Пространство Экзюпринца/КиберПанка

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение Берта 09 дек 2009, 12:01

Экзюпринц
LOVE!


Экзюпринц писал(а):Сегодня весь день странные проблемы с разными смайликами....надеюсь они исчезнут и это временное.

исчезнут ((OO))
лишь бы проблемы не исчезли вместе со смайликами. :)

Тебе - хорошего дня. :beer:

ЗЫ. О, имена позеленели :) Классно. рука Архангела Рафаила. Исцеляющая Мудрость.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 09 дек 2009, 12:09

сделаю умное лицо и скажу, как-будто чего-то поняла - АГА. :) Я уверена, что ты сделаешь все наилучшим образом. Как и всегда . Если делает Бог :)
А как это у меня твоя аватарка появилась? и твое имя. Вот это - соединение получилось.
(нервно оглядываясь) А я где? :(
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение Кусто 11 дек 2009, 21:37

Экзюпринц LOVE! Макс, я поздороваться! --0-- :Rose:
Кусто
Аватара пользователя

 
Сообщений: 591

  

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 11 дек 2009, 22:24

Кусто Привет :beer: ((OO))
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 11 дек 2009, 22:33

Я обожаю этого актера...Саймон Бэйкер ...какой красавец....неотразим.
И в сериале "Менталист" играет, и сейчас фильм с ним идет...

Изображение

Изображение

Изображение
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 11 дек 2009, 23:33

"Жизнь она как Смерть...она случается с тобой, Нравится тебе это или нет....."

Так закончился этот невероятный фильм... "Секс и Смерть 101"...с Саймон Бейкер и Уинона Райдер....
Какая игра, какой фильм...многоуровный, многомерный....трогательный до слез.
Сложно описать по сценарию почему он такой интересный и глубокий...сколько философии, скрытой и явной...

Изображение

Саймон Бейкер играет ловеласа...красавца...с неудержимым сексуальным желанием...который в один день получает лист...по почте...списко всех женщин с которыми переспал в своей жизни....и список всех женщин с которыми переспит..."Судьба"...сначала он не верит...потом жизнь доказывает что список верный....потом пытается зарыть в земле...как это...непросто...ощущение Судьбы...даже когда она "вроде хорошая...спать с красивыми женщинами"...но судьба....Рок...когда ты не имеешь контроль над своей жизнью...и вместо этого имеешь лишь список...который использует для для своего исполнения, как раба....
Он только был влюблен в одну, но невзаимно - та видела в нем не более чем лучшего друга, несмотря на все "одолжения" которые он ей делал....Она в его списке....но она...после отказа ему - упала и погибла....Он даже думает переспать с ней в морге...чтоб выполнить список , который как Рок над ним...Но там...вобщем не расскажу....

И приходит момент когда он начинает видеть конец списка...перед исполнением своих самых фантастических сексуальных фантазий.... Конец... а в конце он узнаёт - имя известной но непойманной серийной Убийцы мужчин...Конец...Смерть...Рок...Судьба....и далее психология...попытки и идеи избежать судьбу....Принятия Судьбы....далее не расскажу....но какая игра, какой и них диалог.... Диалог Двух...на гране Смерти...Усталые...Истощенные...С пилюлями смерти на блюдце.... Одни.....

И конец вам тоже не расскажу....но бесподобный фильм. Бесподобный...а с таким актером...оба они известные актеры, Иунона прекрасна как всегда в драматических ролях...тут она "Ума Турман" такая....
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 13 дек 2009, 13:22

Экзюпринц писал(а):сделаю умное лицо и скажу, как-будто чего-то поняла - АГА. :) Я уверена, что ты сделаешь все наилучшим образом. Как и всегда . Если делает Бог :)
А как это у меня твоя аватарка появилась? и твое имя. Вот это - соединение получилось.
(нервно оглядываясь) А я где? :(

А ты - кто? XiXiXi


В последнее время непростые проработки....иногда - даже в виде мини депресий....а темы такие....не вокруг да около...а какие то кардинальные для меня и моего образа/стиля жизни....

Есть проработки Страха Закруженности...в который присоединились многие другие страхи и неуверенности в Себе. Страх не Справиться, Страх Потери Времени для Себя, Страх Потери Контроля, Страх взять на себя слишком много, Страх Вернуться Назад, Страх идти Вперед, Страх Изменений и Страх Жизни без изменений....Страх Ответственности....Страх быть не Понятым, Страх Увольнения....

Проработка Темы Желаний вошла в новый виток - Проработка Отношения к Желаниям и их Исполнениям...а то даже когда мои Желания Исполняются - а я им как то ...недостаточно радуюсь и как то хладнокровно...вижу в них новую Загрузку, нагрузку.... Как в Новом Ребенке видеть только заботы...а Ребенка допустим хотел....
Дело в том что Страх Загруженности имеет у меня внутри сообщика ввиде мысли

  "ЭТО - загруженность?? А вот люди живут ..семьи, дети, кружки..... вот они - загружены...а ты? Немного что то Новое Есть, Желанное...а ты...всё назад в своё "ничто" хочешь....покой как в могиле...Тебе дай то что ты желаешь - а ты его бросишь/не выдержишь - и обратно в каморку и диван с телевизором.... Ты вообще уже заржавел и слишком привык к такому стилю жизни...любая малейшая ...новое...другое...даже желанное -уже перезагрузка...Жизнь слишком БольшА для Тебя....Другие люди слишком Больши для тебя....ты вообще Мал и Слаб.... для тебя - Жизнь тебя грузит....конченный ты человек....поживи еще чуть в своей каморке - и умирай....Не грузись Жизнью....."  


И этот внутренний сообщник мешает мне признать факт загруженности - и наоборот заставляет бороться с ней чтоб доказать ей обратно...что это мне не загрузка, что готов на неё и даже больше в будущем...отношения, дети итд.... Желание Справиться....любой ценой....Страшно подумать если я себя это не докажу....потому что иначе мысль/предатель прав и я конченный человек....
Не справится = Смерть.... Не справится с чем то = не справиться с Жизнью....= Смерть.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 13 дек 2009, 22:31

Решил выделить себе каждый День "Время для себя"..."С собой"...странно - свободного времени было много, а "с собой" - мало...пришлось назначать встречу у внутренней секретарши...ну...как у большого босса :) Как это глупо со стороны...назначать время с собой...у себя...Что так...с протоколом встречи, заданиями, выводами...

И так хорошо....я уделяю время Себе...Своей Душе...Понять себя...Свои Желания, Стремления...наконец то их Сформулировать...
  как я раньше не догадался?  


Вообще в смысле здоровья я чувствую себя лучше...и менее холодно в последнии дни - моё среднее настроение поползло обратно наверх :)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение Солнечный ветер 14 дек 2009, 07:22

Какое чудное слово! Даже став взрослыми, мы храним светлую память о нем. Нет ничего трогательнее, чем увидеть человека, вернувшегося в потайное место своего детства, и начавшего со слезами счастья перебирать свои детские книжки и игрушки… Тысячи воспоминаний кружат голову, хочется плакать и улыбаться. Ведь это прекрасное время прошло, но оно когда-то было!

из интернета
убегая на работу
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 14 дек 2009, 08:16

Светлышка :Rose:
Добро Пожаловать на мою новую Ветку, Светлышка OOO--I- Ах какая гостья... >>O<<

А еще для поднятия настроения и ощущения Счастья - я стараюсь быть в Моменте Сейчас.... не думать о том что было, будет...а созерцать и переживать то что есть...чистю зубы - так созерцать этот процесс и думать о щетки и зубичистенье...
Конечно такому "Менталисту" как я это вовсе не просто :roll: ...но чувство юмора во мне празднует...вот, утром...словил себя о том что я думаю как запостю этот пост про то что я в "Здесь и Сейчас" - делая в этот момент что то совсем другое...как одеваться на работу.... :oops:

По дороге на работу пел "Есть только Миг - за него и держись (я не про самолет :) ), есть только Миг, между прошлым и будущим...именно он - называется Жизнь"....иногда параллельно думая о чем то другом :roll: ...и ловя себя на этом...с самоюмором XiXiXi
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Пред.След.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron