей

Сообщение Солнечный ветер 08 сен 2010, 20:42

просто не могу
малышка китояночка так поет ((OHA))

Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство Новых Детей

Сообщение КиберПанк 08 сен 2010, 22:31

Солнечный ветер Ooo)) :Good: :Good:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Новых Детей

Сообщение Naomi 08 сен 2010, 22:56

Чудо, просто чудо!
Сегодня еду в автобусе, рядом сидит с мамой девочка лет 3-х, всю дорогу рассуждает о том, что видит. Вдруг говорит: ой, машинка такая -- (показывает, сжавшись, какая именно), - она , наверно, обиделась. И дальше ( я в шоке! :ROFL: ) - это вольксваген-жук. Откуда они все знают????
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Пространство Новых Детей

Сообщение Берта 11 сен 2010, 20:24

6-летний алжирец...его называют будущий Зидан. Поразил тоже.


Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Новых Детей

Сообщение Берта 12 сен 2010, 01:32

Шекспир снова с нами!.
Материалы из газеты "Тайная власть"

Реинкарнация великого классика появилась в Швеции

Режиссеру и драматургу Ингрид Лунд... пять лет! Она знает наизусть каждую строчку, написанную Шекспиром. Да и сама написала три пьесы, две из них в качестве режиссера поставила в театре И.Бергмана. Один из театральных обозревателей писал о первой постановке: "...острое чувство характера и... удивительный язык таинственным образом напоминают великого Шекспира". Ингрид не удивляет такое сравнение. Девочка уверена, что она и есть Шекспир.
- Душа проходит много инкарнаций, -объясняет она. - Мы постоянно снова рождаемся в других телах, чтобы прожить новую жизнь и получить уроки, которые она нам дает. Я - это душа, которая когда-то гуляла по Земле под именем Уильяма Шекспира. Теперь я вернулась как Ингрид Лунд. Конечно, люди не верят мне. Но, надеюсь, со временем я смогу переубедить их. За время этой жизни я собираюсь написать гораздо больше пьес, чем в конце XVI - начале XVII века.

Многие считают, что Ингрид - всего лишь умная, не по годам развитая девочка с живым воображением. Но британский специалист по Шекспиру Марвин Келлонис не согласен с подобным мнением.
- Я никогда не верил в реинкарнацию, -признается он. - Но читая переводы пьес маленькой девочки, я пришел к убеждению, что они могут быть написаны только одним автором - величайшим драматургом, какого знает мир, Уильямом Шекспиром.

А пока идут споры, агенты юного драматурга ведут переговоры с продюсерами Нью-Йорка о постановке пьесы Ингрид "Мечта принца Майкла" на Бродвее. Ингрид говорит, что пойдет на это только в том случае, если ставить ее будет сама..
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Новых Детей

Сообщение oleg23 12 сен 2010, 21:50

Берта
ух ты, здорово!
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том чтобы научиться танцевать под дождем...
oleg23

 
Сообщений: 197

   

Re: Пространство Новых Детей

Сообщение Берта 15 сен 2010, 21:40

потрясающая 11-летняя девочка...она даже внешне на Джоплин похожа...ну как не поверить в переселение голосов...





Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Новых Детей

Сообщение Солнечный ветер 15 сен 2010, 21:45

только вот на 11 летную девочку она не очень похожа :)
и это я подумала еще не слыша ее голоса
а как услышала так вообще... ого
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron