Место, где я живу

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Место, где я живу

Сообщение TNB 06 авг 2011, 09:04

И последние...немного...
Выезжаем домой. Это мостик через Чемал
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Место памяти

Изображение
Изображение
Новосибирский вокзал
Изображение
TNB

 
Сообщений: 888

   

За это сообщение пользователю TNB "Спасибо" сказали
Берта, Elena, Makar, Malu, Велизара

Re: Место, где я живу

Сообщение Malu 07 авг 2011, 17:04

Татьяна Николавна, фотографии изумительные, такая природа :Bravo: 80))) спасибо OOO--I-
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

За это сообщение пользователю Malu "Спасибо" сказали
TNB

Re: Место, где я живу

Сообщение Берта 07 авг 2011, 21:18

Почему-то только сегодня увидела эту тему.
Танечка, спасибо тебе за такой замечательный репотраж...
троекратное купание в четырехградусной воде поразило мое воображение...
а потом еще и на конике проехалась... и то ураганы, то ливни с градом, то молнии...
да уж...скучно не было...
а места и правда - замечательные...
особенно почему-то привлекло как раз последнее ваше место..где "просто отдыхали"...

еще раз - огромное спасибо за фото и рассказ о путешествии... LOVE! --0-- OOO--I-
надеюсь, палец уже зажил?
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
TNB

Re: Место, где я живу

Сообщение TNB 07 авг 2011, 21:55

Берта
LOVE! :Rose: OOO--I-
Палец-то зажил, только не знаю, правильно ли зажил... Он какой-то не такой стал... XiXiXi
И ступня устаёт сейчас сильней... А так хожу - уже не больно.
А твоё здоровье как?
TNB

 
Сообщений: 888

   

За это сообщение пользователю TNB "Спасибо" сказали
Берта

Re: Место, где я живу

Сообщение Берта 09 авг 2011, 13:30

TNB писал(а):Он какой-то не такой стал...
И ступня устаёт сейчас сильней... А так хожу - уже не больно.

врачи смотрели его? все-таки столько времени путешествовала со сломанным мизинцем.
У меня слава Богу все нормально... последние следы операции исчезают.
:Rose: ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
TNB

Re: Место, где я живу

Сообщение TNB 11 авг 2011, 07:25

Вот ещё про остров Веры.

В России
На южноуральском острове появится музей под открытым небом
Материал предоставлен изданием РИА "ФедералПресс" - Челябинск

На Южном Урале на острове Веры появится музей мегалитов под открытым небом. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 11 августа, в пресс-службе правительства Челябинской области.

Ученые полагают, что открытие музея поможет сделать остров более цивилизованным, привлекательным для туристов. Планируется, что экспонаты будут доступны при любой погоде во все времена года. В настоящий момент на территории расположено около 40 экспонатов. Каждый объект острова будет профессионально оформлен. Учтут и подсветку будущих объектов выставки.

Директор фонда «Остров Веры» Лада Ивасько отметила: «Остров уникален тем, что нигде в мире нет такого разнообразия мегалитических объектов. Здесь расположены абсолютно специфические экспонаты, которые находят аналоги в Западной Европе, а есть те, которые только на Ближнем Востоке».

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/6546680/
TNB

 
Сообщений: 888

   

За это сообщение пользователю TNB "Спасибо" сказали
Malu

Re: Место, где я живу

Сообщение КиберПанк 09 сен 2011, 19:51

*BUMP*

Тема перемещена 8)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

За это сообщение пользователю КиберПанк "Спасибо" сказали
TNB

Re: Место, где я живу

Сообщение Берта 09 сен 2011, 20:52

YesMan писал(а):Тема перемещена

Спасибо, Макс LOVE!

Только уточню - тема перенесена из закрытого формата группы Работа с Землей, которая закончила работу весной 2011года по просьбе одного из участников группы.
Надеюсь, что никто из участников группы не возражает против этого перемещения и думаю, было бы интересно, если тема будет продолжена в открытом формате и другими участниками Открытого Пространства - рассказами о месте, где живут они...или воспоминаниями о тех местах-городах, в которых жили когда-то... LOVE! --0--
еще раз - спасибо участникам группы за такие теплые и добрые рассказы. *AIRKISS*
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, TNB

Re: Место, где я живу

Сообщение Elena 10 сен 2011, 17:38

Берта писал(а):если тема будет продолжена в открытом формате и другими участниками Открытого Пространства - рассказами о месте, где живут они...

Хочу продолжить прям счас... :) И переношу сюда пост с Мишиной ветки - здесь он, наверное, все же больше к месту...

У нас, в Челябинске, в этом году осень началась размашистым гулянием XiXiXi – на минувшие выходные пришелся пик праздника «День рождение Челябинска – 275 лет». Правда, «официальная» дата основания города – 13 сентября, но последние лет пять никак не удается договориться «там» 0:) с погодой – все смурно, дождливо и холодно… Видимо решили на этот раз схитрить :oops: , и удалось – все эти дни были теплые, солнечные… и так, иногда, легко пробегались облака.
Насыщенная праздничная программа началась еще в середине августа и продолжится в сентябре… В пятницу вечером я с мужем решили наконец к ней приобщиться и начать с «фонтанно-лазерного» шоу на Театральной площади…

Изображение Изображение Изображение Изображение

Все представление сопровождается джазовой и камерной музыкой в "живом" исполнении. Отлично выступили и молодежные группы современных "эпатажных" звучаний. А пока минутное "затишье"...

Изображение Изображение Изображение Изображение

И вот включаются лазеры... :Good:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Последние аккорды воды, музыки, игры света...

Изображение Изображение

И мы идем домой по ночному городу до самого дома... Как-то не хотелось ехать, да и не ездило уже ничего, даже такси почему-то... XiXiXi Или просто очень хорошо гулялось теплой, совсем не осенней, ночью... :) ((OO))

Изображение Изображение
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Берта, Солнечный ветер

Re: Место, где я живу

Сообщение Elena 10 сен 2011, 18:37

Утро субботы мы начали на Кировке. Это "пешеходная" улица в центре города. Вобще, последние лет несколько большие и шумные "мероприятия" мы обходили стороной. А тут - само собой как-то легко и просто, и радостно XiXiXi окунулись в праздничную атмосферу города. Фотоаппарат взяли так, на всякий случай... И за день (с двумя перерывами :) )насобиралось больше 600 снимков... *FOTO* :)
И для нас самих в чем-то Челябинск стал открытием... OOPS Город, где со-единяются Европа и Азия, а сегодня живут представители всех континентов Земли. А во время праздника - все сконцентрированно вместе :Good: и в лучших человеческих качествах... По крайней мере, мы увидели так.
Вобщем, День рождения Челябинска - встречи и знакомства, "старые" и новые, лица, лики и мгновения жизни нашего любимого города... --0-- >>O<<
Начало.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот и свадьбы стали подкатывать... D--I

Изображение Изображение Изображение Изображение

Галерея Творчества и творения - в режиме "on-line"... Wooow

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Берта, Солнечный ветер, Naomi

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron