Пространство Наташи

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Наташи

Сообщение Солнечный ветер 27 июл 2012, 12:47

я писала ;)
теперь осталось только экзамены сдать и ну там работы всякие

27 июня 2012


а сегодня...

27 июля!
Ха-ха

я сдала все. . сегодня последний 8 екзамен был. мне нужен смаилик который подпрыгивает в воздух!! типа этого >>O<<
yes

осталось 2 работы но больше ни каких экзаменов в этом семестре

так это выглядело вчера когда мы готовились.
в конце мы уже окончательно уже все. танцевали в том числе хороводом и смеялись как ненормальные XiXiXi


Изображение



а тута кому интересно может глянуть на нашу Ахву
(видео не за этот год но очень похоже XiXiXi
в плане ни одного знакомого человека а все остальное так же.


Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Пространство Наташи

Сообщение Elena 27 июл 2012, 18:10

Наташа ((OO)) ты просто молодец! :Good:
Поздравляю!!!

Изображение
Elena

 
Сообщений: 1240

   

Re: Пространство Наташи

Сообщение Солнечный ветер 27 июл 2012, 18:22

Спасибо Ooo))

песенка одна любимая. мне очень голоса нравятся.


Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство Наташи

Сообщение TNB 27 июл 2012, 18:30

Натулечка!

По-здрав-ля-юююююююю!

:dance: PRIVET GroupHUG OOO--I- OOO--I- 0:)
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Пространство Наташи

Сообщение вдохновляющий помощник 27 июл 2012, 19:00

Наташ какая ты молодец.... ;)
вот и первый год за плечами ... XiXiXi
поздравляю .... отдыхай ... :Yahoo:
точнее " работай " :comp:
((OO))
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство Наташи

Сообщение Солнечный ветер 27 июл 2012, 20:35

Большое спасибо :Rose:


я тут фильм один посмотрела очень в тему...

В погоне за счастьем

Скрытый Текст: показать
«В погоне за счастьем» (англ. The Pursuit of Happyness) — американский биографический фильм 2006 года режиссёра Габриэле Муччино о человеке, который прошёл путь от бедного торгового представителя до брокера — Крисе Гарднере. Сценарий Стивена Конрада основан на одноимённых мемуарах, написанных Крисом Гарднером вместе с Куинси Труп.


http://my-hit.ru/film/2181/online

посмотрела его и сказала что-то очень много для меня значащее -
если есть цель к ней надо идти

просто не вероятно, что может сделать человек в любых условиях если он устремлен к цели.
именно к цели как натянутая тетива которая летит к ней.

хотелось бы может более "эзотерично"... мечта то се. и это тоже правда.

но честное слово мне совсем не просто идти к моей мечте или то что я могу назвать предназначение.


а когда представляешь что это цель
и как стрела которая летит иногда это очень помогает.
меня немного смущает в цели - достигаторство...так я не хочу чтобы это было так.
а
у меня так много есть :Rose: а мне надо просто взять и сделать все, что могу и все что надо.

O-I<
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство Наташи

Сообщение вдохновляющий помощник 30 июл 2012, 12:04

Наташик .... OOO--I- божественый ребенок ... 0:)
большое , огромное тебе спасибо ... за этот пост ... --0--

как ты умееш ! написать кратко , точно и ясно ... :Rose:
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство Наташи

Сообщение Солнечный ветер 17 авг 2012, 22:27

хочу собаку... почти каждый раз когда я вижу собаку я произношу просительно и детским голосом собака, собака... и мне всех собак хочется погладить (хотя так почти всегда и было кроме того периода что я вдруг стала собак боятся) хочу чтобы меня полизали, поулыбались мне по собачий. я уже и нашу Фиону называю собакой иногда. и думаю как бы мне на нее одеть ошейник и поводок и пойти погулять с ней что ли. однако она кошка. а кошка совсем совсем другая живность.
я хочу щеночка
но пока это представляется мало возможно. я про прежнему почти не дома. слава богу работаю. кто будет за маленьким ухаживать когда не меня не мамы нет дома. и еще бабушке с этим будет не то слово она будет нервничать, переживать. однако одна моя знакомая мудро заметила. что собака появится, придет в свое время.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Пространство Наташи

Сообщение Солнечный ветер 17 авг 2012, 22:53

О Дружбе...

Мы с Маришкой будем опять в одном садике и на педагогие в одной группе и очень очень этому рады. тем более что и я у меня и у нее были причины не быть в одной группе я чуть не перешла на особую педагогику (хинух миюхад) по крайней мере серьезно об этом задумалась. а она скорее всего будет жить в другом городе и ей нужно было принять несколько серьёзных решений. часть из них принята мы будем вместе и еще Сима. Сима скорее более ее подруга чем моя. т.е для Симы Марина самая лучшая подруга а для меня Сима пока еще не стала близкой. но что мы вместе мы очень радуемся. мы часто так обнимаемся - одна открывает объятья и обнимает двоих. GroupHUG

я смотрю в глаза Марины и думаю (а потом я ей об этом говорю, вернее пишу).. какие же они хорошие. какая же она хорошая. она ребенок света. так много в ней эмпатии теплоты, сочувствия, понимания. она солнышко, которое согревает всех своим светом и жизнерадостностью.
моя Мика LOVE!
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Berta, Naomi

Re: Пространство Наташи

Сообщение Солнечный ветер 20 авг 2012, 12:29

последний курс длился всего два не полных дня. и он был очень-очень классный
работа с голосом. т.е нам рассказывали как устроен наш голос, и что делать чтобы его сохранить и мы делали разные упражнения дыхания, и звуки и слушали разных певцов а потом пели тоже
мне очень понравилось петь конечно же. и пели мы дружно и хлопали себе в ладоши и смеялись.

я очень хотела чтобы Лидия так зовут того кто нам это проводила послушала меня. я сказала я что-то не понимаю мне раньше все говорили, что я фальшивлю а последний год слышу не единожды искреннее как красиво ты поешь. а для меня пение... ((OHA))
Лидия не смогла меня послушать зато я шла домой и встретила знакомую которая как раз очень понимает в музыке и я ее спросила об этом и она попросила спой мне.
я спела. и она сказала что голос у меня очень приятный а вот мелодию я по другому воспроизвожу из себя. посоветовала слушать песни и стараться дотягиваться до той мелодии что они поют.

как красиво... все становится совсем волшебным когда понимаешь что-то в этом. когда слышишь переливы в голосах певцов и разные голоса и мелодию...

хочу уметь играть на музыкальном инструменте и петь конечно и а еще хочу щенка :)
вот такая я >>O<<
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
КиберПанк

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron