Пространство Встреч

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Встреч

Сообщение Лилиана 22 июн 2011, 13:45

а у меня была не очень приятная встреча с комарами на огороде *bees* :ROFL:
Лилиана
Аватара пользователя

 
Сообщений: 136


Re: Пространство Встреч

Сообщение Берта 22 июн 2011, 13:54

Лилиана ((OO)) да это все одно и то же XiXiXi
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Встреч

Сообщение Лилиана 22 июн 2011, 14:05

Берта, привет! ((OO)) Если б они меня не кусали, еще б ничего, а так... забыла отпугивающий дезодорант взять... XiXiXi
Лилиана
Аватара пользователя

 
Сообщений: 136


Re: Пространство Встреч

Сообщение Naomi 23 июн 2011, 00:03

Лилиана если комары кусают, значит, все в порядке - кровь хорошая, качественная XiXiXi
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Пространство Встреч

Сообщение TNB 23 июн 2011, 06:32

Naomi писал(а):Лилиана если комары кусают, значит, все в порядке - кровь хорошая, качественная XiXiXi


Ох, Люся! У меня, похоже, очень хорошая... XiXiXi Прям-таки грызуть, окаянные... :%)
TNB

 
Сообщений: 888

   

За это сообщение пользователю TNB "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Пространство Встреч

Сообщение КиберПанк 23 июн 2011, 07:41

Сейчас была одна из моих самых необычных встреч... хоть и со чуть знакомым человеком...

Пару недель назад наш русский охранник на входе вдруг ни с того ни чего (и не зная моего прошлого с ютубом :oops: ) - обратился ко мне на входе с просьбой режиссировать рекламный ролик на ютуб про наш колледж (мол он хочет подать идею начальнику Колледжа...и себе заодно этим сделать тоже "портфолио" на поиск новой работы, по специальности)....ну...чтоб сделать его виральным... Мол он снимет - но сценарий типа я сделаю....мол это же интересно так....
Я сказал что подумаю...и чуть рассказал/намекнул про про моё плачевное прошлое с ютубными роликами, особенно с виральными 0-o 0-o 0-o 0-o .....и мол начальник Колледжа это хорошо знает и не знаю или согласиться дать мне режиссировать когда либо что либо на ютубе.... 0-o

А сегодня он (напоминаю - человек который меня совсем не знает) меня встречает на входе.... после пары вопросов - он вдруг мне ни с того ни сего говорит (ну...по крайней мере то что я запомнил) -
"Я вижу что ты будешь известным и богатым...очень...ты необычайно талантлив, но твои таланты спят внутри... и ты себя "ешь" за это....... Ты - станешь богатым...потому что ты - Генератор Идей....у тебя много идей и талантов... поэтому я к тебе и обратился тогда с тем проектом...
Пообещай мне - когда ты станешь богатым - возьми меня в компаньёны.... Я сделаю тебя миллионером, вот увидишь...."
Его небо-голубые проницательные глаза на меня смотрят...

Я его спрашиваю - "Ты умеешь чувствовать/"читать" людей...правда?
Он говорит - "да".

Вобщем...я наверное еще с ним с интересом пообщаюсь....

Но всё это - так необычно и неслучайно - что как будто взято из фильма....

  Генератор Идей....  
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

За это сообщение пользователю КиберПанк "Спасибо" сказали
Malu

Re: Пространство Встреч

Сообщение Лето 23 июн 2011, 08:30

Лилиана писал(а):а у меня была не очень приятная встреча с комарами на огороде

зато у комаров была очень приятная встреча с тобой :ROFL:
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Пространство Встреч

Сообщение Берта 23 июн 2011, 09:36

YesMan писал(а):"Я вижу что ты будешь известным и богатым...очень...ты необычайно талантлив, но твои таланты спят внутри... и ты себя "ешь" за это....... Ты - станешь богатым...потому что ты - Генератор Идей....у тебя много идей и талантов... поэтому я к тебе и обратился тогда с тем проектом...

:) :Rose:
а женщинам такие видящие мужчины обычно говорят -
я вижу, что в тебе так много любви и такое сумашествие... ну знаешь...только ты боишься это проявить... потому что было в твоей жизни много непростого ..хммм... но ты сможешь это сделать....вообще, ты такая необычная...поэтому я к тебе обращаюсь с таким проектом XiXiXi - пойдем попьем кофе, посидим где-нибудь..." :) Чем моложе девушка ( до определенного возраста) или чем старше (после определенного возраста) - тем более удивительным кажется такая прозорливость и тем больше шансов на совместное кофепитие у мужчины.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Пространство Встреч

Сообщение Берта 23 июн 2011, 09:50

YesMan писал(а):как будто взято из фильма....


тоже была встреча - как из фильма.
пришла женщина, которая помогла очень многим ( у нее уникальный дар целительства) дочь которой 3 года назад родила...но не сумела стать матерью - через три месяца после родов стала уходить из дома гулять, вдруг начала пить...муж ушел..ребенка по просьбе бабушки через соц. работников передавали на опекунство в другую семью. Самой бабушке было тогда 46 лет, она - одна и очень работающая... взять ребенка не могла в том числе и по материальным соображениям - надо же работать.
в последний момент не смогла , чтобы ребенок ушел в чужую семью и оформила опекунство на себя... переехала в другой город, как-то справилась и с материальным, и с моральным испытанием...через месяц будет оформлено усыновление.
так бабушка станет мамой.
и теперь ее главная боль-дочь, которой всего 27 лет и которая по сути вошла в алкоголизм и прострацию по жизни.
по моему ощущению - тоже неординарный ребенок...с приметами Аспергера... не смогла адаптироваться... кризис начался в 12 лет, когда нарушилась связь и с матерью, и с окружением.... работать так и не смогла - не больше 2-3 недель на одном месте...

мама не знает как ей помочь.я старалась помочь маме .
кстати интересно, что сама мама тоже воспитывалась с рождения у бабушки... папа - свосем молодый, был в армии, мама, чтобы заработать - пошла в море...
девочка до 6 лет жила у бабушки... у которой по каким-то причинам жил и ее двоюродный брат - т.е. ребенок брата ее матери.
трудная кармическая история.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, Naomi

Re: Пространство Встреч

Сообщение Солнечный ветер 23 июн 2011, 17:58

У меня вчера была интересная встреча
прочитала объявление про уроки гитары
почувствовала, что хочу поехать посмотреть что и как
Оказался совсем молодой парнишка, может меня старше на пару лет
Находится его студия в небольшом помещение возле дома стены обиты каким то материалом чтобы не было шумно. наверное 15 гитар самых разных, его любовь это электрические гитары. есть классические, есть акустические и всякое оборудование

Смотрю я на него.. он гитару из рук не выпускает... все время на ней что-то наигрывает
между делом, когда он мне рассказывает что и как
было интересно так я его стала расспрашивать
Говорит в десять лет пошел первый раз учится игре на гитаре. год проучился ему было скучно учитель его учил самым таким простым вещам. оставил это дело и повторно пошел в возрасте 14 лет быстренько стал постигать
И в школу почти не ходил все время играл
школу ему дали закончить говорит только от того, что сыграл на выпускном
Директор говорила ему, что из него ничего не выйдет а теперь он дает уроки ее сыну.
дает частные уроки и работает в консерватории в Ашдоде
У них рок группа. лёмикан называется все делают сами
сочиняют музыку, и пишут слова для песен, сами занимаются графикой для своих дисков и снимают клип. Выступают, и на радио тоже.

сидит он с гитарой своей и наигрывает.
мы говорим о гитарах; вот эту что я тебе дал это гитара музыки кантри, и наигрывает какую-то мелодию. это мелодия которую я написал в стиле музыки кантри.
говорим с ним про упражнения левой рукой для растяжки пальцев.
есть вот эти обычные которые ты знаешь.. я потом тебе дам есть упражнение которые я придумал и показывает.
но он об этом без гордости говорит, не знаю, получилось ли у меня передать. говорит об этих вещах так между прочим, и смотрит на гитару. но и обьясняет он тоже хорошо.
я думала не фига себе вот человек пошел по своей дороге...
так и не поняла, учился ли он вообще где-то..

тут и дом где он живет в начеле мелькает и собак
а он тот парнишка, что улыбается с гитарой
посмотрела сейчас клип и думаю ну им главное играть, им так нравиться играть и прыгать с гитарой и импровизировать


Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Malu

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron