ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Naomi 08 дек 2011, 00:42

Ребята! Хочу похвастаться вам - ну а кому, как не вам! Сегодня играли этот же спектакль "Я-другое дерево", но уже не для своих приглашенных, а для просто незнакомых зрителей, которые купили билет в кассе.
У меня еще никогда в жизни не было такого ошеломительного успеха! А у меня, поверьте, были успехи в жизни, в частности, в театре. Зал был полон. Обычно руководство театра не разрешает ставить дополнительные стулья, но тут- поставили. Нам рассказывали, что у кассы спрашивали лишний билетик XiXiXi , как в прежние времена. Люди, которые не попали все-таки в зал, оставили свои данные в кассе, чтоб им сообщили, когда еще будет этот спектакль. В зале было полно молодежи (обычно-то одни пенсионеры ходят). Зрители были такие прекрасные - реагировали на каждое слово: смеялись, аплодировали несколько раз в процессе спектакля. Наш режиссер, Ася Найфельд, такая умница, положила у входа листочки и карандаши, и попросила написать. если будет желание, свои впечатления - мы получили кучу просто прекрасных писем с прекрасными словами благодарности.
Руководство театра в шоке: они-то рассчитывали максимум на 50 человек в зале, так и говорили., они критично отнеслись к тому, чтоб в ивритском театре делать спектакль на русском- похоже, теперь их мнение изменится.
Люди не расходились после спектакля, хотели с нами поговорить, высказать свои впечатления и благодарности. Интересно, что некоторые, не говорящие по-русски, сидели сбоку и не видели титров, которые писались на иврите на экране, но при этом остались после спектакля. чтоб сказать: мы ничего не поняли, ни одного слова. но это было так волнительно, и так трогало за душу, что слова не важны.
Такая радость - ради этого стоит репетировать вечерами после работы, несмотря на усталость. Так хочется сказать зрителям - спасибо вам, дорогие наши!
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
TNB, Монибо

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Naomi 08 дек 2011, 00:50

Вооот... а в дополнение к моему восторгу Ида- Афродита подарила мне на день рождения (сегодня на спектакль принесла) тибетскую чашу!!! Это то, о чем я мечтала просто и все время намеревалась сама ее себе подарить, но все время оказывались какие-то более важные покупки. И это просто Чудо. Эта чаша такая звучная и такая прекрасная- слов нет. И когда мы сидели после спектакля, обсуждали все, я все время в нее звенела XiXiXi , и всем было очень радостно!
Я тебе так благодарна, Идочка!!!! LOVE!
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
afrodita

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Солнечный ветер 08 дек 2011, 07:10

Ooo)) 0:)
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Naomi

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Mandarin 08 дек 2011, 09:03

Это здОрово! OOO--I-
Я очень люблю такие успехи - видеть у других, в том числе!
Mandarin

 
Сообщений: 1209


За это сообщение пользователю Mandarin "Спасибо" сказали
Naomi

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Makar 08 дек 2011, 18:34

Люся, LOVE! приятно писать тебе хорошие слова. Прими мои поздравления и пусть на твоих выступлениях будут слышны и мои аплодисменты. :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Makar

 
Сообщений: 1755

  

За это сообщение пользователю Makar "Спасибо" сказали
Naomi


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
Naomi

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Naomi 09 дек 2011, 19:02

Вот здесь можно почитать и посмотреть о нашем спектакле
http://haifa.israelinfo.ru/news/7779
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение вдохновляющий помощник 09 дек 2011, 19:51

Люся ... поздравляю .... OOO--I- OOO--I- OOO--I-
Вы многограный человек.. успеха Вам во всем...

кстате в дальнейшем можно включить
Божественое звучание чаши в ваши выступления ...

я Вам опладирую ... талант .... !!! :Yahoo: >>O<< :dance:

делаете то, что приносит счастье ... вдохновение ... и успех....
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Naomi

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Солнечный ветер 09 дек 2011, 20:15

Эйзе Иоффи! (какая красота) >>O<<
так хорошо... если бы я там была то наверное бы танцевала... или очень бы хотелось --0--
атмосфера такая очень живая, светлая
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Naomi

Re: ПРОСТРАНСТВО ТЕАТРА

Сообщение Naomi 11 дек 2011, 23:15

Солнечный ветер
Mandarin
вдохновляющий помощник
Makar
Монибо
Спасибо, дорогие! GroupHUG ((OO)) А то, знаете, я в последнее время прочувствовала значение слов: нет пророка в своем Отечестве- от близких людей (не считая моих детей) - ни слова, ни вопроса, будто и не было ничего XiXiXi
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Makar

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron