Место, где я живу

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето


За это сообщение пользователю TNB "Спасибо" сказали
Berta, Elena, Naomi, Велизара

Re: Место, где я живу

Сообщение Malu 29 сен 2012, 08:08

... разовьем тему...

хотелось бы мне такой вид и из окна и моего дома Ooo)) :)

Изображение
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

Re: Место, где я живу

Сообщение Malu 29 сен 2012, 20:02

хмм.. собиралась и вроде бы точно помню что постила эту картинку в теме "вид из окна" :shock: :roll:
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

Re: Место, где я живу

Сообщение Лето 29 сен 2012, 23:27

Дык жить жить в таком месте надо, а не из окна на него смотреть. ;) :ROFL:
ВЯ в неправильную тему не направит. XiXiXi :Good:
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Elena

Re: Место, где я живу

Сообщение Malu 30 сен 2012, 21:54

XiXiXi ага
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

Re: Место, где я живу

Сообщение МарияЛ 08 ноя 2012, 22:14

Немножко осенне-зимних приветов от живой земли, любимой мною.
Вот сосна Берты *hat* , была выкопана 3 года назад, около нашего лагеря для Берты перед московским семинаром и от невозможности уехать в жаркие страны была посажена на полянке перед крылечком :dance: . Подросла 80))). Палка, охраняющая от косы на будущий год уже не понадобится :)) .

Изображение
А это сестрёнки, наблюдающие за малышкой --0-- .
Изображение
Осень с зимой встретились у кусточка белой розы LOVE!
Изображение
И жасмин, не желающий скидывать солнечные листья, не смотря на ветер и снег. *SHELOVES*
Изображение
Вот такие приветы форуму и форумчанам.
>>O<<
МарияЛ

 
Сообщений: 328
Откуда: Москва

   

За это сообщение пользователю МарияЛ "Спасибо" сказали
Elena, Leopost, Marianna, Naomi, Монибо

Re: Место, где я живу

Сообщение Berta 09 ноя 2012, 07:48

МарияЛ писал(а): Подросла.Палка, охраняющая от косы на будущий год уже не понадобится :)) .

XiXiXi :Good:
ну до будущего года слава Богу - не долго ждать осталось :beer: сосна Берта правда палку (особенно вертикально в Землю "встроенную) как канал-жезл воспринимала 0:)
Машенька LOVE! спасибо тебе большущее за приветики.
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
МарияЛ

Re: Место, где я живу

Сообщение Marianna 09 ноя 2012, 13:59

А у меня цветет сейчас архидея, которую я купила для Лада-Н. Розовая, красивая.
И постоянно о ней напоминает...
Наверное не у одной меня дома есть цветок для Наташи...Для меня она посадила сирень в своем саду - поскольку я очень люблю сирень...
А когда я узнала - ЧТО с ней произошло...долго думала - почему и для чего она тогда эту связь и идею с цветами осуществила... И мысли - разные... И не знаю - хорошо это или плохо...
Думается, что она знала о своем диагнозе и чувствовала, что скоро уйдет, и быть может ей хотелось так напоминать о себе... А быть может - желание ее сейчас изменилось...Недавно где-то на глаза попалась информация...и не раз - что такие символические вещи лучше из своей жизни убирать...хоронить - вместе с человеком, чтобы Душа свободно ушла...
Извините - если не в тему...но давно хотела посоветоваться , поговорить об этом.

А сосны - я тоже - очень люблю... И у нас на участке есть сосна ...

И - хорошо, что об этом заговорили - я хотела рассказать - что вчера произошло...
У нас недалеко от поселка растут маленькие сосенки - они такие нежные и красивые... И вот, вчера, выезжая из дома я подумала - выкопать бы их и посадить вдоль общего забора - ведь , наверняка - территорию рядом застроят , а соснки - уничтожат... И вот - думаю я эту мысль и смотрю место - куда бы я их посадила... А там они , родненькие - посажены уже кем-то - с любовь.... Почему-то это и знак был...и радости моей предела не было... а накакнуне - я посмотрела фильм из серии "Странное дело" про Чудеса и попросила у Бога Чуда... захотелось мне ... :oops: ...так вот - в тот день я радугу - во все небо увидела...а на следующий день - сосенки , которые материализовались буквально вместе с возниконовением мысли...
Изображение
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, TNB, МарияЛ, Монибо

Re: Место, где я живу

Сообщение Монибо 09 ноя 2012, 14:48

Девочки LOVE! Какие же мы похожие :) И у меня сосенка во дворе растет , а 6 крохотулечек подрастают -крепнут , весной на люди выйдут . Наташа Кора обещала научить как им шарообразную форму придать. Маришка , спасибо за идею . Я высажу куст белых хризантем , назову Ладой . Не знаю - надо ли это Наташе , но думаю , что добрая и светлая память никакой душе не повредит.
Монибо

 
Сообщений: 354


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
Marianna, TNB, МарияЛ

Re: Место, где я живу

Сообщение Elena 30 ноя 2012, 11:03

Добрый день!
В нашем городе - столице Южного Урала,
на территории которого встречаются Европа и Азия, становясь единой Евразией,
построят к 21 декабря 2021 года Ворота Майя. XiXiXi :Good: ((OO))

"Оригинальные ворота, по образу которых хотят построить челябинскую арку, находятся в Мексике, в городе Лабна. В центре ворот располагается бубен, покрытый сусальным золотом, с изображением календаря племени Майя.

Строительство ворота на Кировке начнется 3 декабря. И символический первый камень заложит вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт. Также в этот день разработчики покажут макет ворот и расскажут, для чего они были созданы цивилизацией Майя. Открытие же, так называемых, Ворот в будущее, пройдет 21 декабря в 12 часов 21 минуту. "

Картинка ворот не "сносится", её можно посмотреть тут
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/s ... frommail=1

Словом, эзотерика вышла на улицу нашего города, и шагает в жизнь, причем сразу в будущее. XiXiXi И, конечно же, счастливое!.. ((OO)) --0--
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Berta, Makar, Naomi, МарияЛ, Монибо

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron