Пространство "СКАЖИ...."

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Leopost 20 дек 2012, 10:46

Ребята, любимые!
Да не будет никакого "конца света", не сходите с ума.
Будет, и уже есть переход Земли на новую ступень эволюции.
Но, это не конец света, а его начало. GroupHUG
Leopost

 
Сообщений: 306

 

За это сообщение пользователю Leopost "Спасибо" сказали
Berta, Солнечный ветер, Marianna, МарияЛ

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Berta 20 дек 2012, 11:02

так приятно, Лень, прочитать твое
Leopost писал(а):Ребята, любимые!


хороший какой *INLOVE*

да кто ж здесь о конце света говорит как о том, что будет.
цитату как говорится на сцену. XiXiXi
но понимает ли большинство из нас, говоря Свет - что такое Свет Истинный...а не электрическое освещение 3-го измерения.
знаем ли мы, что такое Начало Света?
ты вообще думал, когда писал - это только начало света, что есть Начало Света...и каково это - встретиться глаза в глаза...лицом к Лицу - с Началом Света?
Ты готов к этой Встрече?ты, который даже и не видел Его, но лишь почувствовал легкое прикосновение его волны...да и то - не Начала и так ушедший после этого в себя...ты вообще осознаешь, о чем речь-то идет...это не для пугалок...
пусть некоторые иллюзии нынешних дней освободят место истине, которую знает наша душа.
LOVE! 0:) *AIRKISS*
Berta

 
Сообщений: 759

  

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Naomi 20 дек 2012, 12:06

Marianna писал(а):Я думала, что мне сейчас "настучат" по голове

Вот ничего себе!! O<-O Я, наоборот с удовольствием прочла все твое, мне это в радость. Еще подумала тоже, какая она - Марианна.... разумная такая ... просто хорошая *AIRKISS*
Читаю твое про боль в спине, тут звонит моя сестра из Челябинска, говорит, что спина болит, ходила к остеопату... :shock: Думаю - дежавю?
Я все думаю... конец света, Начало Света... Раньше побаивалась трех дней тьмы, даже подготовила родных и близких. Теперь уверена, что этого не будет. Тоже беспокоюсь, что ли, что произойдет что-то такое тонкое, что мы не поймем, не поймаем... и как бы не наступило разочарование, что говорили, говорили, а ничего и нет. Все-таки есть надежда, что произойдет что-то хорошее (если по-простому).
Мне сегодня приснились... немцы (фашисты) :ROFL: Просто не понимаю, откуда у меня такое.... уже не раз снились, генетическая память, что ли :oops: И главное, типа я в селе, и слышу кто-то говорит тихо так с придыханием: НЕМЦЫ... И я так сажусь в немом ужасе на мешковину, на земле лежащую, и вижу за деревьями мотоциклистов в шлемах( :ROFL: ) и думаю: что теперь делать-то... немцы...
Сейчас пишу и просто ржу, а во сне было не до смеха. Ну и к чему бы это?
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Арина, Berta, Marianna

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Leopost 20 дек 2012, 12:34

Berta писал(а):так приятно, Лень, прочитать твое
Leopost писал(а):Ребята, любимые!


хороший какой *INLOVE*

да кто ж здесь о конце света говорит как о том, что будет.
цитату как говорится на сцену. XiXiXi
но понимает ли большинство из нас, говоря Свет - что такое Свет Истинный...а не электрическое освещение 3-го измерения.
знаем ли мы, что такое Начало Света?
ты вообще думал, когда писал - это только начало света, что есть Начало Света...и каково это - встретиться глаза в глаза...лицом к Лицу - с Началом Света?
Ты готов к этой Встрече?ты, который даже и не видел Его, но лишь почувствовал легкое прикосновение его волны...да и то - не Начала и так ушедший после этого в себя...ты вообще осознаешь, о чем речь-то идет...это не для пугалок...
пусть некоторые иллюзии нынешних дней освободят место истине, которую знает наша душа.
LOVE! 0:) *AIRKISS*

Берта, у меня нет страха перед ГОсподом.
В перый раз во время встречи с ним я умолял его об этой встрече любой ценой.
Цена уже проплачена и я не боюсь новых встреч. Тем более, что всё будет идти постепенно.
Кстати, никаких столкновений Индуизма, Нью-Эйдж и Христианства не происходит. Мы все органично вписываемся друг в друга :)
Leopost

 
Сообщений: 306

 

За это сообщение пользователю Leopost "Спасибо" сказали
Berta, Marianna

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Elena 20 дек 2012, 13:57

Berta писал(а):Молюсь за тебя, Урал.
Молюсь за души тех людей, которые живут там.
Обращаюсь к тебе, Иремель батюшка...проявили свою могучесть любви к тем, кто восходит сейчас на Вершины....Недаром поднимались в прежние времена жрецы на твои вершины, чтобы молиться за народ...а народ ждал внизу, у подножия...
пусть то, что делали мы все вместе..пусть то, что осуществлено множеством уральских групп - все обратится во Благо для людей, живущих в городах и деревнях уральских...на Благо всему живому - и самой Природе Урала, и каждой частице ее....
Пусть молитва о милости и благословение твоему прошлому, Урал, и твоему будущему станет благотворным для настоящего- твоего и всех детей Бога, живущих в единстве общего Разума Любви...
И пусть ничего, мешающего силам Любви, до Урала допущено не будет.


Да будет так. Аминь. O-I< LOVE!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, БЕРТА. :Rose: ((OO)) *AIRKISS*
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Арина, Berta, Marianna

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Naomi 20 дек 2012, 14:38

Ну вот… надо прощаться… с прежним. И здороваться с Новым. Когда возникло решение о завершении работы этого форума, не думалось, что это произойдет именно 21.12.2012. Знаменательная дата. Конец концов… начало начал. День зимнего солнцестояния.
Я помню, как кто-то из нашего форума (он теперь не здесь, у него есть свой форум, не знаю, как там и что, не заходила) верил, что он действительно вознесется в этот день к Свету :) . В последнее время никто уже не говорит о Вознесении. И никто не говорит о завершении цикла Земли в 26 млн. лет. А говорили и верили. Все происходит так быстро… все меняется… и все остается.
Остается моя безмерная Благодарность LOVE! этому месту - этому форуму за то, что он всегда был моим Другом. В грусти и в радости, в минуты беспокойства и удовлетворения жизнью.
Но дружба и любовь этого форума ко мне состояла из дружбы и любви конкретных людей. Конечно, Берты :Rose: , в первую очередь, как основателя форума. И конечно всех обитателей этого форума. Я не буду перечислять (хотя очень хочется) всех имен, потому что могу кого-то пропустить, а это будет не справедливо, потому что я воспринимаю этот форум, как общность Единомышленников. GroupHUG Я помню, как вы всегда поддерживали меня, даже, если не соглашались, я помню, как я всегда любила и люблю вас, мои единофорумники.
Счастье, что я не прощаюсь с вами, мои друзья. Мы переходим. Переход совершается, так или иначе. Даже, если это не Вознесение.
За эти несколько лет (не помню точно сколько, но больше, чем существование этого форума) я много раз думала об этой дате: и боялась, и злилась, и надеялась, и верила, и опять боялась…
А сегодня я не боюсь. Просто верю, что все будет хорошо. --0--
Спасибо вам, мои родные, действительно родные люди! Спасибо тебе Берта – за все. Я прощаюсь с нашим чудесным, любимым, дорогим местом Встреч – нашим форумом. Я рада нашей скорой встрече в Новом форуме, и только от нас зависит, станет ли он нам таким же родным, а я верю, что станет.
Я благодарю вас, мои дорогие. Я люблю вас. До встречи. И – все будет хорошо. LOVE! GroupHUG
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Арина, Berta, Сияющая, Elena, Makar, Marianna, TNB, вдохновляющий помощник, Лена, Лето, МарияЛ, Монибо

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Лето 20 дек 2012, 20:46

Marianna писал(а):Что сейчас удивительно - это то, что мысли и правда зачастую материализуются.
Значит нужно, просто необходимо - думать о хорошем, говорить о хорошем, строить планы, говорить друг другу о любви, о Боге, о счастье...вопреки всему, что показывают по ТВ...прекрасно осознавая - что есть невидимые границы - между мной и миром, между внутренним и тем, что снаружи... И вот эти границы нужно охранять - пропуская через них только то, что мы сами выбираем...

:Bravo: :Good:
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Арина, Marianna, Naomi, МарияЛ

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Marianna 21 дек 2012, 11:51

Не знаю - будет ли шанс сказать еще что-то на этом пространстве! LOVE!
Поэтому - СЕЙЧАС - говрою ВАМ, что счастлива, что Солнце - Светит, что МЫ - ЕСТЬ, что ВЫ - есть....

Благодарю...за все, за то что ВЫ есть, за то, что мы встретились и идем вместе уже достаточно долго!
Благодарю за все сказанные слова, за всё внимание,за поддержку, за любовь!!! Благодарю!!! GroupHUG

Я так рада сегодняшнему солнцу, я так боялась тьмы и того, что я его могу больше никогда не увидеть...
Но оно светит так же ярко, но еще более радоостно! Я сегодня (на всяий случай ) продержала мужа дома до 10 утра дома... и я так удивилась тому , что он сказал ( я же в глубине душа считаю себя продвинутее ...ну в плане эзотерики - как минимум XiXiXi )...Он сказал - "Это не конец света, это начало Нового Света!"... --0-- Вот! И ведь никогда не на каких эзотерических форумах не был... >>O<< --0-- >>O<<

Как же я ВАС люблю!!!! ((OHA)) HUGHUG Huggie HUGHUG
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Арина, Berta, Сияющая, Naomi, TNB, Лена, МарияЛ, Монибо

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Арина 21 дек 2012, 14:11

LOVE! :Rose: :Rose:
Я тоже почувствовала торжественность на улице, ощущение праздника, на фоне яркого солнца, и люди мне показались счастливее сегодня, чем вчера. GroupHUG
Арина

 
Сообщений: 40

 

За это сообщение пользователю Арина "Спасибо" сказали
Naomi, TNB, МарияЛ

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Mir 21 дек 2012, 18:37

Хотела набрать до 144 сообщений и на этом закончить :) , но с удалением одной из тем... это для меня многовато теперь XiXiXi
Спасибо всем, что были со мной всё это время, спасибо, что позволили мне быть вместе с вами. OOO--I-
Берта, отдельное спасибо за это пространство и за интересный опыт совместного творчества :Rose:
И спасибо "Телу Берты" (так я почему-то про себя стала называть это Пространство), за приют, тепло и опыт взаимодействия --0--
Не люблю долгие прощания. Думаю, будут и встречи, но ничего не загадываю.
Всем сладких снов этой доброй ночью >>O<<
Mir

 
Сообщений: 99

   

За это сообщение пользователю Mir "Спасибо" сказали
Berta, Makar, Naomi, TNB, МарияЛ

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron