Пространство Погоды

Создаём ПространстВЫ

Модератор: Лето

Re: Пространство Погоды

Сообщение Makar 21 дек 2012, 19:42

LOVE! LOVE! LOVE!
Makar

 
Сообщений: 1755

  

За это сообщение пользователю Makar "Спасибо" сказали
Berta, Naomi, МарияЛ

Re: Пространство Погоды

Сообщение Berta 22 дек 2012, 11:28

И все-таки тоже захотелось зайти с Начала...начала читать с первого твоего поста...дошла пока до 8 страницы...

такое удивительное ощущение.
там - в начале - еще другие имена - о которых и забылось...Елена Котельникова...Лучистая... Мари...

там - в начале - те, кто потом почти и не появлялся на форуме , но еще очень чувствуется общность группы НЭ...

там - в начале - такое изумление и благодарность и вау! - то, как ты больше молчавший в НЭ - вдруг таким мастером именно слова раскрываешься...и каждая зарисовка - не похожа на другую...как одно состояние природы на другое...
и уже там ощущение - это ж сокровище просто... надо бы все это вместе собрать - твои зарисовки и какое восхитительное произведение получится....но сейчас понятно - и так получилось, без того чтобы специально "собирать"...
и у тебя есть почитатели твоего таланта литературного, который просто - талант души чувствовать и облекать чувства в слова...а слова - в чувства....

и с первого поста - мы ( может не мы, а я только?) хотели соответствовать твоему уровню этого таланта .... и пробовали также писать....и по-моему у всех в твоей ветке получалось проявить свой талант чувств...
даже рука не поднимается написать - сообщения - о том, что здесь писали... наверно все-таки больше - эссе что ли....или зарисовки...да так лучше - зарисовки...истории...

даже если кто-то писал - а у нас - дождь... в этом пространстве звучало как целая история...зарисовка мгновения или целого дня....

и как-то сплелось (особенно в начале)- погода, снег, дождь, твоя дача - с вином и яблоками ...а потом - с баней... и твоя внучка, животные, река, твои зимние купания .... и так много людей увиденных тобой - в твоем Пространстве Погоды...
точно так увиденных, что когда писал - сразу и я видела их...твоим взглядом...

вот за это - особое спасибо тебе - за твою неосознаваемую наверно помощь увидеть человека так как ты его видишь .... я правда и до сих пор не научилась...но открою тебе секрет - у меня есть одна практика, которая называется "как видит Миша"....и если у меня никак не получается изменить к лучшему отношение к человеку и другие практики не помогают, есть одна - как экстренная и самая сильная - я говорю себе - а как его видит Миша - и начинаю вспоминать твое пространство , настраиваюсь на него и...начинаю видеть этого человека по-другому ....и всегда срабатывает...

можно тут так много всего сказать....
но все же еще и еще - я восхищаюсь твоим литературным...вернее - не -литературным, а истинным даром писателя...чье произведение как произведения классиков - именно не литературно, но - настоящее произведение литературы...и это странное все же переплетение прозы и стихов.... такое органичное, как переход воды из состояния воды в состояние облака....и обратно...и твои иллюстрации в виде фотографий и клипов...

такие тонкие подмеченности...такое спокойствие и пронзительность одновременно....такая неповторяемость - ни в сюжетах...ни в деталях ....ни в образах...такая вроде немудреная глубинная мудрость в каждой зарисовке - и без единой капли рисовки...
поэтому все же возвращусь - тебе бы собрать это да книгу издать...просто - шедевр получился бы...

да еще и с цитатами из сообщений других...потому что в этом пространстве - все становились талантливыми и тонкими в чувствах...и почти каждое тут и каждого - тоже шедевр...и хочется перечитывать и удивляться и узнавать -видеть другого по-новому....

а еще с удивлением обнаружила ага-ага..
тут форум с радостью подхватил Люсино - ага ага и оно стало вроде как семейной паролью....рефреном многих сообщений...
а в самом начале твоей темы - прочитала свои ага ага.
ну надо же.
что в начале то и в конце.

Берта писал(а):перечитала это три раза подряд.

Makar писал(а): Ерика бывают длинные, прямые, кривые - всякие. Главное свернуть вовремя


Потому что не увидела продолжения.

После первого удивилась. После второго - задумалась. После третьего - сказала себе- ага, понятно...
значит, главное - свернуть вовремя... ага...
и решила, что я уже знаю, что такое ерика.
а тут и продолжние объяснения подоспело.
оказалось - что-то другое. :)


когда здесь читала - на все сообщения точно как Люся - написала - вот читаешь что-то - и думаешь - ага. ага. Но не будешь же как дурак все время писать - ага. ага.
а вот когда вдруг понялось - а почему бы и нет. Ага. Ага. Как дурак.
то всему этому пространству хочется как блаженный дурак сказать - ага. ага.
даже если не видел это так...то сразу понятно - это так тоже. ну надо же, как же я не видела этого. ага. ага.

а еще хорошо, что есть сегодняшний день и я все-таки успела не торопясь написать что-то здесь.
LOVE! LOVE! LOVE!
Berta

 
Сообщений: 759

  

За это сообщение пользователю Berta "Спасибо" сказали
Арина, Солнечный ветер, Makar, Naomi, Лена, Лето, МарияЛ

Re: Пространство Погоды

Сообщение Makar 22 дек 2012, 21:13

Берта....Конечно чудо, что ты все это написала, потому что сам туда больше пока не заглядываю, это подарок, который нами уже подарен друг-другу.
Не заглядываю еще потому что, трудно... вот так замирать, как после того, что ты сейчас написала.
....помню говорила, "ну и чего ты здесь делаешь такой нормальный " ...даже не знаю.....по моему, мы все тут одинаковые.
-------------
...У нас мороз, мы по прежнему купаемся .. как будто это уже следующая страничка... LOVE! LOVE! LOVE!
Но, только ты сама для меня так удивительна, что это уже то же,.. следующая страничка.... ((OO)) :Rose: :Rose: :Rose:
Makar

 
Сообщений: 1755

  

За это сообщение пользователю Makar "Спасибо" сказали
Арина, Berta, Naomi, МарияЛ

Re: Пространство Погоды

Сообщение Makar 23 дек 2012, 13:03

Раз сегодня воскресенье, значит правила без правил - открываем следующую страницу. XiXiXi
Ну что делать, если на улице идет снег. >>O<< *-->
------
Мелкий снег поперек фонаря, снег ложится и больше не тает.
Это значит, в конеце декабря,… старый год все в себе заметает.
LOVE! LOVE! LOVE! <<<--




Изображение
Makar

 
Сообщений: 1755

  

За это сообщение пользователю Makar "Спасибо" сказали
Арина, TNB

Re: Пространство Погоды

Сообщение Лена 23 дек 2012, 14:28

Мишенька, спасибо тебе за всё и особенно за "Лена я тебя люблю", (искать долго саму фотку), а на работе, это у меня обои на рабочем столе, и утром комп включаю и тебя вспоминаю...
Миша, я люблю тебя! ((OO))
Лена

 
Сообщений: 432
Откуда: Москва

   

За это сообщение пользователю Лена "Спасибо" сказали
Makar

Re: Пространство Погоды

Сообщение Makar 23 дек 2012, 18:43

Лен, ты такая, ..что тебя сразу узнаешь.
Даже если бы в верху не стояло..
Лена Сегодня, 14:28

Все равно бы узнал тебя… потому что.... "Лена я тебя люблю". LOVE! LOVE! LOVE!

Хочется еще здесь сказать.. У меня в детстве была подружка, соседка Лена. ....Мы так играли хорошо.... 0:)
Она говорила.... "Мыска - Мыска, вон дылка, а в дылке мыска." ((OO))
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Пред.

Вернуться в ПространстВЫ Творцов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron