Пространство Успеха и Удачи.

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Пространство Успеха и Удачи.

Сообщение Elena 15 июн 2012, 06:01

Открыть такое пространство меня "сподвигли" три женщины. :) ((OO))

Берта писал(а):И пусть пространство удачи, пространство везения, пространство успеха проявятся в нашем поле финансовом ( дополните сами то, что ваша душа считает нужным).

Будем же тем каналом, через который и другим идет Божественная Энергия в виде материальных средств, финансового благополучия и т.д. и просим усилить в нас доверие плану и веру, что нам дано столько, сколько нужно и даже сверх того, что мы думаем.

viewtopic.php?f=40&t=139&p=43702&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%B0#p43702

Naomi писал(а):Сегодня даем спектакль "Плачу вперед". Держите кулачки

viewtopic.php?f=30&t=326&p=44129&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%B0#p44129

И Наталья Романова, интервью с которой хочу открыть тему.
Есть сомнения, что в «эзотерическом» пространстве размещаю леди бизнеса.
Но Жизнь так красива и разнообразна. Стоит ли ее разделять... «Алхимия» духа,
думается, присутствует в любом виде творчестве. А успешный бизнес тоже может им быть.

«Здесь можно, сидя в кабинете, увидеть пролетающего мимо акробата.»

Изображение

Как и зачем Наталья Романова привезла в Россию легендарный Cirque du Soleil.

В офисе Cirque du Soleil Rus висит большая карта России. Красными флажками на ней отмечены города, где уже побывал или планирует побывать цирк. География гастролей обширна: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Киев. С момента основания в 2008 году Cirque du Soleil Rus привез в Россию четыре гастрольных шоу, которые посмотрели более миллиона человек. «Это какая-то магия: хоп, и тебе это удалось!» — так объясняет успех Наталья Романова, генеральный директор Cirque du Soleil Rus.

Когда Наталья Романова, выпускница экономического факультета МГУ, пришла в Johnson & Johnson, ей было 23 года. За 10 лет из торгового представителя выросла в директора по маркетингу. Ей дважды предоставлялась возможность поработать в Швейцарии и Великобритании, но Романова предпочла остаться в России со своей семьей.

В 2001 году Наталья родила второго ребенка и, пока была в декрете, размышляла, чем было бы интересно заняться дальше. Когда сыну шел четвертый месяц, к Романовой обратился за советом давний знакомый Андрей Милехин, владелец холдинга «Ромир». Бизнес испытывал трудности, связанные с кризисом роста, и тут пригодился опыт Романовой: она провела ряд структурных изменений, и через три года «Ромир» занял лидирующие позиции на рынке маркетинговых исследований. Следующие три года Наталья занималась компанией «Мириталь» (замороженные продукты), где тоже требовалась реструктуризация.

А в 2007 году Романова решилась открыть собственный бизнес и основала компанию Energy Sport в незанятой на тот момент нише — спортивном маркетинге. Начали со зрелищного мотофристайла, впервые привезли в Россию лучших зарубежных райдеров, три года подряд шоу собирали полный «Олимпийский».

Как в вашу жизнь пришел цирк?
— В 2008 году отец и сын Кохоны (Джордж Кохон — основатель McDonald's в Канаде и России, Крейг Кохон привел на российский рынок Coca-Cola) решили привезти в Россию Cirque du Soleil. Крейг прилетел в Москву, чтобы прощупать почву, и так получилось, что совершенно разные люди посоветовали ему обратиться ко мне.

Как вам удалось убедить монреальский офис в перспективности российского рынка?
— В мае 2008 года мы с Крейгом привезли в Россию всю верхушку цирка, включая президента и четырех вице-президентов. Ни в одну страну мира они не выезжали таким составом. За четыре дня им нужно было понять Россию, а главное, захотеть организовать здесь бизнес. Чтобы их убедить, мы решили поставить на быструю перемотку все изменения, произошедшие в нашей стране за последние 20 лет. (Кстати, я никому раньше об этом не рассказывала.)

Первый день задумывался как погружение в реалии 1990-х. Рейс Даниэля Ламара (президент Cirque du Soleil) задержали, багаж потерялся. Вместо англоговорящего сопровождающего его встретил угрюмый человек, косая сажень в плечах, не говорящий ни слова по-английски, ткнул пальцем в свои кряхтящие «жигули» и повез в какое-то кафе, где мы его поджидали. С перепугу Даниэль выпил полстакана водки.

Вице-президентам мы подыскали студентов-сопровождающих. В первый день они передвигались на метро, ели в столовых и посетили семьи студентов в спальных районах Москвы. Сейчас мне бы это не приснилось даже в кошмарном сне. А тогда я не осознавала высокий статус этих людей, не видела никого из них раньше, да и вообще не собиралась работать в Cirque du Soleil.

Следующий день по сценарию был началом 2000-х. Гости перемещались уже на такси, посмотрели Кремль, балет, сходили в цирк. На третий день мы посадили их на чартерный рейс в Санкт-Петербург. А в последний день повели вице-президентов в самые премиальные рестораны Москвы и объяснили, что значил весь этот креатив. Будучи людьми раскрепощенными, они наш подход оценили. И поверили, что мы сможем достойно представлять Cirque du Soleil в России.

Когда вы решили стать частью этой компании и оставить Energy Sport?
— Сомнения отпали, когда через месяц мы с Крейгом посетили монреальский офис Cirque du Soleil. Побывав в зарубежных офисах Johnson, я ожидала и здесь увидеть деловые костюмы и галстуки. А увидела бурлящий котел, живые эмоции, отсутствие штампов. Здание сконструировано таким образом, что ты все время можешь наблюдать за творческим процессом. Можно, к примеру, отвечать на мейл в своем кабинете на 4-м этаже и увидеть пролетающего мимо акробата. Или в столовой сидеть за соседним столиком с артистами в трико и клоунами в гриме. Эта творческая атмосфера электризует, затягивает. Я поняла, что вот этой сумасшедшинки мне и не хватало, захотелось стать абсолютной частью этого, устремиться с этим потоком дальше. Так я передала управление Energy Sport наемному директору, а сама занялась Cirque du Soleil Rus.

Как вам удалось привезти шоу Zarkana в Кремлевский дворец?
— Военная тайна. Наверно, мы с Крейгом ненормальные. Сначала придумываем несбыточные идеи, а потом ломаем голову, как их осуществить. На одном из совещаний в Монреале мы узнали, что готовится новое шоу, специально для легендарной нью-йоркской площадки Radio City Music Hall. Единственной сопоставимой площадкой в России был Кремлевский дворец. Эта идея, конечно, казалась безумием, но мы аккуратно стали искать встречи с теми, от кого зависело принятие решения. Удивительно, как Петр Михайлович Шаболтай, генеральный директор Государственого Кремлевского дворца, на первой встрече не сказал нет. Наверное, мы поступили правильно, когда принесли с собой карандашные наброски костюмов, декораций. Будучи человеком творческим, Петр Михайлович сразу оказался вовлеченным в магию создания нового шоу. Так, до последнего не веря, что это может случиться, мы начали работать над договором. На все согласования ушел почти год.

С какими сложностями столкнулись?
— Надо было снять 10-тонный световой мост, чтобы акробаты могли на нужную высоту подняться, а это практически невозможно, за всю пятидесятилетнюю историю его никто не снимал. Нужно было, чтобы за 10 дней разгрузились 70 грузовиков оборудования — тоже проблема, это противоречит комендантским нормам! И такого было много. Когда мы, наконец, поздравили друг друга с подписанием договора, кто-то из руководства Кремлевского дворца переспросил: «Подожди, Наташа, у нас что, эти два месяца помимо цирка ничего не будет? Такого же быть не может!» Теперь мы уже можем точно сказать — все получилось. За два месяца шоу посмотрели 350 000 зрителей.

Сколько времени удается уделять семье?
— В будни полноценно общаемся только за ужином. Мне очень повезло, что супругу нравится готовить (Сергей Кривоногов — директор рекламного агентства DDB. ). Это доставляет мне огромное удовольствие и освобождает время на то, чтобы вечером пообщаться с детьми. У нас традиция: когда сын засыпает, я полчаса провожу с ним в комнате, и мы говорим обо всем, обсуждаем даже негативные моменты. Мы стараемся сделать доверительное общение нормой нашей семейной жизни. Потому что, если ты не доверяешь самым близким людям, то кому тогда вообще можно доверять. Общаясь с сыном, я принципиально не подхожу к телефону. Неважно, кто там, я перезвоню. И сын это очень ценит. Поэтому даже когда я задерживаюсь на работе или возвращаюсь поздно из командировок, он ждет меня.

На какое время поставлен ваш будильник?
— На семь, но просыпаюсь всегда раньше. По утрам приходится самой работать будильником. С семи до восьми, пока дочь и сын собираются в институт и в школу, в доме вихрь. Когда они уезжают, можно расслабиться, обсудить с супругом планы на день, прогуляться в саду. Мы переехали за город больше 10 лет назад. Прожив всю свою сознательную жизнь в Москве, я видела только асфальт, бетон и камни вокруг. Ну, может быть, замечала, что стало чуть теплее или холоднее, когда добегала от машины до офиса. А здесь вижу, как птицы строят гнезда, как распускаются листочки. Это, кстати, одна из причин, почему мы тратим время на пробки, на дорогу сюда: я бы не смогла так восстанавливаться в городе. А тут есть возможность подзарядить батарейки, переключиться, перед тем как отправиться … в пробку.

Машину сами водите?
— Да, и очень давно. Я получаю удовольствие от самого процесса… Люблю снегоходы, мотоциклы — раз я занималась организацией мотофристайла, должна была понять, как эта штука работает.

Специально училась, на кроссовой трассе ездила. У вас нет водителя?
— Мне некомфортно ездить с водителем. Каждый раз я думаю, что его ждет семья, дети, а он вынужден задерживаться из-за меня. У нас есть семейный водитель, который работает с нами уже давно, стал близким для семьи человеком.

Как вы восстанавливаетесь после рабочего дня?
— Перед сном стараемся погулять с супругом в саду, посмотреть на закат и восходящие звезды. Это очень успокаивает. Огромный позитивный заряд дает общение с собаками. Достаточно провести с ними 15–20 минут, и я чувствую себя отдохнувшей.

Расскажите про ваших собак.
— Однажды, катаясь на горных лыжах во Франции, я прочитала в каталоге об удивительной и незнакомой породе. Мне казалось, что я все знаю о собаках, но о леонбергерах слышала впервые. В них меня привлекло все: большие, похожи на льва, добрые, любят детей. Наш первый леонбергер стал жить с нами еще в квартире, мы так влюбились в него, что не смогли дождаться переезда за город. А переехав, не смогли остановиться. Сейчас у нас всего восемь собак — семь леонбергеров и корги. В прошлом году одна выиграла чемпионат мира. В 2003 году мы официально зарегистрировали свой питомник, чтобы профессионально заниматься разведением леонбергеров. Слава Богу, у нас есть все возможности дать питомцам достойную жизнь, показывать их, выставлять, чтобы у других людей появилось такое же счастье в жизни. И рождение щенков — это чудо. Мы потом общаемся со всеми их новыми владельцами долгие годы. Из чувства ответственности за своих питомцев я окончила кинологическую школу при Ветеринарной академии и курсы экспертов по породам собак, имею квалификацию судьи. Мы часто выезжаем на выставки собак в другие города и даже страны. У нас есть дом на колесах, оборудованный всем необходимым. Поэтому мы можем автономно перемещаться в любом направлении.

Как проводите выходные?
— На конюшне. Лошади — еще одно мое увлечение. В 14 лет я собирала сэкономленные деньги от завтраков, чтобы приехать на Московский ипподром — единственное место, где можно было за один рубль покататься верхом на лошади. И это было большое счастье. Как только появилась финансовая возможность, в 1998 году я приобрела собственную лошадь. Его зовут Талант, английский чистокровный верховой жеребец. Мы с ним одна команда, понимаем друг друга на интуитивном уровне. Наше самое большое достижение — победа на этапе Чемпионата России по дистанционным пробегам. Тогда мы с ним обошли более 30 профессиональных участников. Когда у Таланта родился сын, я не смогла с ним расстаться. Сына зовут Талисман, он выступает очень успешно, входит в десятку самых сильных лошадей по конкуру Москвы в своей возрастной группе.

Где чаще проводите отпуск?
— Раз в год обязательно выезжаем на море. Один из отпусков стараемся сделать познавательным, недавно разработали интересный маршрут по Латинской Америке, с рюкзаками, палатками. Надеюсь, уже в этом году сможем его реализовать.

13 июня 2012 г. http://www.forbes.ru/forbes-woman/zhens ... a?page=0,0
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Берта, Naomi, Велизара, Дарьяна, Навигатор

Re: Пространство Успеха и Удачи.

Сообщение Elena 15 июн 2012, 08:47

Дипак Чопра "Семь Духовных Законов Успеха":

"Успех в жизни можно определить, как непрерывное расширение ощущения счастья и постепенное достижение поставленных перед собой целей. Успех - это способность удовлетворять свои желания без особых усилий. И тем не менее успех, включая создание богатства, всегда считают процессом, который требует тяжелого труда, и люди обычно считают, что достижение успеха возможно только за чужой счет. Мы нуждаемся в более духовном подходе к понятию успеха и изобилия, которое есть не что иное, как направленный к вам щедрый поток материальных благ. Знание и применение духовных законов позволит вам жить в гармонии с природой и делать все, за что бы вы ни взялись, беззаботно, радостно и с любовью.

Успех имеет много аспектов, материальное богатство - только одна из его составляющих.
Кроме того, успех - это путешествие, а не место назначения. Материальное изобилие, во всех своих проявлениях, становится одним из тех аспектов, которые делают это путешествие более приятным. Но успех включает также хорошее здоровье, энергию и энтузиазм, взаимоотношения, которые бы вас удовлетворяли, свободу творить, эмоциональную и психологическую устойчивость, ощущение благополучия, спокойный разум.

Но даже обладая всем этим, мы остаемся не реализовавшимися, пока не взрастим в себе ростки Божественного. В действительности, мы - божества под маской. Боги и богини, которые в эмбриональном состоянии живут в каждом из нас, только ждут возможности полностью материализоваться. Поэтому настоящий успех - это переживание чуда. Это раскрытие Божественного внутри нас. Это ощущение чуда всюду, куда бы вы ни пошли, во всем, на что бы ни упал ваш взор, - в глазах ребенка, в красоте цветка, в полете птицы.

Когда мы начинаем воспринимать свою жизнь, как чудесное проявление Божественного - не от случая к случаю, а постоянно, - только тогда мы понимаем истинный смысл успеха."

Изображение
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Берта, Велизара, Дарьяна

Re: Пространство Успеха и Удачи.

Сообщение вдохновляющий помощник 19 июн 2012, 12:24

Cекреты успеха !


1) Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз
2) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут
3) Если вы найдете человека с которым сможете вести себя также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух
4) Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты
5) Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем
6) Если про тебя идут слухи, значит, ты - личность. Запомни: Никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших
7) Не можешь сделать женщину счастливой? Не мешай другому. Джейрард Батлер
8. Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают. Махатма Ганди
10) Боритесь, ведь женщина выбирает сильных, смелых и настойчивых, а не тех, кто при малейшей ссоре опускают руки и уходят
11) Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом
12) Всегда помни, что люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно
13) Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков, общаться без интернета и нервничать без сигареты
14) Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни
15) Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте
16) Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно
17) Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. Коко Шанель
18) Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
19) У вас должна быть мечта. Обязательно! Чтобы вы смогли вставать по утрам
20) Если медведь привязывает тебя к дереву, приговаривая что-то на латыни - ложись спать. В любой непонятной ситуации ложись спать
21) Если Вы недовольны тем местом, которые занимаете, смените его. Вы же - не дерево! Джим Рон
22) Вас никто не сможет подвести, если вы ни от кого не будете
зависеть. Роберт Энтони
23) Если ты богат, не думай об этом, если ты беден - не принимай свою бедность всерьез. если ты способен жить в мире, помня о том, что мир - это только спектакль, ты будешь свободным, тебя не коснутся страдания.
Страдания - результат серьезного отношения к жизни; блаженство - результат игры. Воспринимай жизнь как игру, радуйся ей
24) Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть
25) Делай то, что хочешь. Делай то, что считаешь правильным. Тебя все равно будут осуждать до конца жизни.
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Elena, Дарьяна

Re: Пространство Успеха и Удачи.

Сообщение Солнечный ветер 19 июн 2012, 14:06

мне очень хочется чем-то поделится в этом пространстве.
у меня и у моей подруги сегодня была презентация нашего проекта, который мы делали в детском садике. и она прошла отлично. . все бы просто да не просто совсем. кто-то знает а кто-то нет. о том
какая тема у меня с говорением и сколько слез и страданий было от того, что мне трудно было говорить, что я как будто не могла иногда говорить, и сколько я с этим работала и мы работали с этим с Бертой
когда мы проводили почти год назад с Стеллой Навигатором встречу на Музе с детьми и родителями я пришла к перед этим к Берте и на вопрос с какой темой я пришла. или чего я хочу, сказала: я хочу говорить. мне надо заговорить. (с каким-то особым чувство сказала, уверено потому, что другого выхода не было, если я не смогу говорить то какой ведущей я могу быть.) потому что, ну говори, рассказывай а я не могу, не могу говорить. и мы с этим работали
а сегодня я говорила... уверено, с жестами, по-настоящему. чувствовала, что и как говорить и не терялась. и моя подруга которая боится говорить перед публикой тоже. у нас все получилось.
Дорогая Берточка, LOVE! за столько вещей благодарна я тебе, а сегодня конкретно за этот Успех LOVE!
ну тут на самом деле за этот успех можно - нужно поблагодарить многих. я бы сказала очень многих.
и себя саму конечно --0--
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Берта, Анна, Elena, Naomi, вдохновляющий помощник, Дарьяна

Re: Пространство Успеха и Удачи.

Сообщение Анна 19 июн 2012, 20:00

Солнечный ветер, так здорово читать тебя... Я так рада... Просто мне это чувство очень близко
СПАСИБО
Анна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 180
Откуда: Москва

  

За это сообщение пользователю Анна "Спасибо" сказали
Солнечный ветер

Re: Пространство Успеха и Удачи.

Сообщение Навигатор 19 июн 2012, 22:15

:Good: Наташа ты такая молодец. :beer:
Навигатор
Аватара пользователя

 
Сообщений: 241


За это сообщение пользователю Навигатор "Спасибо" сказали
Солнечный ветер

Re: Пространство Успеха и Удачи.

Сообщение Берта 19 июн 2012, 23:10

Солнечный ветер LOVE! :Rose: --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Солнечный ветер

Re: Пространство Успеха и Удачи.

Сообщение Солнечный ветер 06 окт 2012, 09:45

--0-- ;)


Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Арина, Berta, Elena, Монибо

Re: Пространство Успеха и Удачи.

Сообщение Солнечный ветер 08 окт 2012, 17:24

вау. хочется в это пространство

80-летняя модель с самой долгой карьерой

Кармен Делль’Орефайс попала в Книгу рекордов Гиннесса, как подиумная модель с самой долгой карьерой. Ей 80 лет, и она до сих пор выходит на подиум.

http://ziza.qip.ru/2011/09/09/prekrasnye_babulki_karmen_dellorefajjs_46_foto.html

просто невероятно и у меня такое чувство когда я смотрю на ее фотографии что она для этого была рождена (как говорится)
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Berta, Elena

Re: Пространство Успеха и Удачи.

Сообщение Elena 09 окт 2012, 05:36

Солнечный ветер спасибо ((OO)) :Rose: , очень красивая женщина, удивительная в любом возрасте. Классно, что ты разместила её именно на этой ветке. :Good: LOVE!
Elena

 
Сообщений: 1240

   

След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron