пространство БЕЗопасности

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: пространство БЕЗопасности

Сообщение Elena 05 дек 2012, 06:06

Где-то около недели назад попалась мне ситуация на одном сайте.
Пишу без комментариев.
Итак, главная страница:
"ДОРОГОЙ ДРУГ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ
“Источник. Возвращение Домой”!
Сайт посвящен Всем Работникам Света, Воинам Света и их Семьям.

На просторах сайта Вы найдете самую Свежую информацию о Великом Переходе, Медитативные практики в условиях Перехода, сможете получить консультацию Мастеров Рейки, Мастеров Фен-Шуй, а так же получить всестороннюю помощь из Ангельского Царства и Вознесенных Мастеров.

Пусть данный сайт станет для Вас, Дорогой Друг, обителью Спокойствия, Мира, Любви, Взаимопонимания и Помощи в трудный миг Вашей жизни.
С Уважением и Безусловной Любовью к тебе, Дорогой Друг, администратор сайта Михаэль."


Это я к тому привела так подробно, что с намерениями, Любовью, Светом... здесь всё замечательно. :Good: А дальше вижу вот такой релиз:

"Дорогие Друзья!
В последние дни, начиная с 23 ноября, наш сайт подвергся сильной атаке Сил Сдерживания.
Мы до сих пор устраняем неполадки в работе сайта, связанные с этой атакой.
К сожалению, пострадала и почта сайта. Она была взломана. Возможно, некоторые из вас получили с нашего почтового ящика письма негативного содержания…. Мы их не писали! Об одном таком случае мы знаем, но отследить все не имеем возможности…. Как и не имеем возможности восстановить все ваши письма…"

http://www.returnhome-source.ru/dorogie ... nash-sajt/

И так далее можно прочитать по ссылке. Знаю одну чудесную женщину, которая давно на этом сайте, так, извините, ей, и не только, то же хорошо "прилетело". :( :roll: Текст цветом выделила только для того, чтобы "не сливался". :)
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Naomi

Re: пространство БЕЗопасности

Сообщение Berta 05 дек 2012, 09:46

продолжая тему...
два вопроса:
-что такое опасность? не безопасность, а именно опасность и о какой опасности мы говорим.

Самый простой пример - Христос, шедший на Голгофу , что слышал от толпы - ну покажи какой ты Бог..если ты Сын Божий - разве не сможешь избежать распятия.
Апостолы, гонимые и убитые...
в христианстве есть даже понятие такое - священномученник...т.е. вроде человек высочайшего духовного уровня, а жизнь его -страдания и смерть - мученическая...и ведь нельзя сказать, что искали эти страдания и такую смерть...
из последних для меня - убийство А.Меня...
или еврейский пример - смерть через обезглавливание рава Акивы и до этого - смерть от эпидемии 24 тыс. его учеников, всей его школы... в живых тогда остались только пятеро...
или - смерть почти всех нынешних учителей востока - от тяжкелых болезней...
в эзотерике - жизнь например "спящего пророка" Э. Кейси - и тяжкие болезни - и его, и его семьи, и пожары всякие и материальные трудности, и не очень-то шло в земном плане...и в смысле организации своего центра или клиники - при таком уникальном даре целительства и получения информации...а ведь уникальное соединение - видение, слышание, духовная и религиозная устремленность...

что мы подразумеваем под "опасностью" и опасность чему мы хотим избежать...


и второй вопрос - что такое "энергетические форумы"...
я (как часть работы с этой темой) вошла в тему в "безопасность в интернете"...т..е. с одной стороны сузила тему безопасности до объема интернета, с другой стороны - расширила - с безопасности на форуме до безопасности в инете...

статей о безопасности в инете - море..
вот одна из ссылок(для примера)
http://azbez.com/psychology-safety
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Сияющая, Naomi

Re: пространство БЕЗопасности

Сообщение вдохновляющий помощник 06 дек 2012, 21:19

я пришел ... сказать что не забыл о тебе пространство .. --V--
я чувствую что идет работа .... :Rose:
не всегда она проявляется вербально ....

я напишу ... больше в выходные . :comp:

сегодня хочу написать еще один термен по этой теме

внимательность ...
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, Naomi, МарияЛ

Re: пространство БЕЗопасности

Сообщение вдохновляющий помощник 15 дек 2012, 11:33

я хотел продолжить ... а может быть я хочу закончить сегодня
вербальную часть этого пространства ....
но вместе с этим энергитическая часть .. пусть только развивается ... укрепляется ... расширяется ... и плавно идет туда и к тем кому это нужно .. и необхадимо ... принеся им благо ... защищеность ... и гармонию ..


когда дух находится в согласии с душой .. и тем самом она защищена им .
подобно как мущина защищает женщину ... как взрослый защащает ребенка ...


есть 3 звена одной цепочни ....
защита , безопасность и время.
которые можно увидеть и почувствовать , что б они начали активизироваться в каждой клетке
можно провести эту цепочку по всем своим клеткам и тем самым активизируя силу этого звена .

можно здесь ... добавить ....

защита , безопасность и время
и эти 3 звена соедины 1 звеном с верху внимательности .
(выстраивается некая пирамида: 3 над ним 1 , 1 под ним 3)
внимательность как проявленой тобой к Божественым силам
так и Б. силами к тебе .
держа эти 3 звена соединеним 1 звеном в своем уме и подсознании и тогда человек будет в полной безопасности ... и защите Божественых сил и конечноже вовремя .

--V-- :Rose: GroupHUG
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Berta, Инна, МарияЛ

Re: пространство БЕЗопасности

Сообщение вдохновляющий помощник 20 дек 2012, 19:47

Берта , с Вашего разрешения я перенашу этот пост на эту веточку тоже ...
Скрытый Текст: показать
я думаю Вы не против

он действительно дает МНЕ задуматся ... O-I<


Berta писал(а):и поэтому задавала себе вопрос в Пространстве Безопасности - о какой безопасности мы говорим... о безопасности чего? физического тела? своего эго, своего менталитета или эмоционального тела? своей кармы даже, т.е. своих связей - с другими и с самим собой в разных воплощениях и аспектах?
безопасности своей души и духа?
что надо увидеть в этой теме, чтобы сама идея безопасности не порождала недоверия, подозрительности и угрюмости, я бы сказала - не усиливала паранойю человечества... также как и немотивированной безпечности и близорукости....даже глупости...
то, что называется маниакальностью как противоположностью депрессии...
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Berta, Naomi

Пред.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron