Пространство "СКАЖИ...."

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Berta 16 дек 2012, 10:28

"..Между тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
тем, что, как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы слышите,
тем, что вы хотите понять,
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем.."
(Вербер)
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Арина, София, Makar, Malu, Naomi, Хранитель

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Naomi 16 дек 2012, 11:06

Не знала, надо ли об этом.... и какими словами... но прочла у дочери в блоге и переношу сюда. Пусть в мире больше будет Сострадания...
Вчера произошла ужасная трагедия в штате Коннектикут.
В голове не укладывается, как такое может происходить... С такими событиями мы не дотянем даже до 21.12.12, потому что это и есть конец света. Мало что можно сказать, невозможно хоть как-то подбодрить родителей, которые потеряли своих детей. И ничего нельзя сделать, ничего нельзя вернуть и даже некого наказать - убийца покончил жизнь самоубийством.
Остается только молиться. Я молюсь за всех родителей, чьи дети так несправедливо погибли.
Господи, дай этим родителям Сил. Сделай их сильными духом, но не равнодушными. Пошли им Любовь, а не ненависть, которой в них сейчас достаточно. Согрей их сердца Любовью, чтобы в них не копилась злость и обида. Дай им Веры, забери все отчаяние. Не дай им сдаться, не дай опустить руки. Помоги им в этом трауре, окутай их добрыми людьми, пошли им Любовь, Любовь, Любовь.
Ничто не исцелит этих родителей. Но Любовь и Вера помогут им выжить. Хотя, кто сможет выжить, когда наступил конец света?..
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Арина, Berta, Marianna, TNB, МарияЛ, Монибо

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение София 16 дек 2012, 11:25

да.....это страшная трагедия....вчера и позавчера у нас транслировали...все это не просто тяжело...это не восполнимо...
и дай Бог этим людям когда нибудь обрести покой в душе 0:)
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

За это сообщение пользователю София "Спасибо" сказали
Marianna, Naomi

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Инна 16 дек 2012, 18:44

Захотелось напоследок сказать.
РАСПОЗНАВАЙ ВО ВСТРЕЧНЫХ ИХ СКРЫТОЕ ВЕЛИЧИЕ И НЕ СУДИ ИХ ПО ВИДИМЫМ НЕСОВЕРШЕННЫМ КАЧЕСТВАМ.
НЕ ТОТ ДЕНЬ СЧИТАЙ СЧАСТЛИВЫМ, КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПРИНЕС ЧТО-ТО ПРИЯТНОЕ, А ТОТ, КОГДА ТЫ ОТДАЛ ЛЮДЯМ СВЕТ СВОЕГО СЕРДЦА.
LOVE! LOVE! LOVE!
Инна

 
Сообщений: 29

   

За это сообщение пользователю Инна "Спасибо" сказали
Арина, Berta, София, Солнечный ветер, Naomi, TNB, Монибо

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Berta 18 дек 2012, 00:50

Naomi писал(а):В голове не укладывается, как такое может происходить... С такими событиями мы не дотянем даже до 21.12.12, потому что это и есть конец света


я очень понимаю твои чувства...
но очень странная история.
очень.
я прочитала твое сообщение и из него узнала что произошло. почему-то захотелось молиться не только за детей и их родителей, но и за его душу...именно за его душу...и очень много благодорнасти - той молодой учительнице, которая спасла целый класс детей...а сама погибла...
потом услышала от кого-то - гений... мать много занималась им...сразу подумала - Аспергер...этих людей я теперь узнаю даже когда просто о них говорят...вечером прочитала - аутист с синдромом Аспергера убил....
очень странная история... люди с синдромом Аспергера не агрессивны...что произошло с этим 20-летним человеком...
и именно была мысль о каком-то психозе... эти люди очень тонко воспринимают чужие мысли...
вдруг прочитала, что в этот же день в Китае в детском саду были расстреляны 23 ребенка...
вот еще статья
В Оклахоме задержали некого Сэмми Чавеса, который собирался устроить в своей школе кровавую баню и снять все на видео.
В американской Оклахоме задержали молодого человека, который собирался устроить бойню в школе города Бартлсвилл. 18-летний Сэмми Чавес планировал расстрелять школьников и взорвать в учебном заведении бомбы 14 декабря — в тот самый день, когда в Коннектикуте Адам Ланза расстрелял детей и учителей в школе.

По информации Associated Press, Чавес пытался взять в союзники некоторых школьников — они должны были заманить других подростков в аудиторию. Помещение Чавес собирался запереть, установить у дверей бомбы, а школьников — расстрелять. Расправу он планировал снимать на видео.

Один из тех, кому Чавес сделал шокирующее предложение, пожаловался на него администрации. Из школы позвонили в полицию, молодого человека арестовали у него дома. Сообщается, что Чавес искал в Интернете информацию по изготовлению самодельных бомб, а также интересовался бойней в школе Колумбайн в 1999 году.

Власти Бартлсвилла отрицают, что существовала какая-либо опасность для учащихся.



Адам Ланза расстрелял в школе 26 человек, от рук 20-летнего стрелка погибла и его мать. 15 декабря в на тропу войны вышел очередной массовый убийца — неизвестный стрелок напал на больницу в штате Алабама.




Read more: http://www.ntv.ru/novosti/388216/#ixzz2FLmuIPYJ

в этот же день - 14 декабря - Техасе 35 летний человек по неизвестной причине открыл стрельбу в студенческом городке...тоже умер от ран...
а вот - 16 декабря
-задержан некто с 47 единицами оружия, угрожавший расстрелять людей в начальной школе...
-в Техасе некто, обвешанный оружием, расстрелял двух полицейских, тоже погиб...
по Америке пошла эпидемия - вооруженные немотивированные и я бы сказала самоубийственные убийства .. каждый день, начиная с 14-го....
и во всех них есть что-то общее...энергетически чувствую...
какой-то психоз....ненормальность ситуации... увешанность оружием...полный отказ инстинкта самосохранения...
странно... и даже страшно...но не страхом страшно, а какой-то внутренней мыслью....может потому - в голове звучит фраза, написаная Володей Ангелом... " а че - может запустить им ментальный вирус...например - безумие.." было сказано не об Америке...а запомнилось ...и вспомнилось...

и действительно, ощущаю внутреннюю связь с 21 декабря...что бы ни говорили о том, что "да ничего не будет"...
сегодня могу сказать, что и у меня есть инфа о том , что все-таки - будет...и как мне сказали - мир (вернее время) разделится на два периода - до 21-го и после...

главное для меня - сохранить себя...но в смысле - сохранить состояние знания Я Есмь, тогда и состояние - я - человек будет подходящее к данной ситуации....вспомнить и усилиться всем опытом предыдущих лет работы...и прямое обращение к своему Духу, Душе и конечно - Богу.
А еще я попросила - усилить поток , канал Знания, идущий ко мне .. который поможет мне быть наиболее точной в видении и понимании, оптимальной в выборе решений, сильной что ли...
а если еще я смогу и другим эти знания передать - то благодарю...
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Арина, София, Leopost, Makar, Malu, Marianna, Naomi, TNB, вдохновляющий помощник, МарияЛ, Монибо

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Leopost 18 дек 2012, 07:15

Вчера были спотыкания опять в создании, даже не знаю, как назвать, это скорее не группа, а тоже место встреч, где каждый делится своим и может взять что-то себе.
Позвонил, пожаловался Берте и всё вдруг пошло как по маслу.
Совпадение?
Конечно, но слишком уж прямое.
Берта, ты волшебница, спасибо тебе LOVE!
И энергии, исходящие от тебя тоже волшебные.
Leopost

 
Сообщений: 306

 

За это сообщение пользователю Leopost "Спасибо" сказали
Арина, Berta, Marianna, вдохновляющий помощник, МарияЛ

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Marianna 18 дек 2012, 08:07

Berta писал(а):я прочитала твое сообщение и из него узнала что произошло.

Я была на семинаре , в Москве. И там тренер вскользь сказал о парне, который расстрелял детей (очевидно думая, что все знают о том - что произошло). Здесь - вчера - из сообщения Люси я поняла - что что-то произошло. Стала искать информацию и сразу же открыла статью, в которой написано, что этот парень убил детей. Убил детей из оружия которое коллекционировала его мать....почему-то я запомнила именно это...и именно это меня зацепило... а еще фраза Станиславского - "Если на сцене, на стене висит ружье - оно обязательно должно выстрелить"...
а еще "зацепило" Люсино - это же "конец света" (или я так услышала). Благо есть сейчас дите в семье - стала примерять к себе...тьфу, тфу...Спаси и Сохрани , Господи...Но я никогда не буду коллекционировать оружие - я обещаю...я не зарекаюсь..
И на самом деле меня больше шокировал тот факт - что учительница, женщина коллекционирует оружие.... :( :( :( ... и, насколько я поняла - мать работала в этой школе и он, парень пришел туда - чтобы отомстить..
Простите меня за такой видимый цинизм..но вот какая мысль пришла мне в голову - быть может он этим убийством хотел сказать:
а что было бы - если бы она - будучи учителем выучила своих детей такой жестокости и выучила бы целый класс убийц?
Это кажется абсурдным..(или я не обладаю достаточной информацией - и в статье что я прочитала был домысел)...
А что если он таким образом спас гораздо больше жизней...но - в будущем?
Я понимаю чувства, отчаяние, горе...конец света для родителей этих детей, для их родных...
А сейчас вспомнила Бесслан...когда террористы захватили школу, а сейчас - Норд Ост - когла захватили театр...мы с мужем тогда жили на соседней улице. Это было десять лет назад...и это тоже был конец света..
И все-таки хочу сформулировать свою мысль -чтобы быть услышанной, понятой и самой понять - ЧТО происходит внутри и снаружи.
Бог справедлив. Бог есть. И это все наши отношения с ним. Вопрос в доверии к Богу. Зачем он это делает? Для чего?
Может быть чтобы наложили запрет на коллекционирование оружия?Или для того, чтобы тот, у кого на стене висят ружья их уничтожили , избавились от них...Или для того, чтобы мы донесли до детей (я донесла до своих детей) - насколько ценна каждая жизнь. Каждая! И что из оружия - стреляют...а значит - лишают этой жизни ...
Каждая жизнь ценна....Даже жизнь животного...если эта жизнь каким-то боком может зависеть от тебя. Или не ценна?
Или ценна жизнь тех - от кого я завишу в своих привязанностях?
СМИ умеют доносить информацию. Причем так - как им это нужно для поднятия рейтинга...
Каждый день - на бойнях происходит конец света для огромного количества зверей... Кстати - мы относимся к одному классу - млекопитающих...Но почему-то СМИ предпочитает умалчивать и не показывать это..Не выгодно, наверное....
И тем не менее - Бог - справедлив. А мы - выбираем - кем быть, что делать , что коллекционировать , чему учить и чему учиться....
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

За это сообщение пользователю Marianna "Спасибо" сказали
Арина, Berta, Naomi, Инна, МарияЛ, Монибо

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Leopost 18 дек 2012, 09:59

Marianna писал(а):Бог справедлив. Бог есть. И это все наши отношения с ним. Вопрос в доверии к Богу. Зачем он это делает? Для чего?

Помилуй мя господи, да НЕ ДЕЛАЕТ БОГ ЭТОГО.
Человеку дана свобода воли, без неё мы зомби.
Leopost

 
Сообщений: 306

 

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Berta 18 дек 2012, 10:20

много путаной информации в этой истории...
сразу могу сказать - ни капли обвинений не чувствовала к матери с самого начала...
вообще сняла извнутри обвинения матери как сущности, дающей жизнь... исключения - только утверждают меня в великости Матери... не может быть мать виновата в том, что происходит с ее сыном...но печаль того, что происходит с ним - в ней....

она не коллекционировала оружие, как выяснилось... занятия в тире - были "общим "местом в ее общении с сыном, и этих общих мест было мало...она искала общее занятие с ним... и была учителем в школе вроде как волонтер, т.к. была обеспеченной женщиной и не нуждалась в зарплате, но не хотела сидеть дома...
правда пишут, что ее дом был очень подготовлен к "концу света"... запасы продовольствия и все такое... для нее он наступил.

молюсь и за ее душу...
как нелегко переходить душе в такой ситуации... все концы ведут к ней... и какое счастье для нее -человека - не видеть всего этого... не видеть убитых детей , которых она учила.. я почему-то чувствую, что эта женщина сама была немного не от мира сего, поэтому не видела, что сыну нужна помощь психологическая...
но она права - сегодня асперам традиционные психологи и психотерапевты помочь практически не могут...а таблетки на них почти не действуют.
и еще раз видим запутанность причинно-следственных связей... что для чего явилось причиной...следствием..курком пистолета... дверью, в которую вошел этот молодой человек....
тот, кто открыл ему эту дверь в школу - тоже убит.

меня настораживает момент, что почти все случаи насилия - против детей или очень молодых людей...
почему в нескольких случаях этих дней - именно дети начальных школ...детский сад...это тоже странно.

Я прошу, даже требую Вселенную дать дополнительную защиту нашим детям и обеспечить их безопасность... именно - детям...
и, конечно снова, взгляд в себя - что за тема насилия над детьми...
нарушение их права на жизнь...прерывание их пребывания на Земле в эти дни...
что за способ воздействия на человечество через самую чувствительную и болезненную точку - безопасность детей...их психологическое и ментальное здоровье...и тут я говорю не только о родителях детей погибших...но и прежде всего о тех, кто получил такую сильнейшую травму...по сути - родители всей Америки.. да и всего мира.
Я прошу Бога особого внимания к этой теме.
Он сам - Отец и Мать.

об оружии. Не коллекционировании, а о праве свободной купли оружия. Очень сложная сейчас ситуация в Америке. Почти безвыходная. Как в Израиле - в отношениях между арабами и евреями.
Если они сейчас запретят свободную продажу оружия, то те, у кого нет этого оружия, будут чувствовать себя в опасности перед имеющими его и может возникнуть ощущение превосходства у тех, кто его имеет.
Провести изымание уже имеющегося оружия - они не смогут.

Тема безопасности повернулась обратной стороной - то, что по идее должно было стать защитой и обеспечением безопасности, становится способом нарушения безопасности и убийства другого...но при этом - убивает и его самого....
человек, не чувствующий свою безопасность, не уважает и безопасность других...нарушает ее и часто - для сохранения так называемой своей безопасности...
человек, чувствующий опасность, становится опасен и вооружен.
человек, знающий свою безопасность, - безоружен.
но - речь идет о безопасности, а не о безнаказанности и вседозволеннсти....часто мы это путаем.

и поэтому задавала себе вопрос в Пространстве Безопасности - о какой безопасности мы говорим... о безопасности чего? физического тела? своего эго, своего менталитета или эмоционального тела? своей кармы даже, т.е. своих связей - с другими и с самим собой в разных воплощениях и аспектах?
безопасности своей души и духа?
что надо увидеть в этой теме, чтобы сама идея безопасности не порождала недоверия, подозрительности и угрюмости, я бы сказала - не усиливала паранойю человечества... также как и немотивированной безпечности и близорукости....даже глупости...
то, что называется маниакальностью как противоположностью депрессии...
и как сделать чтобы тема безопасности не усиливала психоз "конца света", когда уже все равно..."умирать так с музыкой"...и почему для некоторых звуки выстрелов вдруг становятся музыкой, сопровождающей их уход из этого мира...

Это - неестественно для человека - убивать другого...это - скрытое самоубийство... откуда эта волна самоубийств по сути....
У человечества как-будто сняли внутренний запрет на убийство...в том числе- и на убийство самого себя...действительно, отказ видеть в самой жизни - главную ценность и дар.


я сегодня в одном из личных писем писала -
Как часто мы говорим , вернее повторяем за кем-то - убей надежду...убей в себе раба...убей Будду... убей страхи.. и вот - убей, не понимаемое нашим подсознанием как аллегория, начинает материализовывать во внешнем мире эти бездумные повторения...и эти дети.... наша надежда, наши учителя...и даже наши страхи - убиты...и мы скорбим по ним... не видя и не зная...
Господи , помилуй нас...не ведаем что творим.. не ведая, ЧТО творим... не ведая, что ТВОРИМ.....но Любовь покроет все... как Покров Матери покроет... как Рука Отца благославляет ....и принесет спокойствие и мир в нас воссияет ...аминь.

зы.мне кажется, я повзрослела за эти дни....как-будто мой внутренний ребенок был там... Но этот Ребенок говорит Отцу - скажи, что надо сделать, чтобы этого больше не происходило.
Или еще лучше - сделай что-то, чтобы этого больше не повторилось.
И я знаю, что этот Ребенок ни на йоту не усомнился в Милосердии Бога, но лишь усилилось понимание - безопасность Ребенка во многом зависит от Взрослого... и это - обязанность взрослого сейчас - сделать все возможное и что в его силах, чтобы безопасность ребенка была безупречной и при полной вере Высшему Началу - никакого разгильдяйства и нарушений "техники безопасности", потому что от нас зависит безопасность и развитие доверенных нам жизней, в том числе - и своих.
Я говорю сейчас и о "персонале" школы, впустившем этого человека в школу, и о бдительности органов защиты и, возможно, пересмотре старых систем безопасности, и о внутренней интуиции и о понимании причинно-следственных связей, т.е. более ясного и широкого видения....и просто - о любви и заботе....
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Арина, Naomi, вдохновитель, вдохновляющий помощник, МарияЛ, Монибо

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение TNB 18 дек 2012, 11:47

С Лайтрейи...
Channeling from the Akashic Records: An Akashic Perspective on Tragedy

Внимание! Этот перевод ещё не готов.
Переводится на
notabenoid.com/book/25780/127120

Вопрос: Если у некоторых людей есть способность предвидеть бедствия, почему бы нам не использовать эту возможность, чтобы помочь и предотвратить эти бедствия? Разве не было бы лучше, чтобы помочь в любви, прежде чем нанесен ущерб вместо того, чтобы помогать после события?

Все, что происходит в мире, происходит как божественный танец, в котором участвует дух каждого человека и каждой сущности планеты, включая духовных наставников и ангелов. Иными словами, ничто не происходит случайно. Каждое событие, которое происходит, будь то трагедия или торжество, происходит только потому, что оно было создано в Духе. Это приводит многих из вас к идее судьбы. Иногда вещи происходят так, что воспринимается словно они «должны» были произойти - как будто они это было неизбежно и предопределено.

Однако никакие события не предопределены и, следовательно, не неизбежны. Вплоть до того момента, когда событие произойдет, является ли это большим событием, как цунами или маленьким событием, когда кто-то спотыкается о камень на пути, это просто потенциал. Вплоть до момента наступления события, оно планировано, создано, и согласовано с каждым Существом которого это касается. Включая Высшее Я каждого Существа.

google
Те крупномасштабных трагедий, подобных цунами, ураганы и землетрясения всегда происходят только после каждой души, которые будут задействованы, либо из далекого или поблизости, согласился на возникновение этого события. Как только событие было запланировано, каждая душа начинает процесс помещая себя, где они достигнут наибольший эффект на уровне души с места событий. Некоторые люди используют подобные мероприятия для выхода планеты, если они готовы сделать это. Другие используют событие для создания перерыв в своей жизни и возможность начать снова, или чтобы очистить карму. Некоторые используют события, чтобы вдохновить изменения или создания мощным напоминанием о любви. В той или иной форме каждый из вас найдет способ быть там, где вы должны быть для вашей души для достижения наибольшей выгоды.

google:
Все вы, и это верно в каждый момент, во главе с вашей Высшей Самости, чтобы быть там, где вы больше всего хотите быть в Вашем высоком уровне. Это трудная вещь, чтобы понять на человеческом уровне, потому что трагедию и страдания происходят по всему миру в любой момент, и это вызывает большую боль и смятение. Страдания человека является одной из основных причин, что этот мир существует. Первоначально, это звучит жестко, так что давайте объясню.

google:
Каждый из вас, каждого человека, на уровне души вы совершенно непогрешимым. Вы не можете быть причинен ущерб, вы понимаете, все во Вселенной, и вы постоянно в курсе вашей божественной связи со всем во Вселенной. Вы полностью изготовлены из любви, и она никогда не приходило в голову, действовать не в соответствии с этой любовью. В вашем высоком уровне, все хорошо.

google:
Опыт человеческого бытия и переживает трагедию или испытываете любую форму страдания отклонение от обычного способа бытия. Если вы, действительно, всемогущего существа, которое полностью заполнена любовью и все понимаю, как это происходит, то это действительно уникальная возможность испытать себя в качестве временно отдельно от вашего высшего Я и от других существ. Этот опыт бытия отдельного позволяет вызвать, создание и опыт страдания. На уровне души, страдания на самом деле не существует - ваш душ никогда по-настоящему страдать. Но на человеческом уровне, страдания неизбежны. Это одна из причин, что вы пришли сюда.

google:
Для тех из вас, кто занимается страдания, собственной и чужой, жизненно важно, чтобы вы поняли и приняли тот факт, что у каждого человека есть Высшее Я или душа. Высшее Я каждого человека полностью возможность вести их именно там, где их душа нуждается в них, чтобы быть для своих собственных целей - целей, что ни один из вас не может полностью понять другого. Это зависит от каждого из вас слушать и следовать побуждению своей душе, и надеюсь, что другие следуют своим собственным самый божественный путь. Это невероятно трудная вещь, чтобы доверять, потому что, когда страдают происходит, ваше сердце разбить и это больно.

google:
Тем не менее, горе вызвано страдание является самой глубокой причиной страданий в этом мире. Конечной целью страданий является создание среды, в которой ваши сердца могут взломать и добиться любви посреди темноты."Конец игры" для каждого из вас, чтобы забыть свою истинную сущность, то страдать от изоляции и боль чувствует бессилие, и в самый разгар этой темноты, чтобы найти способ, чтобы выбрать любви. Ваша работа здесь не для предотвращения страданий. Это выбор между любовью страдания, как своей, так и чужой.Страдание необходимо для того, чтобы вам выполнить ваши цели.

google:
Конечно, то, как ваши сердца открыты, и вы чувствуете эту любовь, вы, естественно, принимать участие в мероприятиях, чтобы помочь уменьшить и предотвратить страдания других. Это именно то, что вы пришли сюда - не за действия, а за резонансом любви, что неизбежно ведет к этому действию.Частью этого путешествия будет включать в себя признание того, что вы не можете контролировать события, которые приводят к страданиям. Ваша жизнь которых хореография ваши Высшие Я - те части из вас, кто имеют большую повестку дня и более широком смысле путешествие вашей души, чем ваш человеческий разум никогда не будет.

google:
Он духовный путь, который приведет вас к поиску мира и любви среди страданий путь, который позволяет изящно принять то, что вы не можете изменить то время как стремление принести как можно больше любви, сострадания, исцеление и благодать, чтобы все, что вы можете изменить или повлиять на . Иными словами, все вы призваны, чтобы все, что вы можете, чтобы создать любовь и мир, и, чтобы произвести больше света в этот мир. Но никто из вас не называется, ни вы способны, чтобы предотвратить страдания. Страдание есть божественный дар в маскировке. Даже если вы были, чтобы создать безопасные ситуации вы можете себе представить, чтобы защитить их от страданий, которые человек будет по-прежнему испытывать страдания. Этот момент является акт выбора любви. Легко выбрать любовь, когда вы не страдаете. Трудно выбрать Любовь на фоне страданий, и поэтому гораздо более мощным и значимым, когда вы делаете.

google:
И так для тех из вас, кто может предвидеть стихийные бедствия, и многие из вас могут через дары ясновидения, если вы стремитесь, чтобы предотвратить эту трагедию вы обнаружите, что каждый человек, который бы не пострадал от этой трагедии вместо этого страдать от другого трагического события . Все люди будут вести свои Высшие Я к высшей цели, которая была бы достигнута через эту трагедию.

google:
Сердце ваш вопрос находится в нашем стремлении помочь.Вам звонит стремимся ответить, это выбрать любовь независимо от того, является ли это до или после трагедии. Как больше вы выбираете любовь, необходимость страдания широко уменьшилось, так что в итоге высшая цель страданий больше не будет иметь значения. До этого дня, это для каждого из вас, чтобы слушать божественное шепотом ваше Высшее Я и обратиться в любви всем в вашей сфере влияния.
TNB

 
Сообщений: 888

   

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2

cron