Пространство "СКАЖИ...."

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Paloma 14 дек 2009, 12:14

...А я скажу, всем - ЗДРАВСТВУЙТЕ! >>O<<
И скажу, что меня не было в Открытом Пространстве 10 дней и я соскучилась по всем-всем вам! ((OO))
И еще хочу сказать, что я люблю вас -дорогие мои! LOVE!

Пойду читать... и наслаждаться.. ((OHA))
Paloma
Аватара пользователя

 
Сообщений: 382

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Marianna 14 дек 2009, 12:19

Paloma ((OH)) ((OHA)) ((OH)) ((OHA)) ((OH)) ((OHA)) OOO--I- OOO--I-

ЗДРАВСТВУЙ! LOVE!
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Paloma 14 дек 2009, 12:28

Marianna ((OO)) :Rose: OOO--I-
Здравствуй, дорогая! LOVE!
Marianna, как я рада, что ты тоже здесь. Какое чистое и светлое пространство! Здесь дышится любовью... ((OHA)) LOVE! ((OH))
Paloma
Аватара пользователя

 
Сообщений: 382

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Берта 14 дек 2009, 15:59

Paloma LOVE!
Marianna LOVE!

благодарю вас, мои ..даже не знаю, как сказать... но особое чувство... потому что вы еще из той, старой группы "Сознания"... вот как-то почувствовала особую к вам признательность, за то, что вы смогли сохранить наши отношения в такой чистоте и любви...
((OHA)) ((OH))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Лара 15 дек 2009, 09:04

LOVE! LOVE! LOVE! Божественное воплощение на Земле...как сложно описать это чувство...
Властью данной мне Богом я принимаю решение ЛЮБИТЬ!!!! LOVE! LOVE! LOVE!
Лара
Аватара пользователя

 
Сообщений: 943

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Marianna 15 дек 2009, 13:20

Paloma ((OO))
Берта LOVE!
Берта писал(а):сохранить наши отношения в такой чистоте и любви...


я чувствую очень интересно себя на этом форуме... защищенной и беззащитной - одновременно. Здесь - словно оголяются чувства и из глубины сердца проявляется нечто сокровенное...и я немого пугаюсь и противлюсь этому...настолько непривычна эта атмосфера - словно пришла в свой дом, на мне нет оружия, на мне нет одежды-(установок и убеждений), которая может скрыть от мороза и ветра...я пришла в дом, и двери его распахнуты...и я с опаской смотрю - кто же прийдет за мной в эти открытые двери... :oops: :oops: :oops:
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение КиберПанк 15 дек 2009, 13:29

Marianna писал(а):на мне нет одежды-(установок и убеждений)

Я понимаю что ты образно...а я вообще люблю когда без одежды....обожаю :)
Даже один раз был на нудистком пляже - такое удовольствие. Ну не мог упустить возможность....и вообще мечтаю еще сходить :)

Я видно внутри немножко Нудист :oops: ...обожаю Нудизм и Натурализм....бывает даже смотрю на Сайтах Нудизма - и завидую....заряжаюсь этим ощущением Света, Простоты, Радости, Открытости, Свободы, Принятия....ну..я немного Хиппи видно :) Так я хочу жить.... в таких местах хочу быть :)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Marianna 15 дек 2009, 13:40

Макс LOVE! ...я знаешь о чем (тихо-тихо- шепотом), - о том что (вдруг) придет кто-то , кто начнет показывать пальцем и смеяться.....просто очень уж хочется иметь такое пространство, где чувствуешь себя защищенной и расслабленной, где можно походить как на нудистском пляже...
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение КиберПанк 15 дек 2009, 13:57

Marianna писал(а):Макс LOVE! ...я знаешь о чем (тихо-тихо- шепотом), - о том что (вдруг) придет кто-то , кто начнет показывать пальцем и смеяться.....просто очень уж хочется иметь такое пространство, где чувствуешь себя защищенной и расслабленной, где можно походить как на нудистском пляже...

А когда ты в своём Пространстве Свободы - тебе это не мешает...когда тыкают пальцем.....на том пляже где я был - нас было видно в воде и из обычного пляжа...даже с расстояния всего лишь в пару в десяток метров.
И пальцем тоже указывали...ну...взрослые то нет - а вот дети - у них всё просто :) Тыкают :)

Но это никак не мешало и никакого шрама не оставило. Пространство такое :) Свободное. Они то в другом Пространстве...а я то - в Пространстве Свободы :)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство "СКАЖИ...."

Сообщение Marianna 15 дек 2009, 14:01

Экзюпринц :oops: :oops: :oops: я...не хочу, чтобы тыкали пальцами... :oops: устала от этого ...(сама себе в этом только что призналась) - и на других форумах и в жизни...как стойкий оловянный солдатик..
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron