Пространство кино

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство кино

Сообщение Солнечный ветер 04 окт 2012, 22:59

Берта писала
есть еще один русский фильм - Зеркало для героя.


Берта спасибо за фильм ((OO))

посмотрела сегодня один чудесный фильм идея опять похожая XiXiXi

Дети так отчаянно хотят быть взрослыми, не догадываясь, что пройдут годы, и они так же страстно захотят обратного. Но так как в нашем мире все еще случаются чудеса, некоторым не приходится ждать долго, чтобы убедиться в этом. Сегодня Дженне всего 13 и она очень хочет стать большой. Видимо, ее желание попадает по нужному адресу, посколько наутро она просыпается… 30-летней красавицей! Словно кто-то перемотал пленку с 17 годами жизни. Самое время кричать “ура”? Только вот какая штука: для всех эти годы прошли обычным порядком, но во взрослой Дженне оказывается душа девочки-подростка, что постоянно приводит к забавным недоразумениям и ставит в тупик окружающих…


фильм просто очень Ooo)) хлопала в ладоши когда он закончился и улыбка до ушей

http://my-hit.ru/film/2479/online

Изображение
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Пространство кино

Сообщение Солнечный ветер 05 окт 2012, 18:11

я вчера прыгала после этого фильма и руками махала правда чуть ногу не подвернула эмоции наверное :roll: успокоилась с прыжками и засмеялась
но зато у меня прямо тело проснулась я и сегодня такая прыгательная
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Пространство кино

Сообщение КиберПанк 05 окт 2012, 21:12

Солнечный ветер писал(а):я вчера прыгала после этого фильма и руками махала правда чуть ногу не подвернула эмоции наверное :roll: успокоилась с прыжками и засмеялась
но зато у меня прямо тело проснулась я и сегодня такая прыгательная

Сейчас смотрю чтоб чуть поднять себе настроение. :cry:

А вот недавно смотрел во второй (или третий?) раз фильм который обычно мне поднимает настроение, так как фильм смешной, добрый про девушку с добрым сердцем, интеллектом не по возрасту и талантом на остроумные реплики. Очень оригинальный и трогательный сценарий.

Не говоря уже о том что она самая сейчас желанная (всеми и мужчинами в частности) молодая актриса Голливуда - красавица Эмма Стоун :)

"Отличница Легкого Поведения" :)

Удовольствие гарантирую.

http://filmix.net/melodramy/11877-otlichnica-legkogo-povedeniya-easy-a-2010.html

Изображение
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

За это сообщение пользователю КиберПанк "Спасибо" сказали
Berta

Re: Пространство кино

Сообщение КиберПанк 05 окт 2012, 22:21

КиберПанк писал(а):Сейчас смотрю чтоб чуть поднять себе настроение. :cry:

Милый фильм :)
Очень задел за оголенные струны - ведь я знаю как это - вдруг проснуться 30ти-летним и растерянным, в этом страшном и странном взрослом мире.
Это не фильм - это и есть моя жизнь. И моя грусть. И депрессия. И растерянность. И безысходность.
Да...мы видно все сделали свои выборы....и я уже сделал свои выборы и мне их видно не поменять и надо просто научиться с ними жить. Я ведь не так девочка в фильме - волшебного домика у меня нет.

Еще интересным совпадением, ну совсем мистическим - это песня (и фраза) в фильме - "Любовь это бой". Как и многие песни 80ых - я её люблю и она и сейчас и постоянно в моём Айфоне в списке песен. Даже по моему как раз недавно её захотел послушать.
Пэт Бенатар...ах душка. Песня просто пропитана духом 80ых.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

За это сообщение пользователю КиберПанк "Спасибо" сказали
Berta

Re: Пространство кино

Сообщение Солнечный ветер 06 окт 2012, 13:46

Максим
Знаешь, я сегодня тоже сказала слишком поздно. не важно наверное о чем я это сказала и дело в том что это был совсем не только мой выбор. а выбор по крайней мере еще одного человека
я кажется не о чем не говорила слишком поздно а тут почуствовала что это правда так.

но ты знаешь, если говорить о фильме то в нем есть одна интересная фраза, и я вчера вдруг вспомнила о ней когда работала с темой риск. разговор Дженны с ее мамой не помню дословно. "мама а у тебя есть что-то в жизни о чем ты сожалеешь?. ее мама ответила: "да я сделала в жизни много ошибок, но я не сожалею нет". а почему? спросила Дженна: потому что иначе бы я не могла их исправить".
вот... она ответила как-то так странно. или может я этот так запомнила.
а в моей теме эти ошибки это скажем определый риск ведь она же что-то делала и скажем ошибалась или видела. что это ошибки но она уверена что их можно исправить. э... соеденить как бы два конца в круг действие приведшее к "ошибке" и новое действие исправляюшие (но именно ради этого исправление нужно было то первое действие
как если сказать что душа проходит опыт. если она какой-то опыт опеределеный не пройдет то этого не случится того, что она хотела чтобы случилось может даже для того чтобы потом что-то исправить... фууу.. ф надеюсь что-то понятно. трудно в слова переводит ухваченую мысль
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Berta, КиберПанк

Re: Пространство кино

Сообщение Berta 06 окт 2012, 14:17

Макс, действительно с удовольствием посмотрела фильм.
А какие фильмы с Э. Стоун ты еще рекомендуешь?
Berta

 
Сообщений: 759

  

Re: Пространство кино

Сообщение КиберПанк 06 окт 2012, 16:11

Berta писал(а):Макс, действительно с удовольствием посмотрела фильм.
А какие фильмы с Э. Стоун ты еще рекомендуешь?

"Невероятный Спайдермен" я полагаю не в счет? :) :) :)

Скрытый Текст: показать
Изображение


Вообще сейчас она играет во многих фильмах, её расхватывают.

Полный список фильмографии (как всегда, на "википедии фильмов и актеров" - сайте imdb):

http://www.imdb.com/name/nm1297015/

Но конкретно посоветовать фильм не могу, ничто другое так не запомнилось.
Она пока еще не доказала себя как "легендарная" акриса, только многообещающая, и у неё не думаю уже есть "классики".
Она красавица и её любят уже за это. А еще и играть умеет, так вообще :)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

За это сообщение пользователю КиберПанк "Спасибо" сказали
Berta

Re: Пространство кино

Сообщение Raduga 24 ноя 2012, 22:44

Посмотрела недавно фильм "Облачный Атлас", очень понравился.

Фильм о шести реинкарнациях одних душ в разных временах и пространствах. "Моя жизнь находится вне границ моего тела" – говорит главный герой фильма в "Облачный Атлас".

Год: 2012
Жанр: фантастика, драма, детектив
В ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Броудбент, Хьюго Уивинг, Джим Стёрджесс, Пэ Дуна, Бен Уишоу, Джеймс Д’Арси, Жу Жу, Кит Дэвид
Продолжительность: 172 мин. / 02:52
Скрытый Текст: показать
Описание:
Облачный атлас в котором шесть непохожих, но тесно переплетенных меду собой историй, происходящих в разное время.
Первая рассказывает об американском нотариусе Адаме Юинге, который в середине 19 века возвращается домой на корабле, где знакомится с английским врачом Генри Гузом и бегущим от хозяина рабом.
Во второй речь идет о молодом английском композиторе Роберте Фробишере, который в 1931 году сбежав от богатого папаши, нанимается подмастерьем к знаменитому композитору, с которым впоследствии создает секстет под названием «Облачный атлас». Однажды Роберт крадет у композитора дневник некоего Адама Юинга и сообщает об этом своему товарищу Руфусу.
Третья история начинается в 1972 году. Луиза Рей, молодая журналистка с амбициями расследует дело о безопасности ядерных реакторов мировой энергетической компании, к которому ее подтолкнул ученый ядерной физики Руфус Сиксмит. Он отдает Луизе отчеты о проверке реакторов, вместе с которыми в руки журналистки случайно попадают старые письма, написанные композитором Фробишером.
Четвертая происходит в 1968 году. Пожилой издатель Тимоти Кавендиш, разбогатевший на издании бестселлера, скрывается от родственников автора, но по иронии судьбы оказывается в довольно суровой богадельне стараниями своего же брата, где в его руки попадает книга о Луизе Рей.
В пятой истории – будущее. Официантка Сонми-451 внезапно обретает свободу мышления и духа. Ее исследуют в известном институте, где она знакомится с одним революционером, который показывает ей фильм на основе жизни Тимоти Кавендиша.
И наконец, шестая – далекое будущее, в котором гавайский пастух Закри случайно становится виновником смерти брата и отца. Облачный атлас смотреть онлайн по прошествии десятилетий после этого, Закри встречает таинственную Мероним, которая и открывает ему истинную сущность богини Сонми.

смотреть онлайн http://my-hit.ru/film/20876/online
Raduga
Аватара пользователя

 
Сообщений: 370
Откуда: Украина

   

Re: Пространство кино

Сообщение Naomi 24 ноя 2012, 22:48

Я слышала уже что-то об этом фильме. Надо посмотреть.
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Пространство кино

Сообщение thecreepshow 10 дек 2012, 13:08

сталкер писал(а):Восполняю пробел и по просьбе в теме Макса открываю сию тему. Для начала будет пост о моих любимых фильмах.


Да здесь пространство без границ.
thecreepshow

 
Сообщений: 1

 

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron