Пространство Победы

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Пространство Победы

Сообщение Mandarin 29 мар 2012, 19:39

Хочу поделиться радость и гордостью. Но не нашла куда написать, а потом подумала, что пространства Побед, Достижений, каких-то жизненных Выигрышей и Удач у нас нет. Вот и открыла :)

Бар взял третье место по дзюдо в чемпионате Израиля в своей весовой-возрастной категории.
Папа забыл зарядить камеру и был снят только один бой. Очень смешное зрелище, я посмотрела.
Вышли двое мальчиков - мой и его противник, постарше и выше на полголовы. Начали бороться, сын бросил его на пол и стал бегать вокруг, заботливо подталкивая в бока и как бы стараясь укатить его с ринга). Противник послушно перекатывался, хотя и не помогал себя катать, но и не сопротивлялся. Бар немного покатал, но тут судья сказал, что уже хватит.
По словам папы ещё один бой прошёл точно также. А самый первый бой - проигрыш, сын задумался и вышел из медитации только в конце боя.
В общем, третье место - его. Много внимания и признания от трениров и детей.
Не зря же он внук чемпиона региона по вольной борьбе XiXiXi
Mandarin

 
Сообщений: 1209


За это сообщение пользователю Mandarin "Спасибо" сказали
Берта, София, Солнечный ветер, Elena, Makar, TNB, МарияЛ

Re: Пространство Победы

Сообщение Солнечный ветер 29 мар 2012, 19:46

Отличное пространство --0--
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Mandarin

Re: Пространство Победы

Сообщение Берта 29 мар 2012, 23:36

Яна, поздравляю тебя, твоего сына и всю вашу семью (включая котов) с победой.
очень рада за Бара и за тебя тоже.
и спасибо, что рассказала об этом достижении в Открытом Пространстве... и что открыла это пространство.
LOVE! --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Mandarin

Re: Пространство Победы

Сообщение Elena 18 апр 2012, 05:48

У Профетов нашла. ((OO)) http://teachings-masters.narod.ru/MASTERS/Victory.html

Могущественный Победа. Высокий Владыка с Венеры.

Изображение

Могущественный Победа является Космическим Существом с Венеры, чья преданность пламени Победы в течение более ста тысяч лет дала ему власть над этим пламенем по всему космосу.

Скрытый Текст: показать
Его любовь к победе Христа и потенциальной победе тех, кто эволюционирует на Земле, была лейтмотивом его ответа на просьбу о космической помощи планете Земля, высказанную Сен-Жерменом в 30-е годы двадцатого века. Придя, чтобы встать рядом с Владыкой Свободы и предоставить свой моментум победы для исполнения планов Сен-Жермена, Могущественный Победа объявил диспенсацию Владык Кармы, которая отменяла старые оккультные законы для эволюций Земли.

В результате этой диспенсации у людей появилась возможность:
1) совершать вознесение, сбалансировав лишь 51% своей кармы;
2) посещать священнообители во время сна, хотя карма индивидуумов могла не давать на это права;
3) широко получать знания о Я ЕСМЬ, которые ранее были закрыты для тех, кто был не способен совершать опасные путешествия в обители Владык в своих физических телах.

Благодаря тому, что многие Космические Существа пришли на помощь Сен-Жермену, его прошения о милостях для человечества были удовлетворены Владыками Кармы. Таким образом мы получили привилегию обладать этими знаниями и использовать их для обретения собственной свободы и свободы для всей планеты. Мы приветствуем Могущественного Победу и его любовь к победе, когда поклоняемся розовому лепестку в понедельник, ибо, воистину, звезда победы - это звезда наших собственных Каузальных Тел, а наша личная победа - это победа любви.

В дополнение к легионам ангелов победы, вместе с Могущественным Победой служат двенадцать Владык. Стоя в центре Великого Солнечного Циферблата со своими двенадцатью учениками, располагающимися соответственно на двенадцати линиях часов, Могущественный Победа отдает команду для формирования шестиконечной звезды. Владыки, стоящие на первой, третьей, пятой, седьмой, девятой и одиннадцатой линиях часов, выступают вперед и занимают позицию посередине - между центром и периферией круга. Таким образом формируется звезда, благодаря действию пламени Могущественного Победы и его двенадцати Владык помощников, показывающая, что трехлепестковое пламя находится в равновесии как Вверху, так и внизу, и победоносно в человеке.

Когда Победа впервые стал известен людям Земли, его называли «высокий Владыка с Венеры». В одной из своих диктовок, данных через Посланника Гая Балларда, он объяснил, как получил свое имя: «Мне было дано имя «Победа» Вознесенными Владыками, совершившими вознесение с вашей планеты Земля, так как все, что я стремился сделать, было победоносно! В моем сознании или мирской деятельности не существует (и не существовало в течение огромного периода времени) такой вещи, как память даже о единственном ограничении! Я знал только победу в течение тысяч веков». {235}

26 июня 1986 года Могущественный Победа рассказал нам об экзаменах за полугодие. Он объяснил, что «Владыки Кармы собираются по окончании каждого полугодового цикла. Все человечество проходит проверку, но особенно те люди, кто пишет свои письма Кармическому Правлению.

Те, кто делает это, подвергаются испытанию в соответствии со своим [уровнем] осознания, подготовкой и знаниями, особенно знанием о тех вещах в себе, которые должны быть помещены в священный огонь. Эти тесты проявляются конкретно в тех областях, где вы сами в течение долгого времени позволяли оставаться определенному элементу вашего человеческого творения, с которым вам неоднократно советовали расстаться, поместив в священный огонь. Если вы не проходите своих испытаний, то диспенсации, о которых вы просите на последующие полгода, не будут вам дарованы. Мы требуем малого, и существуют еще окончательные экзамены на Земле, как на Небесах».

Могущественный Победа говорил нам, что если вы думаете, что не прошли свой полугодовой экзамен, то можете попросить Владык Кармы дать вам еще один шанс, чтобы запись года показала, что вы решили пройти это испытание со второй попытки.

28 июня 1992 года Могущественный Победа и его близнецовое пламя Юстина дали нам практическое упражнение для осаждения наших побед. Они сказали: «Подумайте о всех сферах вашей жизни, где вы желаете одержать победу». Отметьте те качества, которыми вы хотели бы овладеть. Напоминайте себе ежедневно о своих намерениях одержать победу в большом и малом. Вы можете отражать победы и поражения на своей карте жизни.

«И вы можете помещать золотые ленточки там, где вы намерены одержать победу - победу над собой и любым состоянием, победу в этой организации, победу в распространении учений, победу в стране, победу в правительстве, победу в образовании, победу в любой области жизни!»
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Берта, Makar, Naomi

Re: Пространство Победы

Сообщение Makar 19 апр 2012, 05:07

Во многих странах мира время от времени проходят марафоны.
Австралийцы тоже решили устроить свой марафон. Но только очень большой. Не 20 миль, не 30 и не 40 миль длиной, а 500 миль (700 километров) длиной, причём без остановки.
Возможно, ли одному человеку пробежать такую дистанцию без остановки? Победившему был обещан огромный денежный приз.
Кроме этого спортсмен получал титул «спортивное бессмертие».
Молва о таком марафоне пронеслась по всему миру и в Австралию начали съезжаться различные титулованные спортсмены, чемпионы и победители различных соревнований.
По телевизору транслировали подготовку к марафону. Спортсмены были все очень тренированы, у них были мускулы даже на скулах.
На них была хорошая спортивная одежда, самые лучшие кроссовки. Тела их были намазаны кремом для загара. В общем, они выглядели все очень хорошо.
Это были самые лучшие спортсмены, которые только существовали в мире. Перед стартом они принимали свои витаминные напитки. Они разогревались и растягивались.

Они все выстроились перед стартом. Камера двигалась и показывала участников одного за другим. И вот, среди этих прекрасно выглядевших спортсменов, камера остановилась на одном старике. Этот довольно старый мужчина был одет в спортивные штаны с дырками, грязная рубашка, без шапки. Он стоял и качался из стороны в сторону.
Корреспондент подошел к нему и спросил: «Вы что, сегодня тоже побежите?»
Старик хриплым голосом ответил: «Да».
Корреспондент: «А Вы можете громче говорить?»
Старик: «Не могу. Я в детстве напоролся на колючую проволоку и повредил связки».
Корреспондент: «Как Вас зовут?»
Старик: «Клиф Янг».
К.: «Сколько Вам лет?»
С.: «60».
Но старик выглядел на все 80 лет. Он был очень худой и странно было - как
он вообще стоит.
Корреспондент: «А у тебя есть тренер?»
Старик: «Да, в вагончике за углом».
Корреспондент с камерой пошли к вагончику, чтобы увидеть кто же у него тренер.
Там, в кресле-качалке сидел старик, 84 года и курил трубку. У него спросили: «Вы тренер Клифа Янга?». Он ответил утвердительно.
Корреспондент: «Как Вы думаете, он справится с марафоном?»
Тренер: «Да, Клиф хороший мальчик, он выиграет».
Корреспондент снова подошел к Янгу и спросил: «Как вы думаете - справитесь ли вы с дистанцией».
Клиф: «Да, я одержу победу».
Забег наконец стартовал. Рядом с бегунами репортёр ехал на мотоцикле и спрашивал: «Как вы думаете, как тот старик себя покажет?». Ему отвечали: «Да оставьте его в покое, он пробежит несколько километров и рухнет».
Но к концу этого дня Клиф Янг был уже на 15 километров впереди всех. У спортсменов спрашивали: «Что здесь происходит?»
Они отвечали: «Да этот старик просто не знает - что значит бежать на длинную дистанцию. Завтра мы его легко обгоним».
Но на следующий день Клиф Янг уже был на 25 километров впереди всех остальных. Многих спортсменов уже увезли на носилках в больницу, но Янг всё бежал. Он бежал и в дождь, и в град, по разбитым дорогам, днём и ночью. Он ел, пил и ходил в туалет на бегу.
5 дней спустя на финишной прямой люди увидели, как он появился на финишной прямой, в 2 часа ночи. Впереди его ехали машины и освещали дорогу, то есть Янг ещё и выхлопными газами дышал.
В месте, где был Финиш оповестили все полицейские участки, чтобы они контролировали тысячи людей, сдерживали их на участке, где должен был появиться победитель.
В 2 часа ночи на финише собралось 250 тысяч человек, чтобы встретить победителя. Последние 25 километров он бежал и ещё махал людям.
Впереди его ехали 12 полицейских мотоциклов.
Он стал самым великим спортсменом в истории мира. Более 700 километров без остановки. Никто в истории ещё никогда не смог так сделать.
А на что способен ты? Сдаёшься ли ты сразу, как только стало немного трудно?
Один великий философ сказал, что это трусость, когда соглашаешься на посредственность и житьё «как у всех».
Как только Клиф Янг финишировал, все врачи хотели осмотреть его. Они обнаружили, что у Янга артерии как у ребёнка. Врачи решили, что это из-за правильного, особенного питания.
Выяснилось, что во время забега он съел 10 персиков и варёную картошку.
Затем подумали, что у него есть какая-то особая программа тренировок.
Но оказалось, Что у Клифа Янга есть старая ферма, где он по утрам и вечерам доил коров.
У него была старая пастушеская собака, которая должна была утром и вечером пригонять стадо домой на дойку.
Местность, где находилась ферма была очень неровной со скалами, камнями, холмами. Собаке нужно было очень много бегать, гавкать и пригонять этих коров на ферму.
Но пёс умер.
Тогда Клиф Янг надевал резиновые сапоги, бегал по ферме, лаял, как собака. Каждое утро и каждый вечер пригонял коров на дойку оттуда, куда бы не забрели коровы. И у него лёгкие развились с величину футбольных мячей...

http://www.lazarev.ru/recomended/33-rec ... 18-48.html
Makar

 
Сообщений: 1755

  

За это сообщение пользователю Makar "Спасибо" сказали
Берта, Naomi, МарияЛ

Re: Пространство Победы

Сообщение Берта 20 апр 2012, 16:43

Makar
:Rose: ((OO))
поразил этот человек.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Победы

Сообщение Надежда 21 апр 2012, 00:59

Я просто офигеваю! Простите за словечко)))) не смола удержаться.

Прошла по ссылке Макара, почитала про Клифа Янга (янг - "молодой")... А потом увидела
Изображение
А я только-только давала ссылку на него. И вот что я читаю у Лазарева:
http://www.lazarev.ru/news/17-news/381-------2011-.html

Я получила сразу 3 знака, указывающих на то, что информация достойна внимания, хоть и длительность более 2 часов.
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

Re: Пространство Победы

Сообщение Берта 07 июл 2012, 10:03

История одной победы.
Она пришла на кастинг в самое трудное для себя время...
с трудом прошла его, прошла - потому что один из судей сказал - Может, она - безумная. НО. Главное - Голос.

Вика победила в этом конкурсе Суперзвезда.
Пусть в жизни каждого из нас в момент, может и самый трудный, встретится человек, который скажет - Главное - Голос.
И когда мы переходим через ручей, который кажется нам широченной рекой и непонятно - как вообще ее можно перейти - по водам что ли идти, моста -то нет...- помнить, что там - на том берегу ручья стоит кто-то, кто протягивает нам руку помощи, поддержки.... и надо просто сделать Шаг к Победе... и тогда мы увидим,поймем, что это - всего ручей...








Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Анна, Naomi


Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron