Пространство 21.12.2012

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Пространство 21.12.2012

Сообщение Berta 21 дек 2012, 11:16

Добрый день всем LOVE! LOVE!

Интересные ощущения, как наверно, у многих из вас...и как, наверно, бывает каждый раз, когда происходит нечто, чего ждали, готовились - осознанно или неосознанно... и что готовили, творили, может даже придумывали - сами....

Открываю Пространство 21.12.12 как Пространство сегодняшнего дня....как Пространство Света, Жизни, Радости, Благодарности и Благословения...как Пространство Любви и Жизни...как Пространство Единства и Связи всех пространств Творцов Открытого Пространства... как Пространство Встречи с Собой-Творцом и с Творцом Себя....

я желаю всем самого Лучшего сегодня - Лучших чувств, мыслей, самочувствия, встреч, желаний и намерений, Лучших озарений и осознаний, Лучших проявлений Божественного Присутствия в себе и Лучшего отношения к своим близким и далеким, т.е. Любви, Мудрости, Веры и Знания.

Да будет этот день - благословением каждому Ребенку Бога Единого и пусть все проявления этого дня станут высшим благом для каждого в той форме, которая сотворена им самим в МилоСердии Бога.
И да помогает Господь Земле и всему живущему на ней и в ней и над ней - в этот день и во веки веков. 0:) LOVE!
Berta

 
Сообщений: 759

  


Re: Пространство 21.12.2012

Сообщение Berta 21 дек 2012, 11:31

пусть в этом пространстве будет первое сообщение и из темы Рабочего Пространства - Песня Миру...
пусть прозвучит и та же музыка, что звучала в том сообщении...
тем более, что визуальный ряд этого клипа в основном - очень подходит сегодняшнему дню.
Тебе, Мир, моя благодарность.
Тебе, Земля, моя благодарность.
Тебе, человек, моя благодарность.
и в каждой этой благодарности звучит -
Тебе, Господь, моя благодарность.





Мы приходим в этот Мир по-разному ..мне бы хотелось чтобы не первый крик-плач был "знаком" рождения ребенка...а чтобы дети рождались с улыбкой и чтобы акушерки говорили - о, улыбнулся, значит все в порядке...
Мы приходим в это Открытое Пространство как и в Пространство Мира - по-разному..и с разными личными задачами...

Я бы хотела, чтобы мы нашли всего лишь 7 минут в день ( из 1440 ежедневных минут), чтобы здесь, в Открытом Пространстве побыть в состоянии Песня Миру...

просто так, как вы чувствуете нужным это сделать...медитация...посылать любовь...ничего не посылать - просто дышать одним дыханием с о Вселенной или Землей или одной единственной своей клеткой... вы знаете - как это может произойти у вас...

направить свой Дух и устремления Души - в Мир...в любви к нему, в доверии к нему, в милосердии к нему и в знании, что Человек может все.
просто не забывать -и каждый день - Семь Минут - как Семь Дней Со-Творения Мира
пусть это Пространство будет Пространством нашей Песни Миру...которой этот мир сотворяется тоже...
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Арина, София, Солнечный ветер, Сияющая, Elena, Makar, Marianna, Naomi, Raduga, TNB, Лена, Монибо

Re: Пространство 21.12.2012

Сообщение Naomi 21 дек 2012, 14:04

Моя дочь утром ( у меня утро 21-го, у нее в Америке - вечер 20-го) пишет мне смс:
"Когда проснешься, расскажешь, как там в будущем, не страшно ли?" XiXiXi
А сейчас читаю у нее в блоге:( 20.12.2012)
"Меня весь день не покидает мысль: если так много людей знают, что завтра, якобы, конец света, почему почти никто не провел этот день, как последний день своей жизни?! Почему люди всегда о чем-то мечтают, чего-то хотят, но ни у кого не хватает смелости сделать это?..

Я знаю, что конца света не будет, поэтому сегодня я работала в студии, а потом в очередной раз пахала в тренажерном зале. Забыла пообедать, завтракала в 11 утра, а занималась в 5 вечера и чуть не отбросила концы на нашей почти двухчасовой тренировке! В конце тренировки нам надо бежать 2 мили и вот сегодня это было просто невыносимо! Бежала и думала: "Ну, капец ваще! Жрать хочу, умираю просто! И тааааааааак я провожу день перед концом света? Лучше пошла бы и купила себе шоколадный торт!" :ROFL:
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Арина, Berta, София, Солнечный ветер, Сияющая, Elena, Malu, Raduga, МарияЛ

Re: Пространство 21.12.2012

Сообщение Солнечный ветер 21 дек 2012, 14:40

я этот день провожу в бегах XiXiXi
правда позволила себе выспатся
нужно готовится к садику, делать работу, что-то ксерить, покупать, делать, придумавать, выдумавать, писать
я можно сказать пару дней назад проснулась от спячки и от ничего не хочу делать,
и теперь думаю, что я выбрала себе одну из сложных и очень творческих специальностей или пока учебностей :) воспитацельница детского садика.

День сегодня приотличный пока я бегала туда сюда то радовалась солнышку которое вышло вместе со мной на улицу(а до этого дождь был) и прохладному но вообщем то класнному дню --0--
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Арина, Berta, София, Сияющая, Elena, Naomi, Raduga, МарияЛ

Re: Пространство 21.12.2012

Сообщение Elena 21 дек 2012, 15:42

Добрый день! Изображение
Первая мысль-состояние утром «с просыпу» - какой сегодня хороший день!.. :dance:
Попозже на улице - крепкий мороз, снежно-белый город, и сияюще светит в лицо солнце. --0--
И ощущение простора на душе и легкости какого-то парЕния, что ли… ((OHA)) ((OH))

Соседка первоклассница догнала, идет так, подпрыгивая, как могут только дети.
Пристроилась к ней, пошли вместе, подпрыгивая… Ну, до чего хороший день!.. :) ((OO))

И мандалу эту очень захотелось сюда... :oops:

Изображение

GroupHUG
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Berta, София, Солнечный ветер, Naomi, Raduga, МарияЛ

Re: Пространство 21.12.2012

Сообщение КиберПанк 21 дек 2012, 16:00

У меня копм (жеский диск) отказался утром включаться, пол-дня возился спасти его :)
А я в магазине нагрузился почти больше чем мог донести, тем более пешком, вверх и под дождём, с больной рукой.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

За это сообщение пользователю КиберПанк "Спасибо" сказали
Naomi, Raduga

Re: Пространство 21.12.2012

Сообщение София 21 дек 2012, 16:03

КиберПанк
выздоровления твоей руке ,по твоему желанию.
Всем счастья и Любви .
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

За это сообщение пользователю София "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Пространство 21.12.2012

Сообщение TNB 21 дек 2012, 16:26

КиберПанк
((OO)) OOO--I- :Rose:
Выздоровления тебе! Шлю лучик. Для поклажи приспособь рюкзак, тогда тяжести не надо будет нести в руках.
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Пространство 21.12.2012

Сообщение КиберПанк 21 дек 2012, 16:31

Спасибо :) С рукой у меня уже увы месяца два проблемы.
Даже ле-чи-ли цигуном и рейки...надо будет назначить очеред к ортопеду.
В признакам - вроде "локоть теннисиста" (чуть не подстрекательски опечатался "колоть теннисиста")...но вообще...гм...
Со временем всё хуже.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство 21.12.2012

Сообщение Солнечный ветер 21 дек 2012, 16:39

хм... я на всякий так случай вчера (перед 21) все дорогое мне с компа сохранила на disck on key
потому, что у меня уже было, что жесткий диск полетел. и теперь тоже на нем столько хороших материалов. жалко будет.

Максим, выздоравливай свой локоть OOO--I-
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
КиберПанк

След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron