Пространство "СКАЖИ...."

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Marianna 21 дек 2009, 21:47

Берта
LOVE!
оказывается мы живем, и многого не знаем...я тоже только три года назад узнала радость такой дружбы...когда этого нет - об этом не знаешь...А когда появляется в твоей жизни...узнаешь, что такое - "горечь разлуки"... она проходит...и - скучать мы не умеем...мы ведь сильные...
Но это - удивительное счастье - встретить такого человека в жизни....и не всем так везет! LOVE!
.......чтобы - не умея скучать...все же - скучать....или, точнее, что частичка твоей Души куда-то уехала, а я должна проводить ее с легким сердцем и пожелать ей там (где нет меня) - удачи...
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Сияющая 21 дек 2009, 22:46

Берта, спасибо... LOVE!
Ты так написала, что захотелось пойти и сказать тому, кто рядом (в сердце) о любви, поблагодарить за то, что он(а) есть...
А еще я вдруг почувствовала через тебя мою любовь к Тоне, которую и не видела никогда...
Marianna LOVE!

Такое волшебное пространство получается...
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Marianna 22 дек 2009, 10:03

Сияющая
LOVE!
Сияющая писал(а):А еще я вдруг почувствовала через тебя мою любовь к Тоне, которую и не видела никогда...
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Paloma 22 дек 2009, 11:24

Добрый день, мои дорогие! >>O<<
Просто хочу сказать два слова, всем-всем вам...

ЛЮБЛЮ и БЛАГОДАРЮ . ((OHA)) LOVE! ((OH))
Paloma
Аватара пользователя

 
Сообщений: 382

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Аделаида 22 дек 2009, 15:31

Paloma">Paloma
>>O<< --0--
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Marianna 22 дек 2009, 15:36

Аделаида ((OHA)) >>O<< >>O<< >>O<< >>O<< ((OH))
Paloma >>O<< LOVE! >>O<<
(ужасно хочется "пофлудить" этими чудными смайликами, а зодно и попроиветствовать ВАС LOVE! LOVE! LOVE! в этой теме)
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Аделаида 22 дек 2009, 15:42

Marianna LOVE! >>O<< >>O<< >>O<< >>O<< >>O<< LOVE!
И я с тобой)
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Берта 22 дек 2009, 19:18

Marianna :Rose:
Сияющая :Rose:
Paloma :Rose:
Аделаида :Rose:

спасибо, дорогие Ooo)) ночью разговаривала с Тоней. Оказывается, в это время, когда я писала это сообщение, она как раз прощалась со своим сыном, который до марта остается в Израиле. И было это со слезами... наверно, я как-то это почувствовала..и было так грустно...
и мы так хорошо поговорили с ней...и я наконец многое смогла сказать ей...и выговорилось такое - я просто теперь знаю, что твое место всегда остается твоим...даже когда тебя нет, его никто не может занять...такие вот прекрасные человеческие чувства... меня это радует, даже если грустно...сегодня уже не грустно...я рада , что у Тони очень правильно все было во время этого приезда...она с радостью приехала и и с радостью возвращалась домой...
LOVE! --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Marianna 22 дек 2009, 19:58

Берта LOVE!
Берта писал(а):я просто теперь знаю, что твое место всегда остается твоим...даже когда тебя нет, его никто не может занять.


......ой...как , оказывается много мест в сердце...которые уже заняты...и как вообще - в сердце много места...как там много остается LOVE! открытого для любви пространства!!!! LOVE!
Берта.... :oops: а напомни, пожалуйста ник Тони...она ведь и на сознании была, я помню...
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Берта 22 дек 2009, 20:09

да, я тоже почувствовала, что в вечности :) и в беспредельности можно иметь сколько угодно мест - для каждого... у каждого - свое место... причем его там можно увидеть каждый раз, когда подойдешь к этому месту, особенно, если с благодарностью... ...в этом для меня и принцип "не-расставания", даже если физически не вместе...
Тоня не проявлялась на форумах, но всегда читала их. Я, наверно, просто что-то писала о ней .
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron