ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение ZLATA 13 ноя 2010, 23:52

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ...ОТДЕЛЬНОЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ ТЕМЫ У НАС НЕТ ЕЩЕ В ПРОСТРАНСТВЕ ТВОРЦОВ.НАДЕЮСЬ...ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ТЕАТР...КАК И Я!ТАК ЧТО ... :) PRIVET *Bye* >>O<< ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ТВОРЧЕСКИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ...ИЛИ ПРОСТО ПОНРАВИВШИМИСЯ АРТИСТАМИ И СПЕКТАКЛЯМИ.\
ЛИЧНО Я МОГУ РАССКАЗАТЬ О СВОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ В ХАЙФСКОЙ ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ .ДУМАЮ И НАОМИ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ ТЕАТРАЛЬНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ.
ZLATA
Аватара пользователя

 
Сообщений: 74

   

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Счастье 14 ноя 2010, 11:12

ZLATA ((OO))
Фестиваль «Петербургский театральный сезоны» в Израиле...
Мне очень понравился "Иванов" в постановке "Такой Театр".
Для постановки этой пьесы, режиссеры Александр Баргман и Анна Вартаньян пригласили в Такой Театр актеров из нескольких Петербургских театров: Геннадий Алимпиев, Елена Липец (Александринский театр), Анна Худова (театр Зазеркалье), Павел Юлку, Павел и Григорий Татаренко (студенты СПбГАТИ), Александр Алексеев, Виталий Коваленко (Александринский театр), Галина Жданова (Театр на Литейном). Роль Сары сыграла сама Анна Вартаньян.
Тут

Ну и Алиса Фрейндлих в моноспектакле «Оскар и Розовая Дама» была непревзойденна!
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Naomi 14 ноя 2010, 13:05

Ой, а почему же я пропустила "Оскар и Розовая Дама"!? Я ведь давно хотела это увидеть! :cry:
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Берта 14 ноя 2010, 19:45

ZLATA LOVE!

театр - это классно LOVE! спасибо за пространство...

когда-то мечталось о театре, где спектакли будут актом одновременной медитации - актеров, зрителей и ..режиссера...не знала, как это можно осуществить... теперь кажется, что иногда так проходят мои занятия в группах.. :)

была на спектакле Турандот - одном из 4-х этого фестиваля.. и когда сказали, что спектакль- это 3.5 часа полной импровизации, очень зарадовалась...но оказалось - много политики..т.е. скорее не импровизация, а злободневность... и мало Игры... вдохновения...в общем , не очень понравилось. :(
а Иванов - была из любимых пьес Чехова..

желаю пространству вдохновения, настоящей искрометной театральной игры и аплодисментов, конечно.. --0-- OOO--I-
....и так много театра в нашей жизни...
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение ZLATA 15 ноя 2010, 00:37

я так ...скромненько. *SHELOVES* *SHELOVES* *AIRKISS* ..напишу о себе и о нашем театре!
\думаю быть артистками мечтали все девочки мира и сейчас и раньше. Вот и я не исключение...мечтать...мечтала...но реально конечно понимала...что нужна спец. по приземленней. выбрала =стала...училкой. в универе даже сценическое мастерство проходили...так что с театром не расставалась даже на работе!
но в Израиле со мной просто произошло чудо...я начала писать стихи...заниматься в театральной студии...танцевать восточные танцы...интересоваться изотерическими практиками...и все это я делала и делаю с огромным удовольствием...не смотря на то...что загружена с утра до вечера работой!еще раз убеждаюсь...что во всем ...главное желание и стремление...а все остальное появится!

нащему театру более 10 лет. спектакли идут на русском языке...поэтому не удивительно что мы находимся в бейт оле.
вот сейчас попыталась посчитать сколько я лет в театре...оказалось уже 6! так что еще одно образование у меня есть... :Good: :)
\первая моя роль= это журналистка в спектакле Страшный суд. просмотрела кучу передач на тв. следила за поведением и замашками работников прессы. нужно было было быть наглой ...нахрапистой...и вместе с тем смекалистой. я придумала образ женщины в жилетке...шапочке с козырьком назад...и диктофоном в руках.нашему режиссеру Хаиму Долингеру пришлось изрядно потрудиться надо мной...чтоб получить подобие журналистки...вот сейчас с высоты шестилетнего опыта...я уверенна...что сыграла бы классно! :) ;) *SHELOVES* PRIVET ИзображениеИзображение
ZLATA
Аватара пользователя

 
Сообщений: 74

   


Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Naomi 15 ноя 2010, 14:27

На первой фотке в белом платье - это я :oops:
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение ZLATA 16 ноя 2010, 01:18

Расскажу...как я играла Катерину Ивановну в водевиле Сологуба...БЕДА ОТ НЕЖНОГО СЕРДЦА.Мне пришлось петь и танцевать...но самое страшное...нужно было в танце запрыгнуть на стул и продолжать танцевать уже на нем.Конечно я категорически пыталась отказаться от подобного реверанса...но режиссер попросил...попробуй...не попробуешь... не узнаешь! И я ПОПРОБОВАЛА...и довольно живенько получилось :) :Yahoo: потом...извините...стал вопрос...длинное ...широкое платье...нужно хорошенько задрать...чтобы вскочить на стул...и чтоб не смущать публику...я придумала белые понталлоны ниже колена с кружевцами...ну как в точь ...носили барышни 19 века!Да...еще забыла сказать...моей то Катеньке было 17 лет! :ROFL: PRIVET Wooow ;) ИзображениеИзображение
ZLATA
Аватара пользователя

 
Сообщений: 74

   

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Makar 16 ноя 2010, 17:31

ZLATA LOVE! Naomi LOVE!
Спасибо за пространство. :Rose:
У меня даже знакомых нет среди артистов и поэтому очень интересно сюда заходить. :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose:

Хочу в этом пространстве упомянуть про Петра Мамонова и невероятные грани его таланта. LOVE!





Makar

 
Сообщений: 1755

  

За это сообщение пользователю Makar "Спасибо" сказали
ZLATA

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Naomi 16 ноя 2010, 21:04

А кто это - петр Мамонов? Первый раз вижу-слышу . Удивляюсь.
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron