Письмо, обращенное к тебе лично

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение Berta 25 окт 2012, 06:50

На просторах инета нашла вот такое "письмо Бога, обращенное к тебе лично"
подумалось, что неплохо бы создать такое альтернативное личной почте пространство писем, обращенных "лично тебе".
начну с

Письмо Бога, обращенное лично к тебе


Дитя мое!
Возможно ты не знаешь Меня, но Я знаю о тебе все... Псалом 138:1
Я знаю, когда ты садишься и когда ты встаешь... Псалом 138:2
Мне известны все твои пути... Псалом 138:3
Даже волосы на твоей голове сочтены... Матфея 10:29-31
Ибо ты сотворен по Моему образу... Бытие 1:27
Мною ты живешь, движешься и существуешь... Деяния 17:28
Я познал тебя прежде, нежели Я образовал тебя во чреве... Иеремия 1:4-5
Я избрал тебя прежде сотворения мира... Ефесянам 1:11-12
Ты не был ошибкой... Псалом 138:15-16
Ибо все дни твои записаны в Моей книге... Псалом 138:15-16
Я установил точное время твоего рождения и то, где ты будешь жить... Деяния 17:26
Ты дивно сотворен... Псалом 138:14
Я соткал тебя во чреве матери твоей... Псалом 138:13
И вывел тебя на свет в день рождения твоего...Псалом 70:6
Я был неверно представлен теми, кто не знает Меня... Иоанна 8:41-44
Я не далек и не зол, но являюсь воплощением совершенной любви... 1 Иоанна 4:16
И это Мое желание дать тебе Мою любовь... 1 Иоанна 3:1
Просто потому, что ты Мое дитя и Я твой Отец... 1 Иоанна 3:1
Я могу дать тебе больше, чем твой земной отец... Матфея 5:48
Ибо Я совершенный Отец... Матфея 5:48
Каждый дар совершенный, который ты получаешь исходит из Моей руки... Иоанна 1:17
Ибо Я твой обеспечитель и Я удовлетворю любую твою нужду... Матфея 6:31-33
Мой план для твоего будущего всегда был наполнен надеждой... Иеремия 29:11
Ибо любовью вечною Я возлюбил тебя... Иеремия 31:3
Мои помышления о тебе бесчисленны как песчинки на морском берегу... Псалом 138:17-18
И Я радуюсь о тебе с ликованием... Софония 3:17
Без устали творя добро для тебя... Иеремия 32:40
Ибо ты - Мое богатство... Исход 19:5
От всего сердца Моего и от всей души Моей Я желаю утвердить тебя... Иеремия 32:41
И Я хочу показать тебе великое и непостижимое... Иеремия 33:3
Если ты станешь искать Меня всем сердцем твоим - найдешь Меня... Второзаконие 4:29
Утешайся Мною и Я исполню желания сердца твоего... Псалом 36:4
Ибо Я есть Тот, кто дал тебе эти желания... Филиппийцам 2:13
Я способен сделать для тебя больше, чем ты можешь даже представить... Ефесянам 3:20
Ибо Я твой Великий Утешитель... 2 Фессалоникийцам 2:16-17
Я - Отец, который утешает тебя во всех твоих скорбях... 2 Коринфянам 1:3-4
Когда ты сокрушен сердцем, Я близок к тебе... Псалом 33:19
Как пастух несет ягненка, так и Я нес тебя близко к Моему сердцу... Исайя 40:11
Придет день, и Я отру каждую слезу с твоих глаз...Откровение 21:3-4
И заберу всю боль, причиненную тебе на земле... Откровение 21:4
Я твой Отец и люблю тебя также, как Я люблю Моего Сына Иисуса... Иоанна 17:23
Ибо в Иисусе Христе явлена Моя любовь к тебе... Иоанна 17:26
Ибо Он Мой совершенный образ... Евреям 1:3
Он пришел показать, что Я за тебя, а не против тебя... Римлянам 8:31
И сказать тебе, что Я не вменю тебе грехи твои... 2 Коринфянам 5:18-19
Иисус Христос умер, чтобы ты и Я могли примириться... 2 Коринфянам 5:18-19
Его смерть была высочайшим проявлением Моей любви к тебе... 1 Иоанна 4:10
Я отказался от всего, что Я любил, чтобы получить твою любовь... Римлянам 8:32
Если ты принимаешь дар Моего Сына Иисуса Христа, ты принимаешь Меня... 1 Иоанна 2:23
И ничего вовеки не отлучит тебя от Моей любви вновь... Римлянам 8:38-39
Приди домой, и Я устрою небывалый пир, невиданный прежде на небесах... Луки 15:7
Я всегда был Отцом и всегда буду Отцом... Ефесянам 3:14-15
Мой вопрос прост - будешь ли ты Моим ребенком?.. Иоанна 1:12-13
Я жду тебя... Луки 15:11-32

С ЛЮБОВЬЮ, ТВОЙ ОТЕЦ, ВСЕМОГУЩИЙ БОГ

http://www.angelfire.com/pro/aiurveda/Love.html
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Арина, София, Солнечный ветер, Elena, Leopost, Naomi, Велизара

Re: Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение Leopost 25 окт 2012, 13:11

Berta писал(а):Мой вопрос прост - будешь ли ты Моим ребенком?..

Если карма позволит. XiXiXi
Leopost

 
Сообщений: 306

 

Re: Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение Солнечный ветер 26 окт 2012, 10:35

я сегодня написала письмо.. и я почуствовала поток и вдруг подумала что это письмо одному человеку, может быть и -

Письмом обращеным к тебе лично
просто звучит голос ребенка...

знаешь, иногда мне очень хочется сказать типа - люблю тебя или спокойный ночи. люблю тебя LOVE! часто хочется сказать
я же не знаю что происходит с тобой (потом оказывается что много всего, и проживаний- переживаний всяких) но я как будто чувствую
и так.. хочется сказать тебе потому- что и не потому- что
с причиной и без
поэтому говорю сейчас - люблю тебя
э.. и мне вдруг увиделся маленький ангел... защищающий
типа такой... Ooo))

Скрытый Текст: показать
Изображение


потому, что я ощущаю что моя любовь к тебе она детская чистая такая
Скрытый Текст: показать
это ведь не гворить о том, что не детская любовь не чистая

но я так чувствую сейчас
а ты говоришь про ребенка этого внутри тебя над которым насмехаются, обижают. и поэтому ты часть замыкаешься в себе.

и я хочу передать тебе что-то. это самое, свою детксую любовь к тебе.
мне это не трудно она во мне есть. но тоже проявлется не всегда а именно в состояние доверчивости и открытости
пишу что идет...
это как, некоторые вещи трансформировать в любовь
а как знать, что это именно любовь - ты ее чувствуюшь и доверяешь ей
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Арина, Анна, Berta, Elena, Naomi, Велизара

Re: Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение Berta 27 окт 2012, 02:55

мне тоже захотелось написать письмо - лично маме

хочу тебе сказать, что мне часто не хорошо от того, что я не умею выражать то, что чувствую.
то есть вроде бы словами я пользоваться умею...
но когда я говорю с тобой почему-то самое главное во мне не может себя выразить - ни тоном, ни интонацией, ни словами даже...
часто я разговариваю с тобой как-будто не в том настроении... или не в том времени....- когда спешу куда-нибудь...или занимаюсь чем-то другим... ну в общем без настроя на тебя...
и тогда получается так, что говорю что-то не то...и не так... хотя вроде бы по делу... а вот без дела и не говорю - чтобы просто так сказать...
я давно уже внутри себя чувствую как я люблю тебя, и горжусь тобой, и благодарна тебе, и восхищаюсь тобой, и учусь у тебя...но самое главное - там тепло такое к тебе...
а когда начинаю говорить - говорю совсем по-другому...
и часто не чувствую твоих чувств...да и своих тоже...
это как с музыкой - внутри себя я слышу очень даже тонко всякие музыки...но когда хочу их спеть получается совсем другая песня... :( и внутренняя моя мелодия даже морщится от такой фальши и искажений...)

вот даже и сейчас - пишу...потому что кажется, что сказать вслух я это тебе не смогу...опять будет не та интонация....а интонация как оказалось не так уж просто - она за собою тянет и сами слова...и слова -то наполняет ...
вообще у меня какое-то несоединение чувства и интонации... они сами по себе и как-будто пока еще не встретились друг с другом...
и я даже боюсь иногда, что не успею научиться говорить своим голосом и ты уйдешь так и не почувствовав это мое тепло к тебе...думая, что я есть то, что говорю или даже то, что делаю.
вот и сейчас - почему-то пишу это здесь, вместо того, чтобы сказать тебе...
а почему не говорю - не знаю...ну не принято между нами говорить об этом...
но гдетотам все равно это письмо отпечаталось и ты сможешь наверно прочитать его...или даже услышать от меня. ну в общем пусть небесный почтальон принесет это письмо тебе и вручит прямо в руки.
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Арина, Elena, Naomi, Велизара

Re: Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение Лето 27 окт 2012, 06:14

Berta
((OO))
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Berta

Re: Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение TNB 27 окт 2012, 08:55

Berta
((OO)) :friends: 0:)
Великолепное выражение чувств, которые есть в каждом из нас, но не выражены явно... :oops:
TNB

 
Сообщений: 888

   

За это сообщение пользователю TNB "Спасибо" сказали
Berta

Re: Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение Солнечный ветер 27 окт 2012, 09:16

Берта, мне почему-то трудно сказать моей маме, что люблю ее.
но однажды когда она была в больнице я ей сказала ани оэвет отах на иврите
не знаю почему сказала на иврите, смущаясь но сказала. и положение было такое. мне это показалось более возможным быть сказано, и она по моему тоже мне на иврите ответила гам они оэвет отах.
а потом еще один раз не давно тоже сказала что люблю ее на русском... тоже ситуация была такая... я чувствовала, что мне надо это сказать, что бы она это услышала от меня. потому что я ее дочь а она моя мама. потому мне казалось что ей нужны мои слова, или мне нужно ей это сказать.
а еще давно - давно я когда чего-то не могла ей сказать то написала письмо и убежала... э.. я вообще часто пишу письма когда мне что-то сказать не просто как-то
я в пространстве письма по другому выражаюсь я понимаю что пишу для человека в тоже время я в это время выражаю что-то как пишу письмо сначала для себя, или для этого человека но во мне.
но когда я на этого человека настроена то он услышит...
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Арина, Berta, София, Elena, Велизара

Re: Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение Marianna 29 окт 2012, 21:33

Я не знаю - как угораздило тебя родится...Ведь ты знала заранее - как тернист и прекрасен, как пуст и полон , одновременно, будет твой жизненный путь.
Всегда тебе было страшно - ЧТО будет, что ждет, что случится и кто встретится, какие сложности и невзгоды, беды - свалятся на твою голову... Сваливались и ложились легким пушком... А жизнь при этом оставалась прекрасной...и было намного страшнее - "что будет", чем то - "что есть". Всегда есть что-то - что помогает жить. Или Кто-то. Всегда вокруг и рядом Есть удивительные , Обыкновенные и не очень - Чудеса. Ты только останови взгляд на минутку и посмотри внимательно...
Помнишь - как ты годами, лежа в детской кроватке разглядывала один и тот же ковер...и всегда находила в нем что-то новое ...Какими живыми были вещи. Помнишь?
Ты ведь ни разу не пожалела, что нырнула в эту жизнь?..Ни разу...и все еще страшно...Что будет...
Удивительно! - было - много всего. Но то что было - сейчас может казаться страшным, тяжелым или не очень..А тогда - тогда ситуации проживались, проходило действие....Что осталось? Память о тех событиях, а чего-то и не осталось вовсе. Не осталось ничего - все есть - что есть сейчас...Оп-ля!!! Опять есть еще страхи - "что и как будет!" Откуда они? Ведь все обошлось! Бог всегда был милостлив к тебе - он посылал к тебе людей, которые протягивали руку помощи - когда эта рука была нужна...и тебя посылал куда-то - чтобы и ты протянула кому-то руку...
Все будет хорошо - поверь! Ты - никогда не была одна и никогда не будешь одна...Всегда, ты слышишь - ВСЕГДА тебе помогают, тебя ведут, тебя Любят...только не всегда ты это замечаешь, не всегда...потому, что мысли твои заняты чем-то..Чем-то из прошлого, или из будущего...Когда ты - сейчас - Когда ты сможешь почувствовать это "сейчас" - ты почувствуешь...внутри (а как же иначе?)- ты - не одна, ты любима...настолько же - насколько умеешь любить, тебя поддерживают - настолько - насколько ты способна поддержать...тебя хотят одарить...настолько - насколько ты способна Одарить...Все это - внутри...Тебе что-то не нравится...? На тебя кто-то обижен, и тебе это не нравится? Тот "кто-то" способен обидется ровно настолько - насколько способна на это ты... Это удивительно....Ведь многое зависит от тебя - учись тому - чего тебе не хватает в жизни, избавляйся от того - что тебе не нравится в жизни...Только делай это все - с собой... Я люблю тебя...Я до сих пор не знаю - кто ты, но знаю - что люблю тебя... А КТО ты - зависит только от тебя. Будь!!! Будь тем - кем хочешь быть...и если тебе что-то не нравится - пеняй только на себя! А если ты счастлива - прими это как Дар! Ты это заслужила, делая других счастливыми!
Ты - это я! Я - это ты! Ты - маленькая точка, в которую вмещается множество вселенных...Ты - вселенная - равная точке...И ты - это я, я - это ты!!! Шорох, дерево, человек, кошка, облако, дом, ветер, ветерок, небо, радость, зависть, обида, прощение, сын, дочь, мать, отец, волна, звезда, свет, тьма, песок, пепел, перышко , птица....Человек....Нет...- Бог - это Бог. И слава Ему - что он позволил тебе быть....И сотворил тебя по своему Образу и Подобию - одарив Творческой энергией...И это уже в твоих силах , в твоей воле - решать - как распорядится этим богатством....
((OO))



Это письмо - мне, от меня! А если я - это ты, а ты - это - я - то и тебе - тоже! Ooo)) 0:) GroupHUG 80))) ((OHA)) ((OH)) LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE!
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Арина, Berta, София, Elena, Naomi, Велизара, Надежда

Re: Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение Надежда 29 окт 2012, 23:45

А я не знаю, почему я при видя себя в тебе, мой брат или сестра моя, наскакиваю словно петух на своё отражение в зеркале...
Не знаю, почему так трудно простить себя, принять себя, полюбить в себе всё. Наверно я долго-долго была на войне. Наверно мне очень трудно представить себе, что всё, закончилось это время. И вся жизнь моя теперь - ВСЯ - ЖИЗНЬ - МОЯ, принадлежит исключительно мне... И я могу... Что же я могу?
... ... ... ... ...
Что я хочу?
Стереть всю боль: мужскую, женскую, земную.
Очистить воды, жизнь вернуть всему.
И ароматом нежности окутать.
Я вижу малыша. Он по земле босыми ножками шагает.
И сердце его - солнышко. И взгляд его так чист...
Ничто не устоит - откроется навстречу богу, смиренно - с миром, радушно, благодарно.
Умножится любовь, как эхо отразится от всего, что есть.
И я в глазах твоих прочту послание любви, которую мы вспомним вместе.
Я так хочу простить!

Изображение
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали
Арина, Berta, София, Солнечный ветер, Elena, Naomi, Велизара, Лара

Re: Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение Велизара 30 окт 2012, 06:12

Berta LOVE! ((OO)) :Rose: >>O<< OOO--I- HUGHUG

Наташенька LOVE! ((OO)) :Rose: OOO--I- HUGHUG
Велизара
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Россия

   

След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron