Пространство Экзюпринца/КиберПанка

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 14 дек 2009, 08:21

Начал с удовольствием и ощущением своевременности - читать Валявского. ((OO))

Конечно есть мысль - человек говорящий писать 200 раз !!! левой (!) рукой что то...для проработки только одного человека из десятков других...не приходила ли ему мысль что должно быть что то проще... B-I
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение Сияющая 14 дек 2009, 08:53

Экзюпринц ((OHA)) ((OO))
Здравствуй, Максим!
Мне почему-то захотелось тебе написать про то, что я чувствую через тебя... (Помнишь ту самую "новою", или "новую", или "новое")
У меня какое-то очень теплое чувство к тебе всегда - с самой первой встречи. Такая беспричинная, безоговорочная и безусловная любовь. В мое чувстве и отношении к тебе очень много материнского... Странно - ведь мы почти ровесники. Но у меня такое бывает даже с людьми, которые старше.
Чувство матери велико и многогранно: и нежность, и тепло, и забота, и принятие, и непрерывная связь, и постоянная учеба у детей(чтобы не отстать от них!), и любовь безусловная, и вера, и благословение...

Вот мы какое-то время не встречались... И я увидела в тебе и почувствовала, что та огромная сила, которую тебе порою трудно увидеть самому, уже так ярко проявлена здесь, что ее уже не спрячешь как ни пытайся.
В общем, вырос наш мальчик, и теперь, читая тебя, не вижу, Принца: ни маленького, ни большого, а вижу Мужчину - сильного, доброго, мужественного, ответственного, бесстрашного, нежного...

Зачем-то надо было сказать тебе это сегодня.
Знаешь, во мне тоже что-то поменялось... И смена имени только отражение. И мне очень радостно, что есть со-звучие.Но я, пожалуй, о своем процессе напишу у себя на веточке...

И спасибо тебе... за тебя. OOO--I-
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 14 дек 2009, 09:09

Сияющая LOVE! ((OO))
Подожди....напомни мне ..ты кто? Я тебя знаю? :beer:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение Сияющая 14 дек 2009, 10:35

viewtopic.php?f=30&t=94&p=1650#p1650

Заходи - познакомимся!!!
:)) :Yahoo: :dance:
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 14 дек 2009, 11:14

Меня сегодня поразило насколько я не могу писать левой рукой...совсем беспомощный....а ведь я левша....родился таким...писал левой....и был в детстве переучен на правую.... B-I
-->I
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 14 дек 2009, 21:04

В эти дни я работаю полдня...что оставляет мне больше свободного времени.

И в итоге я успеваю, за один день:

1. Работать на работе
2. Читать параллельно две книги Валявского (!)
3. Рисовать для моддинга моего мода
4. Читать все посты на форуме и его Администрировать
5. Рисовать для моддинга еще одного мода
6. Работать над собой, по методике Валявского и не только..диалог со своими желаниями, Подсознанием...сегодня очень хорошо поработал...аж расстрогался, по поводу осознаний на тему Мамы. А вообще...Очень своевременны книги Валявского, аж сложно описать....вводит меня в совсем другое состояния, Веру, Уверенность , Спокойствие, Мудрое отношение ко всему...
И Подсознанию своему я Верю...в его возможности...в свои возможности его слушать...и в диалоге с ним решить все свои проблемы....

Вобщем мне хорошо :)
Есть Путь, есть Методика, Есть Вера, есть Направление... и нет границ того что можно достичь :)

Ах, да, чуть не забыл:

7. Писать на своей ветке -->I
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 16 дек 2009, 21:58

Энергетика прекрасная, настроение прекрасное. :dance: :Yahoo:

За 3 последних для прочитал две книги Валявского (более 700 страниц, из них более 100 мелким шрифтом), и просмотрел книгу Лиз Бурбо, которую Валявский так часто упоминает "Пять травм, которые мешают быть самим собой" и опознал свою....и своей покойной мамы. Вообще книга Лиз Бурбо - невероятная книга....невероятная. Можешь легко установить Подсознательную травму любого человека.
(еще 76 страниц)

Сейчас смотрю "Выживание" и параллельно читаю новый месячный ченнелинг Группы. 8)

И начал читать последную книгу Дена Брауна :)

В этот уикенд - меня уже ждет самоспланированный план работы с Подсознанием :)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 16 дек 2009, 22:47

У нас в Израиле уже много часов ищут в лесу под Иерусалимом мальчика-Аутиста который там потерялся...Ночь, холодно... температура ниже 10ти градусов там....
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение Сияющая 17 дек 2009, 20:31

Захотелось поднять эту тему, чтобы мимо не прошло:
У нас в Израиле уже много часов ищут в лесу под Иерусалимом мальчика-Аутиста который там потерялся...Ночь, холодно... температура ниже 10ти градусов там....

Возвращайся, маленький-большой Человек...
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 17 дек 2009, 22:33

Маленький-Большой человек бый найден возле полуночи после 10 часового поиска тысячи человек. LOVE! ((OO))
Он в порядке --0-- 8) Ok!!!

Так как никто не отреагировал, я не сочел нужным это запостить :roll:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron