Пространство Экзюпринца/КиберПанка

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Пространство Экзюпринца/КиберПанка

Сообщение КиберПанк 04 дек 2009, 22:25

Ну вот....решил открыть Новое Пространство...Меня...Себя....в Себе... многие тут меня знают по моей ветке с другого форума. Не знаю каким будет это моё Новое Пространство и его особенности...позволим ему проявить себя самому. Да...виртуальнось моей жизни не проста мне временами...и надоело открывать Виртуальные Пространства...когда хочется чего то более реального...

Где то час назад разговаривал с одной моей хорошей знакомой...человеку очень похожему на меня...и чем больше я с ней разговариваю - тем больше я это начинаю понимать....и насколько это Дар мне в моей попытке понять себя, Принять Себя.... И какой это вообще Путь - Путь Принятия Себя....это Путь Длиною в Жизнь.
После разговора я послал ей Чувства Понимания, Подержки, Эмпатии, Благословения...Вообще. А к тому же она прошла очень непростой день сегодня.

Моё Новое Пространство будет многомерно, нелинейно... и идти в каком то своём потоке, не в обычном... но как и мой почерк - в какой то Внутреннем Проявленом Порядке Беспорядка... Если смотреть на уровне соседних букв и даже слов - мой почерк не проявливает Внутренней Красоты....но если посмотреть всю строчку, и весь его вид - то виден его Внутренний Баланс, порядок... Как будто все буквы знают одна про другую.

Поэтому так нелинейно начну с конца....с последней мысли этой проработки...так...в стиле приближаещего Кристмеса получилось: "Каждый раз когда какой то человек Принимает Себя - Ангел по ту сторону Завесы получает свои Крылья" 0:) ...

Эту неделю меня преследовали депрессии. И большая часть этой Депрессии было как раз состояние Отсутствия Желаний....ориентиров, направления в Жизни...как будто Души других пришли получать Опыт и интенсивно и направленно ведут других по жизни...(ну...я знаком с некоторыми такими...как и Душа той с кем разговаривал :roll: ) а моя Душа совсем не спешит получать опыт и не спешит никуда вообще...и вообще не знаю что делает тут и какая миссия, какой план...."куда идем , товарищи"....такая вот Хиппи-Душа....просто живет изо дня в день.... душа "Куда идем мы с пятачком - большой большой Секрет".... :-X

Тот кто сталкивался (Сталкеровался :)) хи хи....) с Состоянием Отсутствия Желаний - тот знает насколько это тяжелее, депрессивнее и безпросветнее любого состояния когда желание да есть - но никак не исполняется....Нет Желания Большего чем Иметь Желания...ведь как непросто без них. Лучше иметь неисполненные Желания чем не иметь Желаний Вообще....

А у меня состояние - Ничего не хочу. Не хочу то что есть, надоело... не хочу чего либо другого, так как вообще ни к чему другому не привык - как я живу - это единственное как я знаю и умею жить и чувствую себя комфортно....Единственное что я хочу (кроме разнообразных естественных телесных потребностей, которые иногда дают мне ощущение что они есть единственные желания которые у меня постоянны...ну..будем им за это Благодарны OOO--I- ) - это Иметь Желания....чтоб они Появились...
В этом состоянии даже Желания которые раньше хотел уже не хочу, или не уверен что хочу...или хочу не не могу...а не могу то и не хочу...Все блекнет, теряет краски и резкость...
Папа спрашивает что хочу на День Рождение...а я не знаю...не хочу в принципе ничего...и материальных желаний нет...мне хорошо с тем что есть...моим старым компьютером которому уже 7 лет ...например :comp: .

Когда то смотрел сериал где один схватил заложника...полицейские у двери..."Какие твои Требования? Скажи что ты хочешь?" (мол дадим что пожелаешь...ты только скажи)......а у него требований нет....один говорит другому..."это самый тяжелый тип преступника...без требований"....
Вот так и я...у себя в заложниках....а Требований и Желаний - Нет....

(продолжение следует..... -->I )
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

За это сообщение пользователю КиберПанк "Спасибо" сказали
вдохновляющий помощник

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 04 дек 2009, 23:06

(продолжение) -->I

В какой то момент этой неделе я подумал, и это мне помогло на тот момент - что пока есть хотя бы один человек вспоминание и котором и голос которого вызывает у тебя улыбку, интерес, радость - значит не всё ещё потеряно ,значит ты еще Жив....значит не погас еще тот внутренний Огонь который я со страхом чувствовал что угасает...Огонь Жизни...огонь Этой Инкарнации.... Как Крайон бы сказал....мой кристалл в Пещере Творения....Как сказала бы "Машина Времени" - "Пока горит Свеча...."

И вот, возвращаясь к разговору с человеком сегодня....тем...таким похожим на меня...я вдруг понял что дело не в Отсутствии Желаний - так как у каждой Души Желания Есть...должны Быть...нет на Земле Душ без Желаний....
Так как же так получается что мы оказываемся без Желаний? Вроде бы так?
И я понял что это тема не Желаний - а Принятия Себя....вот того человека...я Принимаю и Понимаю....и себя, так похожего на него - Нет....А ведь тот человек живет моим же стилем, с моими же заморочками - и при этом не чувствует себя Без Желаний.....
и Вот я лег после этого разговора...и пошел поток мыслей....
Желания которые на самом деле наши - не могут уйти и не могут исчезнуть...Желания нашей Души...Желания это ИмПульс Жизни... (очень в последнее время меня преследует слово Импульс....такое важное...)...это (им)Пульс Души...пока она Жива - они есть....
Так как же оказывается что мы отвергаем наши Желания...те которые Действительно Наши? Ведь без Желаний можно оказаться только если отвергнуть Желания Души, и заменить из на НеСвои Желания...желания Других...и после этого проиграть в Естественной Внутренней БезВыигрышой войне в попытке заставить себя Желать Желания которые твоя Душа Желать не хочет....которые не Твои Желания...отвергнув все Чужие Желания, и все Свои - ты получаешься без Желаний...

А почему мы Отвергаем свои Желания? А потому что мы не Принимаем Себя, а значит и свои Желания...Вдруг в первый раз я понял что у меня по Жизни например Внутреннее Непринятие Себя сильнее даже физического непринятия Себя....а это для меня сюрприз....

Мы включаем Мозг, Логику, Верования....и это убивает Желания....мы еще не Пожелали - а мозг/Ментал уже обогнал ...."А возможно ли это Желание? А существует ли где то образ и пример такого желания в Исполненном Виде....А может ли это вообще быть Осуществлено....в Мире, в обществе, в Современном Социуме, есть ли в мире Люди и Форматы Отношений между людьми которые этому соответствуют?"..... Не каждый смел хотеть чего то что не знаешь как может быть Исполнено.... Мы привыкли выбирать из того что есть...но как Смело Желать того что Нет, или ты Никогда не Видел исполненным или даже не можешь себе представить как это будет работать и кто и как на это согласится?
А ведь мы на пороге нового Мира...Новой Эры....Нового Пространства где мы создадим и напишем правила, которые еще не написаны...потому что мы их пишел как раз в эти Дни и Годы....Как говорит Крайон - мы создаём землю под нашим каждым новым шагом....

Правила отношений между людьми и между полами....Правила Игр и правила Игры вообще....мы создаём это Новое Мировое Пространство...и не хотим снова воссоздать по привычке Старое Пространство и Измерение в Новом Мире просто из-за ограниченной Фантазии или внутреннего Ограничения Что можно Желать а что Нельзя...границы Невозможного и Возможного в Нашем Новом Мире....Чтоб заключенный догадался попросить у Феи Свободу, а не удвоения пайка и пошире койку...
Мы еще не до конца Осознали себя как Строители Нового Мира...с Любыми Правилами....мы...ПервоТворцы....Основатели....ПервоКлетки этого мира...

Люди тут на форуме например...боятся создать Новое Пространство...или даже Свою Ветку...

И может в Новом Мире - человек который например (как говорится - "Доктор, у моего знакомого проблемка"....) очень любит много свободное времени, и хочет время для себя каждый день...которого грузит долгое общение и долгое присутствие на людях, в компании....но и есть Желание Романтики, времяпровождения с близким ему человеком, интимности....Но так чтоб это его не задушило и не вторглось в его пространство....
..Может В Новом мире и он найдет свою вторую половинку...похожую...может такие люди изобретут Новый Формат Отношений ...где им будет взаимнокомфортно....который отличается от какого либо существуещего формата отношений - и межполовых отношений в частности....
И тогда такие люди как я не побоятся Желать....Желаний Своей Души....Желаний которые опередили Мир, Время.. которые есть Желание и Проявление того что еще непроявлено, Несоздано Нами в этом Новом Мире.... Как смело Желать такое... и Принять Себя таким...вот с такими Странными на Это Время Желаниями...Нового мира....еще Непроявленного...где будет больше таких людей как мы....

И тогда мы не войдем в такое состояние Без Желаний, когда ты самоограничил себя узким спектром Меню Того Что Уже Есть....где не находишь ничего желаемого для себя.... И тогда входишь в депрессию или нежелания того что в меню есть....
А мы сможем пожелать того чего нет, чего не знаешь как...да...ты и не знаешь как это будет и как сработает - просто потому что именно тебе предстоит Написать Это Новую Книгу Правил этой Новой Игры....и тогда мы не побоимся Желать....

И пока надо Принять Себя...с такими Желаниями Непроявленного Мира....Не отвергать Желания которые у тебя на самом деле есть только по причине того что Ответа им еще не существует.... Потому что именно такие Желания и Желатели и будут теми кто построит Новый Мир....а Пока надо ценить момент и да быть друг с другом....когда есть обоюдное желание.... И Радоваться Этому....
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение afrodita 05 дек 2009, 15:07

Экзюпринц !!!!!!!! LOVE! LOVE! LOVE!

afrodita
Аватара пользователя

 
Сообщений: 356
Откуда: Хайфа.

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 06 дек 2009, 17:37

afrodita :Rose: LOVE!
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение Берта 07 дек 2009, 00:32

Экзюпринц писал(а):И тогда такие люди как я не побоятся Желать....Желаний Своей Души....Желаний которые опередили Мир, Время.. которые есть Желание и Проявление того что еще непроявлено, Несоздано Нами в этом Новом Мире.... Как смело Желать такое... и Принять Себя таким...вот с такими Странными на Это Время Желаниями

:Good: ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 08 дек 2009, 18:38

Моё второе празднование Дня Рождения - в Субботу :)

http://portal144.rx22.ru/gallery/album_personal.php?user_id=2
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение Hava 08 дек 2009, 19:05

Максим,вино с огурчиком это необычно. :) D--I И любимые твои кукурузки!!!!!
И вообще такой симпатяга. ((OO))
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 08 дек 2009, 19:46

Дааа...кукурузки :)
:-P :-P :-P

...а вино с огурчиком...это так..для фотографии...для прикола :))
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение Виолина 08 дек 2009, 20:19

Экзюпринц
Прочитала твою исповедь, многое откликнулось. Написано так искренне, как не каждому дано.
Ты так разобрался в себе.....это большое мужество
Желаю тебе мощного продвижения, дивных творений в мире нового! :Bravo:
Прокладывай пути! :Rose:
С днем рождения!!! :dance:
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407


Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 08 дек 2009, 20:55

Сегодня весь день странные проблемы с разными смайликами....надеюсь они исчезнут и это временное.

Виолина LOVE! ((OO))
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron