Пространство "СКАЖИ...."

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Marianna 15 дек 2009, 20:22

Сияющая писал(а):Как будто есть во мне еще льдинки нерастопленные, которые тают... Вот читаю и тают во мне льдинки, спрятанные в глубине, и льются радостные слезы.

Ой, как ты красиво про слезы сказала...
Когда я смотрю на льдинки, я вижу в них сияние, когда я смотрю на хрусталь- горный хрусталь, я вижу в нем льдинки, мне хочется взять этот кусочек и растопить в руках или ощутить его холодную прохладу во рту, почувствовать вкус пресной и живой воды...Это передо мной висят бусы из хрусталя...они ловят лучики света, когда светит солнце, а потом - вот такими вечерами - дарят мне тот свет...
Сияющая, я с такой радостью обнимаю Вас всех и принимаю ВАШИ объятия....ведь когда тебя кто-то хочет обнять - он уже обнимает и согревает твое сердце. LOVE! LOVE! LOVE!
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Солнечный ветер 15 дек 2009, 20:33

Катенька LOVE!
Марьяша LOVE!

Это льдинки живые, они чистые, слезы..
и светлые
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Солнечный ветер 15 дек 2009, 20:35

Marianna
Ты так написала, что я это увидела, почувствовала и что-то еще...
как будто подходит слово открылось..
что ты LOVE! что-то открыла во мне этими словами
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Marianna 15 дек 2009, 20:45

Светлышка LOVE! - может "это" - любовь к камням?!
Они, правда - живые, они - наши помощники, и они всегда отвечают нам взаимностью...их можно о чем-то попросить, с ними можно говорить и слышать их...только разговор с ними - не в словах,у а в прикосновениях...У каждого камня - свой узор, своя температура, свой рельеф, каждый камень - неповторим...даже если этот камень имеет одно название...Они могут служить нам, служить инструментом настройки..балансировки. Он грустят, если долго не берешь их в руки...они защищают нас, когда нам не комфортно в чьем-то обществе...они берут удар на себя, они бледнеют и болеют, но мы можем быстро вылечить их своей любовью, искупав их в чистой проточной воде или положив на яркое утреннее солнышко...
У нас у всех есть свой камень, и если мы его позовем, он найдет нас...
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Солнечный ветер 15 дек 2009, 20:57

Marianna
Ой... как здорово.. я читала последний раз о камнях о Дорин Верче
и вдохновилась приобрести несколько
Вообще мне захотелось создать пространство такое... где живут камни, фигурки феечек, у Меня же есть несколько.
я пошла в магазин в дождь и это весело, спрятав книгу в маленький рюкзачок
До этого отметив в книге некоторые - там на писано для чего какой камень
Пошла в магазин Ловец Снов выбирать камни. стала выбирать интуитивно в книгу не заглядывая.
Беру камень в руки и причувствоваюсь к нему. и вижу даже свечение и почувствовала я их..
А потом взяла книгу и стала смотреть, что за камни я взяла и такой прикол, что взяла я именно Те камни :)
Теперь они у меня дома живут...

Ты.. ты их понимаешь да? OOO--I-
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Marianna 15 дек 2009, 21:08

Светлышка писал(а):Ты.. ты их понимаешь да?

:oops: я не знаю...но надеюсь, что понимаю...я могу часами стоять в том месте - где продают камни. В этом смысле я "оторвалась" на Тенерифе...Там такие камни!!! Их там столько!!!
Только ради них, я непременно еще раз туда хочу поехать.
А то, что ты выбрала именно те камни... это так и должно было быть...камни сами находят своих хозяев...как и поющие чаши...
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Солнечный ветер 15 дек 2009, 21:14

Сияющая

Так хочется, чтобы было "МЫ", в котором звучит и искрится каждое "Я".

Кать, раз так хочется так и будет, мне тоже хочется LOVE!
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение TALASTAR 15 дек 2009, 23:54

Пока, зашла просто поздороваться! OOO--I- Изображение
TALASTAR
Аватара пользователя

 
Сообщений: 579


Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Берта 16 дек 2009, 00:08

Marianna ((OO))
Кусто ((OO))
Светлышка ((OO))
Сияющая ((OO))
TALASTAR ((OO))

слушать и слышать вас. Это так хорошо. Спасибо вам.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Берта 21 дек 2009, 17:55

Берта писал(а):и поняла, что мне надо, наверно, что-то сказать тебе...

вот, хочу что-то сказать...
8 лет я дружу с Тоней. это немножко странная дружба. Потому что все 8 лет Тоня называет меня на Вы.
Сейчас есть уже и другие, кто так ко мне обращается, а тогда по-моему - она одна говорила так.
Мы подружились, кажется, с первого взгляда.
Наши дети тоже. Тогда Самуэлю было 1.5 года, а Давиду - 2.5. Даже удивительно, что такие маленькие дети могли так дружить по-настоящему. И сейчас они по-прежнему лучшие друзья.
А Тоня меня младше на 15 лет, т.е. всего на 4 года старше моей старшей дочери. И ей тогда было 26 лет. Это тоже очень странно, потому что этой разницы как-будто не было между нами. Только ее "Вы" ко мне...
Она всегда была вдохновляющим меня человеком, просто потому, что почему-то верила мне.
Поэтому всегда у нее через меня чудеса какие-то происходили, а у меня - через нее.

Но не в этом дело.
Просто мы когда вместе - мы так много смеялись , часто ну просто покатывались от смеха...точно так же, как наши дети - друг с другом.
И всегда как-то было все понятно друг с другом... а при этом - интересно.
Тонечка была в моей первой группе ( в которой было всего 3 человека), а потом - постоянно - в каких-то группах. И удивительно, это совершенно не мешало нашей дружбе и никак не влияло на наши отношения.
Потом мы вместе с ней провели интересный курс "Работа со свечами и стихиями"... потом - она стала сначала организатором, а потом и со-ведущей Космического Портала... а при этом- закончила институт, вышла замуж, родила второго ребенка, работала на интересной работе на телевидении..
молодец такая...
И, наверно, это такое счстье, когда лучший друг еще и как-то..безусловный единомышленник ... и вот это было такой естественной частью моей жизни... это переплетение - друг-единомышленник- и просто классный человек, с которым легко, весело и родно...
Полгода назад Тоня уехала жить в Европу, и я тогда как-то легко это приняла, потому что , наверняка, так лучше для нее и ее семьи...да и всякие Скайпы есть... общение -то продолжается...
Но вот сейчас она приезжала в Израиль на 2 недели и завтра улетает.
И что-то мне так грустно от этого, намного грустнее, чем когда она уезжала летом...
хотя я и не умею скучать...это, видимо, какое-то другое чувство, гораздо глубже, чем скучать...
Я еще не разобралась, что же это... но такое человеческое "очень грустно" есть во мне из-за того , что она уезжает..

Вот я и хочу сказать - то ли Тоне... то ли себе... то ли еще кому-то... кого мы любим... и кто любит нас... и какая-то особенная благодарность к этому человеку - к Тоне.. которая как и я пафосных слов не любит и даже почти не знает...
ну в общем, Тонь, если случайно сюда заглянешь... когда приедешь к себе домой... ты почувствуй то, что я не смогла тебе наверно сказать за все эти 8 лет нашей дружбы...поэтому я все это сейчас тебе говорю....
LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron