ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Лена 12 дек 2011, 07:25

Naomi LOVE!
Люсенька, посмотрела, какой успех! Поздравляю! D--I OOO--I-
Лена

 
Сообщений: 432
Откуда: Москва

   

За это сообщение пользователю Лена "Спасибо" сказали
Naomi

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Берта 14 дек 2011, 08:29

Люсенька LOVE!
С таким удовольствием и радостью посмотрела ролик с вашим спектаклем :Good: Спасибо OOO--I-
Действительно, замечательно :Bravo: *hat*

Совершенно замечательны вы все - и актеры, и зрители, и, конечно, Асенька.
Столько слышала о ней, но не ожидала увидеть такую молодую, очаровательную, солнечную девочку - режиссера.

До чего ж классно все сложилось на этом спектакле и пусть он будет импульсом для ваших новых творческих удач и успеха --0-- LOVE! --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Naomi

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Naomi 01 фев 2012, 23:30

Слууушайте… как интересно, оказывается, работать в театре с профессионалами! Сейчас репетируем новую пьесу. Так себе пьеса, я даже не хотела в ней участвовать, просто привлекало, что в настоящем театре. А оказывается, так много новых слоев вскрывается, такая наполненность обнаруживается в любом тексте. Если подумать. Вдруг поняла, что слова «поставить можно и телефонную книгу» действительно имеют смысл. Оказывается, настоящий Актер – тот же целитель… Ну знаю, слышала: актеры-целители человеческих душ, но не понимала… допускала, но не принимала…. Какая наполненность есть в любой роли, если делать ее профессионально! Какая красота! Впитываю, как губка, все, что происходит на репетициях. Какая красота! Как жаль, что я не училась в театральном институте. Как это… энергетично, как позитивно… Теперь понимаю, почему я иногда смотрю фильм из-за актеров, а не и-за содержания. Потому что внутри каждой роли есть так много невысказанного, но созвучного, вибрирующего в резонанс – если это сделано качественно. Какое счастье – работать с профессионалами!!
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Берта, Солнечный ветер, Makar, Malu, TNB, МарияЛ, Монибо

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение сталкер 04 мар 2012, 08:57

Завтра намереваемся пойти с женой в театр на спектакль "Игроки" Меньшикова. А с женой готовим новый кукольный спектакль по "Снежной королеве". Там будет участвовать и Миша. Думаем, к июлю, его дню рождения все подготовить. ТАк что, Берта, ждем тебя на этот раз тоже.
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Берта, Naomi

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Naomi 14 мар 2012, 11:52

Советские праздники XiXiXi я отмечала так: 23 февраля играла в спектакле "Плачу вперед" в рамках театрального фестиваля, а 7 марта - в спектакле "Я--другое дерево" в Хайфском театре. 23-го была премьера по-настоящему: играли полноценный большой спектакль с антрактом в полном зале на 250 человек. При этом мы вообще ни разу не сыграли не то что - "на зрителя", мы даже сами себе ни разу не сыграли все, от начала до конца без перерывов и в костюмах. Нам самим смешно: это у нас такой суперпрофессионализм ? :oops: или, скорее, супернахальство !! XiXiXi , но зрители очень тепло реагировали, и хлопали и "браво" кричали, и не расходились после спектакля долго. О нас написали добрую статью в местной газете "Вестник Бейт-Оле!

Изображение[img]
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Берта, Makar, Malu

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Naomi 14 мар 2012, 14:27

Я пришла на этот спектакль не сильно здоровая, накануне была высокая температура, при этих же обстоятельствах я переезжала на другую квартиру ( это все в период ровно недели) . Я так не хотела играть, все меня раздражало, и вдобавок ко всему в меня пересыхало во рту просто напрочь, будто там все время дули пустынные ветры с песком - хамсин по-нашему. Пришлось поставить на сцену бокал с водой и постоянно пить - наверно, это изменило немного образ моей героини XiXiXi , а что делать? Но, выясняется, что театр - действительно лечит... если входишь в поток (выражаясь нашим языком :) )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Naomi 14 мар 2012, 15:00

Первое действие
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Malu

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Naomi 14 мар 2012, 15:07

А с 7-го марта фоток нет :( Ну ничего. Зал был заполнен на две трети, или чуть больше, и это огорчило немного нашего режиссера Асю, но нами она была довольна. Похоже, что и зрители тоже. Так что, вперед, к новым победам! XiXiXi LOVE!
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение afrodita 14 мар 2012, 19:40

Lusy4ka! --0-- LOVE! Pozdravliau! :Bravo: My vsegda gordimsia toboi! Bravo: :Good: :beer: :friends: 80))) *INLOVE*
afrodita
Аватара пользователя

 
Сообщений: 356
Откуда: Хайфа.

   

За это сообщение пользователю afrodita "Спасибо" сказали
Берта, Makar, Naomi, TNB

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Naomi 14 мар 2012, 23:12

Идусик появился!!! LOVE! Как там Америка? На месте? XiXiXi
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron