Письмо, обращенное к тебе лично

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение Berta 11 дек 2012, 11:22

хм...а написано-то там - не нет информации о теме, а
Запрошенной темы не существует.

Маряьша, помнишь тот случай - с песней " я уже совсем большая"...где "слово есть, а ж-ы нет"...
ну как в воду глядела... XiXiXi
слово (название темы) есть, а темы нет :ROFL:

я все - информация, информация...
а Гссподь-то круче LOVE!
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Marianna, Naomi

Re: Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение Marianna 11 дек 2012, 12:47

Berta писал(а):хм...а написано-то там - не нет информации о теме, а
Запрошенной темы не существует.

Маряьша, помнишь тот случай - с песней " я уже совсем большая"...где "слово есть, а ж-ы нет"...
ну как в воду глядела... XiXiXi
слово (название темы) есть, а темы нет :ROFL:

я все - информация, информация...
а Гссподь-то круче LOVE!

Ой, насмешила...и ведь правда - так и получилось...и жопы нет, и все разборки канули в лету...утекли в хроники Акаши...

Я с этого письма начала - с конца, но до начала тоже хочу добраться...
Видимо все-таки мы чувствуем то, что на тонком плане происходит..Это я про то, что тоже чувствовала некую напряженность...но где курица, где яйцо :ROFL: ..Что причина - что следствие - как-то не разбиралась...
Berta писал(а):потому что внтри же меня сидела эта...не обеспокоенность, а такое что-то..неприкасаемое...от того что видела - ты не приняла мое решение... и не приняла честно... душевно так не приняла...

обеспокоенность считывала - может свою...может твою

Только я не то, чтобы не приняла...я почувствовала эту энергию внутри...которая несет меня куда-то и я с этим уже ничего поделать по сути не могу - только наблюдаю..Ты по-моему однажды назвала это энергией Шивы..
Наверное нужно это было - чтобы все стало прахом - то , что должно было им стать, чтобы ни осталось никаких недоработок и незаконченностей, недоговоренностей... Чтобы прогорело...и потом - с чистого листа и с легким сердцем...
Смирение. Почему-то сейчас всплыло... Чтобы смирение было не насильственным , а с миром и любовью, понятием и не только приятием. Это же этап, процесс, проработка - от неприятия к приятию.. Хотя - неприятия не было. Неприятия тебя и твоего решения... Было внутреннее неприятие ситуации... И с ним-то и работалось.
Эзотерики же мы... XiXiXi ;) :Yahoo: ....и причину в себе ищем...даже когда кажется - что конфликтуем, конфронтируемся , разбираемся... С собой разбираемся.
Вот честное эзотерическое - на тебя никакой обиды не было и быть не могло... ((OO)) Просто внутри были недостающие пазлики для полной картины...
И, говорят же - время все расставляет на свои места...и эти пазлики начали складываться и находится...
И если были конфликты...то сейчас я ни слова этого, ни самих их ни капли не боюсь...Конфликт - это классно ....гм...но не базарный, не склочный...Цивилизованный... :ROFL: эзотерический, я бы сказала...когда есть в чем покопошиться и что раскопать (в себе - безусловно - в себе)...
Кажется я научилась конфликтовать.... :unknown: :Yahoo:
для меня это значит - научилась брать тайм-аут...вдохнуть и подумать над своей реакцией...а потом - допустить, что человек искренен и прав...стать им - на какое-то мгновение...Он же - от чего-то отталкивается...почему-то же он это говорит...И мы настолько все похожи (поскольку все человеки) - что понять , на самом деле - легко...ведь я не знаю - как вам...а мне ничто человеческое не чуждо...только что-то сейчас существует в прошлом..но это не значит, что я не могу его оттуда достать - чтобы понять человека другого...ведь , наверное для этого и нужен опыт... ((OO)) ((OO)) ((OO))

Берта - ты удивительный человек.
Это такое счастье знать удивительных людей...которые всегда могут по-хорошему удивить, и чью реакцию и следующее движение не всегда можно предугадать...
Ты меня просто удивила закрытием форума...и до этого удивляла, и продолжаешь удивлять...своей именно человечнстью..Хотя - казалось бы - разве можно этим удивить? --V-- Оказывается - можно...только ею и можно удивить....ведь в человеке - огромный потенциал....
В НАС - Огромный Потенциал!!!! :Yahoo: >>O<< :Yahoo:
Куда бы его направить? :) <oO--
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Berta, Naomi, Монибо

Re: Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение Naomi 11 дек 2012, 13:26

Marianna писал(а):В НАС - Огромный Потенциал!!!! Куда бы его направить?

Вспомнилось у Аркадия Райкина: что, мол, балерина крутится без толку, а если б к ее ногам динамо-машину подключить, так давала бы электроЭНЕРГИЮ в отдаленные районы. :ROFL:
Не просто так он это сказал :) ...
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Арина, Marianna

Re: Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение Marianna 11 дек 2012, 13:35

Naomi писал(а):Не просто так он это сказал :) ...

Так он знал- куда ее направить...Свою энергию. И направлял ее гениально.....
А тут такое дело...Что нужно ее сначала в себе открыть, а потом еще и куда-то направить...или наоборот? Сначала подумать куда направить...а потом она сама откроется...(где смайлик - который чешет голову в раздумье?)
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Письмо, обращенное к тебе лично

Сообщение Инна 14 дек 2012, 18:26

LOVE! Здравствуй ОТЕЦ МОЙ НЕБЕСНЫЙ. LOVE!
Захотелось написать и не знаю как начать.
Ты же знаешь, что я всегда разговариваю с тобой сердцем моим. Твоя любовь и забота всегда была проявлена даже когда мне было тяжело находиться в этом мире и я хотела уйти, ты всегда направлял любимых тобою ЗЕМНЫХ АНГЕЛОВ и они всегда помогали мне. Их теплый взгляд, мимолетная улыбка и слова все это была твоя любовь и твои послания, которые давали мне силы жить в этом мире. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДИ ЗА ДЕТЕЙ ТВОИХ ЛЮБИМЫХ.
А вообще я рада за эту жизнь она прекрасна, если отбросить все ненужные эмоции и остаться в одеяниях ДУХА.
Ты разговариваешь со мной и для меня это звучит как эта музыка


Ты единственный знаешь как я плакала от того, что в мире людей было много негатива и как я всем сердцем хотела чтобы он был наполнен энергиями любви, добра, заботы, дружбы. Я даже готова была отдать эту жизнь только бы мир изменился и сейчас я хочу еще больше наполниться энергией ТВОЕЙ ЛЮБВИ, ОТЕЦ МОЙ, чтобы больше отдать ее в этот мир.
Сейчас в моем сердце нет ни прошлого, я его отпустила, но нет и будущего, оно не важно.
Есть только ЗНАНИЕ, что все будет ХОРОШО. И в мое сердце к ТЕБЕ и МИРУ звучит песня радости, покоя, любви и похоже на эту музыку


Я бы сказала, что энергии ДОМА пришли на землю. Они и правда рядом нужно только открыть свое сердце в доверии к ним и впустить их.
Теперь я ЗНАЮ, что в НОВОМ МИРЕ все будет так как я всем сердцем хотела.
А также, что ЛЮБОВЬ имеет огромную силу. ТЫ же видишь как твоя любовь, проявленная через меня меняет окружающих людей это ВЕЛИКОЕ ЧУДО.
ГОСПОДИ, я радуюсь вместе с тобой этому прекрасному времени.
У нас все получится ведь мы все ТВОИ ДЕТИ и по другому просто не может и быть.
АМИНЬ.
Инна

 
Сообщений: 29

   

За это сообщение пользователю Инна "Спасибо" сказали
Berta, Naomi, TNB, вдохновляющий помощник, Лето, МарияЛ

Пред.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron